Подарки, которые у вас забрали
26662
259
почитала топик про жестокое обращение мужчин,
поржала :biggrin:
а потом задумалась.. девочки! а что реально бывают мужчины, которые делят вилки и тарелки при разводе? :eek:
и одежду отбирают..?
а как их сразу таких распознать? а то жалко же отдавать одежду например или комп там... машину...
Ёлка
Да никак их не выкупить, я думаю.. Семья, о которой я писала, прожила в браке много лет, у них 2-е детей.Родители наши долго дружили, поэтому точно могу сказать, что мужик реально отличным мужем и отцом был. Я хоть и не шибко взрослой была, когда у них развод случился, но помню прекрасно, что все были в шоке от его поведения. Никто никогда даже представить не мог, что он способен хотя бы на половину того, что натворил.
А насчет жалко я вот что думаю: ничего не жалко будет, лишь бы такое чАмо испарилось из жизни. Еще и в догонку к компу отправишь принтер, купленный на свои кровные :biggrin:
полночь
не все же подарки в браке дарятся :улыб:
мне вот например дарили золото там всякое, игрушки, телефоны, парфюм, комп, дубленку ( :biggrin: )... шарфы и косметику, подаренные мамой мч, не считаю...
я просто не представляю ситуацию как у меня это все забирают, вот бы я наверное хохотала..! :biggrin: :шок:
esenina
Аааа..! вот я тормоз...
сейчас только вспомнила, что наблюдала картину маслом, как у моей подруги мужик забирал ВСЕ подарки..! по списку! он ей говорил, а она ему на тумбочку складывала :biggrin:
я сидела на диване и была то ли в легком недоумении, то ли в ступор впала...
ну в-общем я, только после того как он ушел, смогла выдавить из себя фразу А ты зачем все отдала-то..? :eek: :ха-ха!:
esenina
ничего не жалко будет, лишь бы такое чАмо испарилось из жизни
+ стотыщмильёнов !!!!!
Ёлка
я просто не представляю ситуацию как у меня это все забирают
в то время когда у нас были хорошие отношения (причём отличные - пылинки с меня сдувал) если б мне кто то сказал что он ТАК себя будет вести в будущем, я б такому человеку просто плюнула в лицо.
вот бы я наверное хохотала..!
в то время я дралась как лев за каждую кастрюлю т.к. ребёнок маленький, работы нет, каждая копейка дорога, хотя признаю желание было швырнуть всё в рожу
Время прошло смогла хохотать над этой ситуацией :biggrin:
ДжэйнЭйр
С мамой сейчас разговаривала, напомнила ту историю, она сказала, что дядя Икс (так его назовем) еще и люстру в зале срезал, т.к. в детской и кухне он оставил :biggrin: Бед, конечно, не верится, что такое возможно..
Ёлка
у меня бывший даже простыни забрал, когда уходил, счет за интернет оставил неоплаченный (он там жил еще какое-то время), но как я рада была, что наконец избавилась от него. Вот думаю хорошо, что он мне ни чего ни покупал, а то забрал бы......
esenina
интересно, а мужчина в такой ситуации чувствует себя суперменом,
когда выходит с люстрой из квартиры
Ёлка
да низко все это! и не мужчина он вовсе,а так ОНО!
Ёлка
а меня вроде никто ничего не забирал, я наоборот еще с собой прихватила пару вещей, потому что мне нужнее!!! :biggrin:
Ёлка
А ещё бывает и так... мужчина уходит с одной сумкой, оставляя ВСЁ жене, движимое и даже недвижимое.. .а она потом алименты тысячу рублей зубами вырывает. Квалифицировать жадность по гендерному признаку - нелепо.:улыб:
dpbhsr
А ещё бывает и так
а здесь кто то сказал что так не бывает ? :спок:
Квалифицировать жадность по гендерному признаку - нелепо
Кто квалифицирует то ? Читайте название топика: "Подарки, которые у вас забрали" а не "ВСЕ МУЖИКИ ЖЛОБЫ"
ДжэйнЭйр
Какая вы злобная 13я зрительница :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
dpbhsr
Я очень злобная :злорадство: у меня ж подарки отобрали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
Человечество должно смеясь расставаться со своим прошлым. Не помню кто сказал:улыб:
dpbhsr
а я когда однажды с мч расставалась, ОН мне вернул все что я ему дарила, просто принес домой и всучил коробку, я потом все выбросила конечно, но смеялась долго :biggrin:
Megerenok
а вы ему в ответ ничего не вернули... :not_i:
он наверное расстроился..
Ёлка
я ни чего не вернула, он простите что, давал мне вещи в аренду? нет? ну так и до свидания :biggrin:
а если серьезно, то он и не просил:улыб:
ДжэйнЭйр
вот такое впервые слышу :улыб:
он просто любил мен очень, а инициатором расставания была я, он наверное думал, что если он так поступит, то я оценю какой он рыцарь и вернусь :biggrin:
Megerenok
Да все подарки-отдарки при расставании - просто способ раскрутить на эмоции, поорать - повампирничать и ничего более. если бы подарки были в тягость - их бы просто выкидывали, а отдать - увидеть эмоции, повыряться в ране... кайф, короче, для некоторых.
dpbhsr
вот прям согласна я с тобой на миллион процентов :agree::улыб:
Megerenok
знакомая девочка
при ссоре с мч со слезами и соплями собрала вещи,
погрузила в ЕГО машину, сказала Дай мне ключи, я же не могу на горбу это все вывезти,
и уехала ))
он потом неделю ржал,
говорит ну-ну ))
друзья ставки делали через какое время она вернется,
вернулась через неделю/две, когда попала в дтп
вот это я считаю настоящий мужчина, в такого сильно влюбляешься :biggrin: