Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37740
265
"Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? Конечно все заорут, что нееет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"
Megerenok
или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"

да,
или расходись с ней
Megerenok
:biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
Megerenok
спасибо, Юль :biggrin:
так вот, продолжу...как-то спорила я со своим приятелем одним на эту тему, он сказал мне что это ВЫ, женщины, своей женской логикой придумали что вас бить нельзя...а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете... и так по полочкам разложил всё прям, что я задумалась...вот так...
Ёлка
или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"

да,
или расходись с ней
да что вы говорите...у меня есть парочка, оба любители скандалов и метания тарелок...так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...
queeny
Согласна, но наполовину. Бить всё равно нельзя. Но и оставлять так глупо. Думаю, что разбежаться - самое оптимальное. Девочки или мозги включают, или находят другой объект для экспериментов)))
queeny
так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...

а нравится ли им это?..
может по-другому просто не получается
Megerenok
Вот моя ИМХА: женщины действительно по-большей части сами "нарываются" и иногда, чтобы подобным поведением проверить как же он себя поведет! Я считаю, что мужчина, все же должен на время подобного скандала устраниться куда-нибудь, не вестись на провокацию, или, если все же взбесила, пойти прогуляться, выпустить пар, неблагодарное это дело с женщиной в подобном состоянии пытаться диалог составить, и нет, не потому что нельзя женщинам грубить, а потому что лично я такому мужчине сочувствую, как себя не поведешь, все-равно хреновым останешься: либо жестокий, либо тюфяк :ухмылка:
esenina
нет, ну тут не прям бить имеется ввиду...ногами-руками...так, отрезвляющая пощечина, скорее, к примеру...
Megerenok
Знаю, есть такие, которым так и хочется по харе надавать, так что выгнать из машины... выживет, пусть привыкает к спартанским условиям :спок:
Megerenok
Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? "
нет не имеет. если строишь отношения с этой девушкой, то надо находить другие способы решения конфликтов, а если достала аж аж сил не хватает- то заканчивай отношения, раз не устраивает.

я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз,
раз он выгоняет из машины и она все равно специально иногда доводит, значит, нужекдругой способ урегулирования- либо один раз спокойно поговорить, все объяснить, чтобы больше к этому не возвращаться, ну а если девушка не понимает и продолжает, то...
Megerenok
я думаю, что пара сама определяет грань , черту после которой отношений уже не будет. Если женщина адекватно воспринимает его агрессию, понимает что сама пороявляется катализатором скандала , то вообщем то и можно поскандалить
Ёлка
так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...

а нравится ли им это?..
может по-другому просто не получается
ага, по-другому им скучно просто
esenina
НПП
мммммммм, ну когда мужчина грубо обращается с женщиной, виновата женщина? или мужчина? С другой женщиной этот мужчина может стать спокойным и без рукоприкладства? А с этой женщиной другой мужчина будет спокойным?
esenina
согласна, бить, выгонять - недопустимо по-отношению к девушке,
хотя бы потому, что она слабее и не может ответить тем же :смущ:
если девушка скандалит и выносит мозг, проблему можно решить без применения силы
katpuna
Знаю, есть такие, которым так и хочется по харе надавать, так что выгнать из машины... выживет, пусть привыкает к спартанским условиям :спок:
вот и я про то
esenina
:biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:
Inna21
Первый раз виноват мужчина, а второй раз виновата уже женщина, что после первого к нему вернулась.
J Lo
для многих пар- стиль жизни такой, для них "пошёл на ***" - это как "с добрым утром" сказать. Сама раньше постоянно устраивала скандалы, истерики, но после одного оч отрезвляющего события круто пересмотрела свое поведение и стала лапочкой :biggrin:
queeny
Я протифф. Как можно бить кого-то.. Это проявление психологического бессилия и, как следствие, замена на физическое воздействие.
Megerenok
:biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:
он высадил её чтобы она остыла малость
Wild_Koshka
есть же такое выражение, что, если 4-ый муж бьет по роже, виноват не муж... Значит все таки есть девушки способные любого мужчину спровоцировать на агрессию?
Inna21
НПП
мммммммм, ну когда мужчина грубо обращается с женщиной, виновата женщина? или мужчина? С другой женщиной этот мужчина может стать спокойным и без рукоприкладства? А с этой женщиной другой мужчина будет спокойным?
кто виноват и что делать....
почему мужчина должен быть спокойным? не женщина ли по своей природе должна быть мягкой, нежной и покладистой, а не драть глотку по поводу и без?
Inna21
ну конечно же есть! так же как и мужики, лупящие своих женщин, за "неправильный" взгляд или слово.
katpuna
ну да хранительница очага и все такое, ну есть же еще ПМС, беременность - гормоны зашкалили и понеслось... Некоторых же раздражают женские слезы, истерики мелкие :а\?:
queeny
а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете...
+500 иногда некоторых убить мало
katpuna
я тоже раньше была вот прям принципиальной в этом вопросе - нет рукам и всё...но пожив, посмотрев...изменила мнение: реально есть такие, что могут вывести из себя кого угодно, могут сами ударить мужчину (а они этого вообще не переносят), думая, что раз женщина, то безнаказанно пройдет...
queeny
:biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:
он высадил её чтобы она остыла малость
То есть потом подобрал и отогрел? :biggrin:
Megerenok
"Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...
Есть такой тип женщин, которые от этого получают удовольствие, истоки скорее всего надо искать в психологии ее семьи и сексуальной жизни
вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать?
Что вообще смущает в вопросе...откуда сомнения то...ну конечно лучше сдержаться и сказать "выйди из машины и закрой за собой дверь"... но смысл "действия" от "фразы не меняется"...
Конечно все заорут, что нет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...
Здесь я вообще не понял сути вопроса ... :dnknow:
Есть тип женщин, которым надо чтобы мужчина им постоянно давал по башке...для них это проявление и подтверждение его мужественности, то есть другие примеры проявления мужественности, любви и уважения мужчиной к женщине им просто неведомы (истоки см. пункт1)

вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....
См. ответ на 1-й абзац...скажем так " есть любительницы занятия любовью с козлом ... то есть соответсвенно речь идет о "козах"...истоки указаны там же

или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"
Откуда это берется в головах девушки никогда не мог понять ... то есть если предположить, что самое главное о взаимоотношения мужчины и женщины вроде как девушка получает от воспитания матери ... то получается ... что у таких девушек в семье всегда отец терпел заскоки жены, то есть матери девушки :dnknow:
Inna21
ну да хранительница очага и все такое, ну есть же еще ПМС, беременность - гормоны зашкалили и понеслось... Некоторых же раздражают женские слезы, истерики мелкие :а\?:
а почему у женщины может "зашкалить", а у мужика нет?
он не человек что ли?
Ёлка
:biggrin: по себе знаю, что даже слабая девушка тааак может покалечить мужика :biggrin: Маньяков-то мы в расчет не берем, а нормальный мужик, просто выведенный из себя всё равно во много раз эффективнее себя контролирует. Тётки же пускаются во все тяжкие, если до рукоприкладства дошло :biggrin:
Inna21
есть же такое выражение, что, если 4-ый муж бьет по роже, виноват не муж... Значит все таки есть девушки способные любого мужчину спровоцировать на агрессию?
Да нет, он все равно виноват, просто женщины выбирают мужчин определенного типа.
Не считаю, что могут спровоциновать любого. Битье женщины это проявление слабости и низкого уровня культуры мужчины.
Inna21
истерики, слезы, обиды на фоне гормонов эт одно, но когда каждый день ор на всю улицу, к чему это надо :nea.gif:
queeny
не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:
queeny
ну ударить мужчину - это да ))
жесть! )
queeny
могут сами ударить мужчину (а они этого вообще не переносят), думая, что раз женщина, то безнаказанно пройдет...
я вот вообще не понимаю смысла бить мужика, как надо все равно не двинешь, потому как силы меньше, а просто так... обратить на себя внимание штоль? или зачем? непонятно...- результат все равно нулевой.
Inna21
не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:
а кто их придумал? истерички!
esenina
ннп
ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю
Inna21
какой смысл его бить? пусть даже чем-либо, я сомневаюсь, что это что-то изменит...только усугубит ситуацию
malush
я вот вообще не понимаю смысла бить мужика, как надо все равно не двинешь, потому как силы меньше, а просто так... обратить на себя внимание штоль? или зачем? непонятно...- результат все равно нулевой.
физический выплеск эмоций, таже истерика, только ногой ))
Megerenok
На первый.
Мужик, конечно, скАтина, но есть девушки, которым я сама бы врезала от души и с большим удовольствием. :спок:
J Lo
я считаю это перебор, скандалы с выгоном на улицу вечно продолжаться не могут. должны кому-то одному надоесть
Ёлка
ну ударить мужчину - это да ))
жесть! )
не надо иронии, это жесть в моральном смысле для мужчины, да, если по лицу его бьет девушка.
Пример из жизни: мои свекр со свекровью вместе больше 30 лет, у обоих оч. сложный характер, ругаются-мирятся...но живут, любят друг-друга. Так вот, свекр рассказал мне такую историю: когда были молодыми, лет по 20, шли гуляли, начали ругаться...она ему шлёёёёп по плицу со злости, он молча в ответ, так же...у неё глаза вот такие :eek:, он ей и говорит спокойно так: знаешь дорогая, я всё стерплю, но не это. Запомни. Больше за 30 лет жизни ни содной, ни с другой стороны даже попытки руку поднять не было:улыб:
J Lo
Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
наверное на каком то этапе стоит оценить, что это уже какой то жескач, а не простая притирка - характерами до такой степени не сходиться, что страсти такие африканские - и просто расставаться :nea.gif:
J Lo
и у меня есть такая пара на примете,
вот тоже интересно мнение
J Lo
фу...вот это и есть козел :bad:
malush
Да конечно! Можно так вломить :безум:
Я на 3 курсе с мальчиком расставалась, с которым 3 года встречались. Он был против. Сильно против :biggrin: А расставаться я к нему домой пришла. Там он и решил прощальный акт совершить :biggrin: До криминала не дошло, но молнию на джинсах порвал, зараза. Вечером к нему мой брат сходил и вернулся со словами: "Не, не стал я его бить. У него всё лицо исцарапано и ухо фиолетовое. Он больше так не будет" :biggrin:
katpuna
не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:
а кто их придумал? истерички!
ага
вот тоже этого не понять мне...разделения по половому признаку...я девочка - мне можно, ты мальчик, терпи :ухмылка: