Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37883
265
J Lo
даже и дети?
я бы сказала не "даже" а "достаточно часто" дети :biggrin:
ДжэйнЭйр
Ну а как? Просто обычно дяденька сексом с тетенькой занимается. А если все тётеньки до свадьбы ни-ни, то с кем же высокоморальным мужикам ентоваццо?
esenina
для этого есть продажные жрицы любви :secret:

а порядочная женщиа ни - ни :nea.gif: а иначе кто ж на ней тогда женится :eek:
esenina
Самостоятельными надо быть таким дяденькам :rofl:
Megerenok
столько много настрочили так быстро! :eek:
мои 5 копеек::улыб:вообще то я спокойная, как удав и замыкаюсь, когда на меня орут, это подавляет, соответственно страраюсь общаца с людьми , которые не повышают на меня голос, НО это не всегда получаеца, поэтому я в целях самозащиты учусь отвечать тем же :knix: до сих пор считаю, что не достойно опускаца до уровня психа, но это работает! в моем случае это отрезвляет собеседника, потому что он от меня не ожидает отпора...хотя, это на самом деле бывает страшно :secret:
а про бить...меня никогда...хотя чуяла одним местом, что нарываюсь прям
J Lo
Самостоятельными надо быть таким дяденькам
либо терпеть :yes.gif:правда потом всё это в голову ударяет и рождаются всякого рода непонятные идеи :безум: короче жить страшно :biggrin:
Megerenok
На первый пост. Бить нельзя, а вот пощечину или пинок хороший некоторым супружницам очень даже полезно давать.
Wert55
А пощечина и пинок - это не бить? Про избивать-то речи не шло :бебебе:
Wert55
по лицу то как то не приятно , обидно и больно. Попросить выйти из машины не менее обидно, но хоть не так оскорбительно
esenina
это по любому насилие, больно же и страшно
J Lo
ага, особенно когда говорят "пошла вон отсюда" :biggrin:
esenina
пощечина - это не бить :umnik:
пинок это уже бить :yes.gif:
вот моя имха :tease:
trym
Да от пинка не очень-то и больно, я думаю. И точно не страшно :biggrin: Но абыдна жеж :tantrum: :biggrin:
Wert55
Ну-ну... а потом будут заголовки: Жена забила мужа насмерть сковородкой... это после пинка то...
queeny
ну если "пошла вон", то оскорбительно. Но по литсу....это куда хуже
J Lo
Попросить выйти из машины
дык там не просьба вроде была, а "пошла вон"
esenina
пипец, вот я представила как пинка кто-нить получает в ссоре...да я б со смеху валялась...это как-то...ну не знаю даже :biggrin:
ДжэйнЭйр
Ой, ну если уж выбирать меджу пинком и пощечиной, я, пожалуй, выберу первое :biggrin: По лицу бить - это прям ваще жесть:хммм:
esenina
Ой, ну если уж выбирать меджу пинком и пощечиной, я, пожалуй, выберу первое :biggrin:
:ха-ха!: девочкииии
queeny
:rofl: Ага! Ты орёшь-орёшь, а он сзади подходит и на тебе пендаля :rofl:
esenina
:rofl: Ага! Ты орёшь-орёшь, а он сзади подходит и на тебе пендаля :rofl:
ага, и дальше спокойно такой пошел за комп в контр страйк продолжать :ха-ха!:
esenina
а я в обоих случаях выберу потом сковородку :biggrin: она меня выручала уже, родненькая моя :wub1.gif:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
а я в обоих случаях выберу потом сковородку :biggrin: она меня выручала уже, родненькая моя :wub1.gif:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
че правда? лупила кого-то? :biggrin:
queeny
:ха-ха!: мамо.. Главное после пендаля комп так поставить, чтобы спиной к благоверной не оказаться :biggrin: А то вон некоторые уже сковородки достали :biggrin:
queeny
ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие