Отказаться от мужчин
70506
710
Есть такая категория женщин, которым почему-то катастрофически не везет в личной жизни. Другим вон и замуж предлагают, и шубы-бриллианты дарят, а некоторым и цветочков то почти не перепадало. И отношения все - не отношения...заканчиваются через пару месяцев непонятно по какой причине...Девушка вроде готова на все, все сделать для него - обед, ужин, постирать, все прощать, любить - и все равно уходит почему-то :хммм:И как-то вот с каждыми следующими неудавшимися отношениями новые хочется заводить все меньше и меньше.
И приходит в голову сенсационная мысль - А что, если вообще отказаться от мужчин? Идея то не так плоха. Появится масса свободного времени, меньше обязательств, в холодильнике от греха подальше будут жить только низкокалорийные продукты, трусы, чулки и нервы будут целы...:улыб:Ведь если вычеркнуть из списка такую ненадежную вещь, как любовь, которая может пройти в любую минуту, для чего, собственно, еще нужен мужчина в жизни женщины? Только для получения оргазма, зачатия ребенка и денег дать. Но ведь всего этого можно добиться самостоятельно, без помощи какого-то определенного мужчины. Так что, получается, без мэнов по жизни вполне можно обойтись

:миг:

Топик-размышление к 8 марта :спок:
VikaRi
"в холодильнике от греха подальше будут жить только низкокалорийные продукты, трусы, чулки"

Отказаться от мужчин - здравая мысль! А то их при заглядывании в ваш холодильник приступ хватить может:смущ:
VikaRi
ну и в чем смысл тогда?
Как ни крути повязаны мы, зависимость между мужчинами и женщинами, ни нам без них, ни им без нас!:миг:
VikaRi
ох, вы б поменьше заморачивались на мужиков... глядишь и полегчало бы...
VikaRi
Мысль, конечно, здравая. Откажитесь от мужчин. Дайте на один шанс больше тем женщинам, которые не собираются отступать от своей цели поиска мужчины, который не убежит в один прекрасный день :biggrin:
9933
А...забыла еще одну вещь, для которой нужен мужчина...шкаф там подвинуть или забить чего...короче, в качестве дармовой физической силы :biggrin:
VikaRi
А тепло объятий? И сильные мужские руки? А утренний поцелуй? А секс...?
А чувствовать себя женщиной, слабой, мягкой, капризной? А чувствовать себя женщиной, уютной, заботливой, нужной? А чувствовать себя женщиной желанной, сексуальной?
:улыб:
VikaRi
чет вам явно с мужчинами не везет, коль такие мысли...
VikaRi
Оператор-girl, интересно наблюдать за развитием твоей модели брачных отношений. :eek:
Ищущая ты натура, революционная даже. :live:
VikaRi
Топик-размышление к 8 марта
Это топик-троллинг. :ха-ха!:
в холодильнике от греха подальше будут жить только низкокалорийные продукты
А почему только низкалорийные? Если нет необходимости привлекать мужчин своей стройностью, как раз таки, можно "нажираться" всем подряд.
9933
Так о чем и размышления, собственно. Вот допустим, хочет человек кататься на коньках. Из кожи вон лезет, но все время то падает, то ноги разъезжаются, то наедет на кого и травмирует. Значит, коньки - это просто не его. Так вот, может и мужчины/женщины не для всех? И у кого-то в жизни совсем иное предназначение, чем просто объединиться в пару и жить как все?
VikaRi
И у кого-то в жизни совсем иное предназначение, чем просто объединиться в пару и жить как все?
Безусловно.
VikaRi
судя по вашим топикам, у вас на лбу ОГРОМНЫМИ буквами написано: ХОЧУ ЗАМУЖ ! причем, вы не просто хотите замуж, а ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы муж был состоятельный и потакал всем вашим прихотям, которые имеют (опять же, судя по вашим постам) только одну направленность - финансовое благополучие.
даже в этом топике, во втором же предложении черная зависть, что вам не дарят "шубы-бриллианты".
вы хотите быть счастливой за чужой счет, вам муж нужен, чтобы вас содержал.
что-то не нашел я, чтобы вы постили, что вы хотите что-то ему ДАТЬ, СДЕЛАТЬ для него, просто ЖИТЬ для него.
... так чему же вы удивляетесь ?
VikaRi
Из кожи вон лезет, но все время то падает, то ноги разъезжаются, то наедет на кого и травмирует. Значит, коньки - это просто не его.
Так вы не лезьте из кожи вон, чтобы мужчину привлечь. Будьте просто самой собой. Будьте самодостаточны. И тогда мужчины сами будут липнуть к вам.
VikaRi
такая теория конечна вправе существовать, но человек существо парное, то ему необходим рядом человек, пусть даже и не другого пола...
Ну мужик все таки должен быть рядом, воспитывать его (тяжелый конечно труд, но зато какой результат получается), ну и в себе нужно что-то пересмотреть чтоб отношения складывались. Вы мне мою подругу напоминаете, у нее сейчас примерно такое же состояние, ну не везет ей с мужчинами, она постоянно задается вопросом, почему и что делать?
VikaRi
Никогда не задавалась целью во что бы то ни было заполучить мужика, тем не менее внимаением мужчин никогда не была обделена. Были времена, например, когда мне вообще нафиг не надо было никого, а они липли и липли, гады.
А, нет, все-таки было такое, когда я замуж захотела очень :biggrin:, муж прямо сразу нашелся.
VikaRi
Так вот, может и мужчины/женщины не для всех? И у кого-то в жизни совсем иное предназначение, чем просто объединиться в пару и жить как все?

Как все понятие растяжимое, а вообще Вы правильно начали мысль - все возможно, и вполне вероятно легче и приятнее, если только научиться НЕ ЛЮБИТЬ, вот что сложно.............
9933
А я уже не задаюсь такими вопросами. Просто хочется отдохнуть от этой гонки, этакой охоты за мамонтами...отойти в сторонку, развести костер, налить стаканчик и расслабленно залечь в в удобном кресле...а мамонты пусть себе мимо бегут хоть целыми стадами, и бровью не поведу :спок:
VikaRi
Ведь если вычеркнуть из списка такую ненадежную вещь, как любовь, которая может пройти в любую минуту, для чего, собственно, еще нужен мужчина в жизни женщины? Только для получения оргазма, зачатия ребенка и денег дать . Но ведь всего этого можно добиться самостоятельно, без помощи какого-то определенного мужчины. Так что, получается, без мэнов по жизни вполне можно обойтись
вам любовь не грозит ! по крайней мере, пока ТАК думаете.
VikaRi
вот именно, главное слово у вас "охотится"...я и подруге так же объясняю, не нужно воспронимать любого мужчину как потенциального мужа, тогда все получится. Я так думаю мужчин именно ваша "охота" отпугивает, пересмотрите сей момент, а там и отношения сложатся...
Stasi
А, нет, все-таки было такое, когда я замуж захотела очень , муж прямо сразу нашелся - ну что же некорректно пишете-то:миг:Не известна,какая бы была модель вашей жизни,если бы вас подруга не познакомила,и результат не оказался вот таким удачным. Т.е. вывод - ваш брак состоялся благодаря подруге, а не конкретным вашим личным действиям в поиске потенциального избранника.
VikaRi
правильно, расслабьтесь, отойдите в сторонку, займитесь чем нибудь для души...
только не думайте о том что мужики вам совсем не нужны, и навсегда вы одна останетесь, а просто скажите себе, что это перерыв.

смените круг общения, пообрастайте новыми знакомыми, просто общайтесь с мужчинами, без задних мыслей ) :live:
Stupid_Girl
простите, можно уточнить, что в данном случае "Задние мысли"? :biggrin:
9933
Без мысли об "охоте на мамонта". :ха-ха!:
Vankarem
Возможно, это размышление попахивает цинизмом, но если отбросить чувства, все именно так и есть. А про денег дать я наверное, уж слишком резко выразилась, раз по вам сразу ударило негативом...исправлюсь :смущ:Не денег дать, а содержать семью/жену