Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37742
265
queeny
нее. ну ладно золото...но дубленка, он ее поношенную что ли кому то подарить хотел в дальнейшем. Вот уж во истину люди разума лишаются в такие моменты :безум:
queeny
Да не! Смешнее всего было у маминой подруги: муж при разводе отобрал у ребенка подушку, мотивируя тем, что это же его мама подарила! Хотя нет, не смешно это. Плакать хочется.. Он всё делил поровну тогда: 3 чайных ложки тебе, 3 мне; 3 вилки тебе, 3 мне; книги тогда посчитал и половину забрал.. Посуду всю.. жесть была, конечно :безум:
J Lo
Вот уж во истину люди разума лишаются в такие моменты
лишишься тут, я его реально достала тогда :biggrin:
queeny
через некоторое время после этих я это золотишко продала и на эти деньги купила подарок человеку на ДР, (который Моя Любовь :biggrin: ) . Мне в душЕ было оч. хорошо такого поступка почему то :dnknow:
esenina
ну у нас особо ниче нажито не было, поэтому делили примерно так же смешно: ему машина в кредите, а мне ребенок,кот и бытовая техника :ухмылка:
queeny
мож и не дарили ничего ценного
гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
зы сервиз не ценный :ха-ха!:
щас думаю хорошо что отобрал
мамочки, я думала у меня смешней было - дубленка и золотишко кой-какое :biggrin:
Ира, а у меня ТВ-тюнер отбирали и одежду :biggrin:
ДжэйнЭйр
через некоторое время после этих я это золотишко продала и на эти деньги купила подарок человеку на ДР, (который Моя Любовь :biggrin: ) . Мне в душЕ было оч. хорошо такого поступка почему то :dnknow:
ааааааа :ха-ха!:
Vau
и нижнее белье? :biggrin:
ДжэйнЭйр
А у меня остался браслет, я его нашла через год, начала одевать, а он у меня в кнализацию упал :biggrin:
Vau
наводит на ассоциации с дарителем :ха-ха!:
Vau
:ха-ха!:ой, девочки, бывают же отморозки, и их как оказалось немало...хотя это конечно уже тема для другого топика :biggrin:
queeny
почему другого топика ? разве не жестоко со стороны мужчин отбирать у девушек украшения и одежду ? :хехе:
ДжэйнЭйр
это низко просто, и жаль, что они со стороны себя не видят в этот момент
queeny
Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:
ДжэйнЭйр
ну да на 10 лет меня старше :biggrin:
Vau
Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:
аааа, АбЫдно да :biggrin:
J Lo
по лицу то как то не приятно , обидно и больно. Попросить выйти из машины не менее обидно, но хоть не так оскорбительно
меня один раз муж попросил выйти из машины :o, ограничилась перелезанием на заднее сидение... Блин, оскорбительно было...
Wert55
Кстати, вот Вам пример из жизни. У нас пара знакомая разводится. ИМХО, не развелись бы, если бы мужик в некоторых ситуациях давал волшебного пенделя.
С чего все анчалось. Она разбила машину, купленную ей мужем в кредит, оформленный на него. Мужик с горя пошел вместе с ней в ресторан (!). Там с горя напился (!!!). Ехать из ресторана посадил её за руль своей новенькой Вольво. Она перепутала передачи и около ресторана въе...сь в стену. Он расстроился еще сильнее и с горя (!!!!). Девочки! Внимание!!! Отправил её с подружками в Париж на поезде ((!!!!). На какой-то модный показ. Причем, она ехать не хотела, он её силой в поезд посадил. Ну а сейчас она завела себе любовника, а он их застукал, подумал пару дней и решил развестись. Вот если бы он ей по ушам дал с самого начала, думаю, она себя с ним по-другому вела
Wert55
фигасе, действительно ангельский характер у мужа...отправили бы меня, в "париж", если б я тачку своего расфигачила, после своей тем более :biggrin:
Wert55
Ну а сейчас она завела себе любовника,
а как это связано с машинами ?
ДжэйнЭйр
Ну а сейчас она завела себе любовника,
а как это связано с машинами ?
ну вроде как с рук спускал ей всё...хотя я тут несогласная, иной раз, когда спуску не дают, все наоборот и делается...вроде как - а вот тебе
ДжэйнЭйр
связано с тем что муж в ситуациях когда нужно было гайки прикрутить повел себя как тряпка, а о тряпку, обычно, прринято ноги вытирать
queeny
Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:
аааа, АбЫдно да :biggrin:
Да конечно, всю ночь в Изюме рыдала :ха-ха!:
Wert55
:ха-ха!: Бывают же такие мужчины, ангелы во плоти :wub1.gif: