Борьба за счастье
17189
107
violka
даже не девушки,а "телочки" напомнят своими параметрами,как жизнь прикрасна на свободе :злорадство:
Проказница...
ну и что? *доедая второе пирожное*:бебе:
violka
:flowers:
Глянец
Я считаю, что "борьба" возможна, только при наличии симпатии его стороны. Я его очень сильно любила, поэтому пришлось немножко схитрить.
Но никакой навязчивости...скорее наоборот.
и что случалось после того,как вы получали желаемое?
Через несколько лет я пожелела, что "боролась" за него, но причина в том, что человек мне не подходил.
А сейчас считаю, что бороться должен мужчина, так гармоничнее и правильнее по всем пунктам.
Глянец
В сторону как-то рассуждения уходят :улыб:
Обращаясь к ТС-не стоит бороться за мужчину (если только это не ЧС типа пожар :хехе:) ибо...не оценят
Если нет чувств, если есть ОНА, то тут не поспоришь, рано или поздно того, кто боролся и добился, ждем разбитое корыто, это связано с тем, какова сущность мужчины (он охотник по своей природе), хотя....бывают исключения, их мало :хммм:
И неужели вы хотите рано или поздно услышать от своего мужчины (которого ранее вы добились), что никакие ваши претензии не имеют оснований, т.к. вы сами знали. на что шли..... Это значит априори ставить себя в ....хреновое положение :смущ:
Глянец
не борюсь за мужиков,
мне чужого не надо :смущ:
а вообще борьба за счастье и борьба за мужчину не одно и то же
Глянец
нп
боже мой
неужиле НИКТО не видит сути вопроса???
я спрашивала о том, что означает это борьба, и что конкретно сделали вы, если вам когда -либо приходилось бороться ???
Глянец
а ты что хочешь-то? :улыб:
чтобы тебе тут методы борьбы выложили?
плюсы/минусы и все подводные камни,
если НИКТО не видит сути, может вопрос задан некоректно..?
Глянец
неужиле НИКТО не видит сути вопроса???
я вижу, я *тянет руку* короче моя ИМХА такова, не фиг за них бороться, выглядит это жалко, а как тут говорили, что применение женских чар это и есть борьба, то не согласная я, это нормальные "брачные игры" М и Ж
А бороться за счастье с привлечением мужчины, для меня - это бороться за свою семью, посредством улучшения обстановки внутри семьи
Глянец
нп
боже мой
неужиле НИКТО не видит сути вопроса???
я спрашивала о том, что означает это борьба, и что конкретно сделали вы, если вам когда -либо приходилось бороться ???
мне не приходилось :dnknow:
Ёлка
...
мне чужого не надо :смущ:
...
Что-то вы всё за "чужого" да за "чужого".
А если ситуация, когда "свой": (пример) прожили вместе много лет, в отношениях всё ОК, но вдруг его зацепила какая-нибудь женщина. Не в смысле, что специально уводит из семьи, она может даже и не догадываться, что на неё "запал" чужой муж. И вот он, весь не свой, ложку мимо рта проносит, весь в себе, и жена чувствует нелады. Вот как ей здесь поступать? Бороться? Как? Щи по-гуще варить? Носки ему каждый день штопать? В постели камасутру ему устраивать?
La Krista
а нафиг надо бороться за "своего" если он спит с другой? пусть дальше шляется..
malush
ну здрассьти
а как же любовь типа?
может у него немного шарики за ролики...временно, а ты сразу нах его-)
Глянец
Если тебе надо, хочется, то берешь и.. всё. :спок:
Rumeal
а если он отбивается? :biggrin:
malush
а если он еще не спит, а тока думает?
а вообще по теме: за счастье бороться нужно. Только для меня счастье - это здоровые и сытые близкие, теплая кваритра, хорошая работа, дети. И если нужно, то за это стоит побороться. А боротся за мужчину...я не знаю. Не в пирожках счастье :biggrin:
J Lo
а если он еще не спит, а тока думает?
вот, нужно бороться чтобы передумал, а не махать рукой, мол: ну и спи с кем хочешь :agree:
queeny
может у него немного шарики за ролики...временно, а ты сразу нах его-)
любовь проходит и я сильно брезгливая :biggrin:
La Krista
не знаю что делать жене,
я была в такой ситуации, мой мч увлекся другой девочкой,
нож к горлу, но он сука такая все равно не признался :biggrin:
я ушла и нашла себе другого
не боролась за счастье в-общем )
malush
Ну почему сразу "спит". Просто, допустим, пока ещё думает о ней. Здесь самое время и "побороться".
J Lo
а если он еще не спит, а тока думает?
и чего? к кровати ногой привязывать, чтоб не совершил того, о чем думает?
и вообще-
Добродетельная девица не гонится за женихами. Где это видано, чтобы мышеловка гналась за мышью (с), не в мужиках счастье.
malush
может у него немного шарики за ролики...временно, а ты сразу нах его-)
любовь проходит и я сильно брезгливая :biggrin:
значит любовь была такая, раз так быстро прошла :ухмылка: ИМХО
Megerenok
а если он отбивается?
Друзей позвать, пусть подержут.
Megerenok
значит любовь была такая, раз так быстро прошла :ухмылка: ИМХО
согласна, что это за любовь, раз на другую потянуло...бороться то не за что