мужчина в хорошие, добрые руки
53892
302
doktor_dobro
еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
Переубедите меня.с аргументами :спок:
Ага, только они похоже так совсем не думают :бебебе:
doktor_dobro
А судить по фотографиям о том готов ли человек к семейной жизни лично я не решился бы, дабы не показаться глупым и невоспитанным;)
я не боюсь показаться глупой и невоспитанной :biggrin: могу себе позволить.
кстати, выводы я сделала больше из слов, а фото лишь подтвердили мои мысли.
doktor_dobro
еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.
ну...и кому ты после этих слов нужен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Переубедите меня.с аргументами
нам заняться тут больше нечем.. ага..
malush
ну...и кому ты после этих слов нужен
Вот и подвели Доктора к первоистокам проблемы :шок:
malush
слава аллаху что ТАКИМ я не нужен:улыб:
Им бы только потреблять.нет уж
doktor_dobro
женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама ... Переубедите меня.с аргументами
Нафик нада :biggrin: Еще и смайлик такой, хм, вызывающий поставили. Думаете сейчас все так и кинутся?
Кстати, ничего экстраординарного в этом нет. Многие думают также.
особы, думающие о моем кошельке и моем доме меня мало интересуют
Скажите по секрету: свои-то нужды Вы в состоянии обеспечить? Не из семейства альфонсов? :umnik:
Chocolate
свои нужды я вполне самостоятельно обеспечиваю :ухмылка:
doktor_dobro
Им бы только потреблять.нет уж
вы хотели сказать -нам? :biggrin:
PEREGON
А я согласна, я тоже с месяц назад познакомилась с одним таким положительным со всех сторон, и перспективным, и бизнес свой уже 6 лет, да только живёт с родителями, машина старенькая, разбитая, сидит и переживает и что его женщины все посылают, а потом поняла, жадный человек, и прячет это всё за предлогом, типа надо экономить, он женщин в магазине проверяет, специально, зовёт их туда и смотрит, как они себя ведут...
doktor_dobro
свои нужды я вполне самостоятельно обеспечиваю :ухмылка:
вот когда будешь в состоянии обеспечить не только свои нужды, но и свою семью и свою женщину- тогда можно задумываться о семье...а пока...
doktor_dobro
Им бы только потреблять
Наверное, я скажу ужасную банальность, но женщине по природе своей рано или поздно предстоит быть матерью. А это означает, что у нее на уровне подсознания стоит задача найти мужчину, который сможет обеспечивать ее во время ее временной нетрудоспособности.
Chocolate
больше... не просто во время работоспособности, дальше, а детки, а платить за образование....
Chocolate
вы мои посты через один читаете??
TishinaMarij
, а детки, а платить за образование....
пусть сами обеспечивают свои нужды... :biggrin:
TishinaMarij
А я согласна, я тоже с месяц назад познакомилась с одним таким положительным со всех сторон, и перспективным, и бизнес свой уже 6 лет, да только живёт с родителями, машина старенькая, разбитая, сидит и переживает и что его женщины все посылают, а потом поняла, жадный человек, и прячет это всё за предлогом, типа надо экономить, он женщин в магазине проверяет, специально, зовёт их туда и смотрит, как они себя ведут...
Забавная патология! иногда встречаю такую!
А почему вы говорите ".я тоже с месяц назад познакомилась....." ?
TishinaMarij
ну как бэ был конкретный вопрос на который был дан конкретный ответ.разговора о жене и детях не было.так шта...
doktor_dobro
глупо... я вообще не поняла прикола когда мы по роял парку два часа шатались, в итоге он ничего так и не купил и даже не примерил, а когда я купила мыло за 500 рублей, на свои деньги, сказал, что я транжира, я попросила больше мне не звонить
doktor_dobro
ну так какая вам семья, сами говорите разговора о жене, детях не было, вы уж определитесь готовы вы или нет :biggrin:
TishinaMarij
был вопрос не альфонс ли я, я ответил нет, сам себя обеспечиваю.А мне тут начали приписывать, что я неспособен содержать семью.
TishinaMarij
ну так какая вам семья, сами говорите разговора о жене, детях не было, вы уж определитесь готовы вы или нет :biggrin:
он о другом говорит- что это женщины семью не хотят, а не он не готов :biggrin: по его мнению- во всем всегда виноваты женщины, даже в том, к чему вообще не причастны :biggrin:
TishinaMarij
простите, а что за мыло такое за 500 рублей?килограмм?:улыб:
malush
не нужно выдавать желаемое за действительное и моим именем подписывать слова, которых я не говорил,ок?:миг: