Предложения руки и сердца,делимся опытом
31050
178
J Lo
я не слышала...какое кольцо? обручальное?
J Lo
ну типа есть помолвочное кольцо, а потом обручальное, их потом чаще всего на одном пальце и носят оба :улыб:Короче, американщина сплошная :biggrin: Смешно даже смотреть на девочек которые стремяться все как в кино: и предложение на эйфелевой башне и помолвочное кольцо от Тиффани с брюлликом, и т.д. и т.п. а потом развод через год
Megerenok
Хвастовство перед подружками - уже сам факт свадьбы. Кольца и лепестки роз тут ни при чем. Мы вели разговор о форме предложения. Схватил паспорт и пошел, или все-таки сказал, что любит и, мол, будь моей женой
:tease:
Megerenok
офф:
мой бывший так своей девушке и делал предложение (не! ну ктоб подумал, а :biggrin:): на эйфелевой башне в Париже, на колено - кольцо, цветочки - а она - НЕТ :biggrin:
у парня травма была :cray-1: :biggrin:
Megerenok
и предложение на эйфелевой башне и помолвочное кольцо от Тиффани с брюлликом, и т.д. и т.п. а потом развод через год
Точно, так и я буду замуж выходить :biggrin:
Bayleys
ну и сидите ждите романтики :tease:
Жду, пока и так хорошо :knix:
sanika
ну-ну :спок:
а мы просто не успеем! уууууууу
Ylitka
Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?
sanika
Вы что-то в крайности кидаетесь, причем здест схватил паспорт и побежал, Ваш МЧ с Вами вообще-то обговаривает планы на свадьбу, чего Вам еще надо-то, на его месте я бы подождала еще пару лет пока Вы повзрослеете и приоритеты жизненные правильно расставите
queeny
у парня травма была :cray-1: :biggrin:
с башни не сиганул надеюсь :biggrin:
Megerenok
помолвочное...офигеть. Еще и помолвка да бывает, официальная :ха-ха!: у меня почему то ассоциации с мексиканскими сериалами...."Дон педро расторг помолвку с Хуанитой" :biggrin:
Bayleys
ну-ну :спок:
а мы просто не успеем! уууууууу
не успеем в этом году, т.к. он хочет свадьбу летом, а загс нужен определенный, можем, и "пролететь"... а не тороплюсь - это в принципе)))
J Lo
А я вот тоже себе помолвку хочу:смущ::biggrin:
J Lo
Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?
ой. тогда не знаю...мне никто помолвочных не дарил, у меня только обручальное
sanika
судя по эмоциям "ууууууууу" вы переживаете, но ни как не спокойны
J Lo
Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?
я ж тебе вроде объяснила, что это кольцо носят от предложения и до свадьбы, а потом еще покупают обручалку и носят и то и другое :шок:
queeny
т.е. она кольцо не взяла? :eek: как же так... :biggrin:
J Lo
помолвочное...офигеть. Еще и помолвка да бывает, официальная :ха-ха!: у меня почему то ассоциации с мексиканскими сериалами...."Дон педро расторг помолвку с Хуанитой" :biggrin:
вот и у меня та же фигня, такииииим маразмом все это считаю :шок:
Megerenok
я потом уже прочитала что ты написала, я поняла, да:yes.gif:
Megerenok
у парня травма была :cray-1: :biggrin:
с башни не сиганул надеюсь :biggrin:
да не, всё так же холост и жениться передумал, на романтику забил :biggrin:
J Lo
т.е. она кольцо не взяла? :eek: как же так... :biggrin:
а вот, балда какая-то, не говори :biggrin:
queeny
вот так и травмируют мужчин, они потом бояться предложение делать
queeny
у парня травма была :cray-1: :biggrin:
с башни не сиганул надеюсь :biggrin:
да не, всё так же холост и жениться передумал, на романтику забил :biggrin:
вот так мы сами и делаем из мужчин НЕромантиков :ха-ха!:
J Lo
вот так и травмируют мужчин, они потом бояться предложение делать
так я для любящих романтику пример и привела :biggrin:
хотя вот парень, не шибко и романтичный, но представьте как же она его замутызгала, чтоб он в париж поехал, предложение делать...хотя че эт...завидую я штоле :biggrin:
queeny
я наверное тоже просто завидую, мой то вообще не романтик, вот я желчью и давлюсь :biggrin:
Megerenok
а как я завидую, я то вообще не замужем :biggrin:
J Lo
а как я завидую, я то вообще не замужем :biggrin:
ждёшшшшь поди? парижу :biggrin:
J Lo
ты то поди рада была бы и просто "паспорт схватили и побежали", потом в Вилке-ложке по пивасику за это дело хряпнули и в тайгу в палатках? :biggrin:
queeny
Исключительно парижу, иначе не соглашусь, пусть и не просит :biggrin: я вот смотрю так...на своих близких, друзей, знакомых, особенно кто уже и пожили вместе, как детей напланируют так и регистрируются. Ни у кого не видела заморочек с помолвкой и т.п.
Megerenok
ты то поди рада была бы и просто "паспорт схватили и побежали", потом в Вилке-ложке по пивасику за это дело хряпнули и в тайгу в палатках? :biggrin:
:biggrin:
у меня летом свадьба у друзей, примерно так - в кедах и в джинсах
небольшая пометка* он будет жениться в 3 раз :ха-ха!:
Megerenok
да нет, что ты я ему сценарии помолвок пишу каждый день и на утверждение приношу, но пока всё не то :biggrin:
J Lo
да вообще у людей ориентиры жизненные посбивались с курса :ухмылка: ИМХО
queeny
не, ну все правильно, где ж бабла то столько 3-ий раз взять :biggrin:
Megerenok
не, ну все правильно, где ж бабла то столько 3-ий раз взять :biggrin:
да не, надоело просто - это ж как за хлебом уже сходить - свадьба да помолвка :biggrin:
зы* а знаете какой он романтик...ууу...ток вот женится 3 раз, а так романтик, что мама не горюй, все жОны довольны :biggrin:
Megerenok
Ага, выдумывают чиго-то... фейерверки, брульянты , как будто это так важно в семейной жизни
J Lo
а я и смотрю что это ты кольцами помолвочными заинтересовалась, эскизы поди рисуешь? :biggrin:
J Lo
Ага, выдумывают чиго-то... фейерверки, брульянты , как будто это так важно в семейной жизни
ну знаете ли, все такие прям пофигистичные...неужели красивой свадьбы не хочется?
мне вот хотелось очень в свое время :o, и я её получила :biggrin:
queeny
ну видимо ему - романтику просто хочется все как в первый раз, не убитые бытом отношения :biggrin:
queeny
дык не о свадьбе ж разговор :dnknow: Разница в том что программу свадьбы совместно пара обсуждает, приходят к единому знаменателю. А когда предложение делают тут фик чо с мужем обсудишь. Приходится брать что дают :biggrin:
queeny
неее, свадьбы то красивой хочется, и у меня была такая :-y, только вот СВАДЬБЫ как итога, а не как дань романтичным традициям
Megerenok
неее, свадьбы то красивой хочется, и у меня была такая :-y, только вот СВАДЬБЫ как итога, а не как дань романтичным традициям
а свадьбы ради погулять? :biggrin:
Vau
ну так это же святое :злорадство: :biggrin:
Vau
да молодым то какая гулянка, утянут тебя в корсет и фотаться заставят :biggrin:. Я наслушалась кошмаров и передумала такое с собой делать :безум:
Vau
во-во свадьба для гостей: придут, все сожрут и напьюцца :biggrin:
лучче-расписацца. и на кубу:смущ::biggrin:
Megerenok
Я тоже решила, не найду в этом году мужчину своей мечты, выйду за того кто зовет, отгуляю свадьбу, потом развдусь :biggrin: погулять охото :biggrin:
J Lo
да молодым то какая гулянка, утянут тебя в корсет и фотаться заставят :biggrin:. Я наслушалась кошмаров и передумала такое с собой делать :безум:
ага...для молодоженов это каторга на самом деле, хотя щас взяли моду делать фотосессии отдельным днем
queeny
во-во свадьба для гостей: придут, все сожрут и напьюцца :biggrin:
лучче-расписацца. и на кубу:смущ::biggrin:
:agree: тока на Мальдивы лучче:смущ::biggrin:
Vau
Я тоже решила, не найду в этом году мужчину своей мечты, выйду за того кто зовет, отгуляю свадьбу, потом развдусь :biggrin: погулять охото :biggrin:
давай-давай, как нажремся и в изюм пойдем, как обычно
queeny
Да? мне милый тож говорит. Давай розовый лимузин и фото отдельно. Всё остальное отдельно :biggrin:
violka
во-во свадьба для гостей: придут, все сожрут и напьюцца :biggrin:
лучче-расписацца. и на кубу:смущ::biggrin:
:agree: тока на Мальдивы лучче:смущ::biggrin:
ой, нет
звонил мне тут один оттудова, сказал - с тоски помереть можно, даже молодоженам