мужчина в хорошие, добрые руки
53787
302
Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...
doktor_dobro
только не сюда пиариться, а в Знакомства:yes.gif:
doktor_dobro
ах, да, забыла - слайды :appl: :biggrin:
doktor_dobro
Идите в какую-нибудь студию парных танцев. Там девок, у кого пары нет.... море! Перезнакомитесь с дюжиной за год.
И открою вам секрет - танцующему мужчине (так же как и хорошему кулинару) прощают отсутствие и денег и жил. площади )))
Фурия
да я не то чтобы пиариться, а хотел поговорить о том, какие нОнче требования у девушек к мужчинам, с которыми они планируюсь связать свою жизнь.время идет, приоритеты меняются.либо я не туда смотрю,либо все меньшему числу девушек становится важна семья.надеюсь я не прав:улыб:
TMP USER
кулинар из меня, честно говоря.....а вот повар!!:бебе:вы бы только попробовали:смущ:
doktor_dobro
понятно, у вас хорошие качества, наверняка найдету ту, которой они будут не безразличны
doktor_dobro
есть девушки, которым это важно, и их много.
Может вы не там знакомитесь?
doktor_dobro
кулинар из меня, честно говоря.....а вот повар!! :
объясните, будьте добры, невежде - в чем разница между поваром и кулинаром? :улыб:Простите за ОФФ.
doktor_dobro
Вот он парадокс жизни.
На одном и том же форуме, буквально в соседних темах одинокие женщины ищут мужчин, а одинокие мужчины женщин. Но почему-то друг друга в упор не замечают.
Причины здесь две, либо обе стороны лукавят когда предъявляют свои требования или говорят о себе, либо никто в сущности никого и не ищет.
TMP USER
я всегда считал, что кулинар это тот кто торты, пирожные делает, а повар все остальное.разве нет?:улыб:
нет я не прав.простите:смущ:забыл что еще и кондитеры есть:улыб:а отличие повара от кулинара тут
я все таки больше повар
Фурия
ах, да, забыла - слайды :appl: :biggrin:
все тебе слайды подавай! слайды тоже в знакомствах :biggrin: :biggrin: :ха-ха!:
dan5
да слайды не проблема заинтересованным:улыб:
doktor_dobro
... и недвижимость в собственности.Эх...
А это то им зачем ... вроде же это не очень хорошо?
doktor_dobro
Тачила какая? :biggrin:
Fifa
Тачила какая? :biggrin:
+ :biggrin: а "котлы" ? В общем -принимаем только с описью имущества и содержимого банк.ячейки. Иначе- никак )))))
Фурия
понятно, у вас хорошие качества, наверняка найдету ту, которой они будут не безразличны
так это ж я :rofl: я как раз не люблю готовить
doktor_dobro
А что для Вас "перспективный"? И сколько, извините, Вам лет?
b52
ну нее.так не пойдет.я ж не имущество свое предлагаю:миг:
да и что такое имущество..сегодня оно есть завтра нет
Judi
на мой взгляд перспективный это тот кто стремится добиться чего-то и не сидит сложа руки (ноги) перед зомбоящиком, ругая власть и всех вокруг.как-то так.мне 26 в июне
doktor_dobro
да я не то чтобы пиариться, а хотел поговорить о том, какие нОнче требования у девушек к мужчинам,
А все равно к пиару скатываешься. Для этого есть НГС-лав. Или Мусорка на худой конец.
filolog
Ну само пиар это тоже вариант)) Если больше никто не пиарит то...
filolog
ну вот что то скатывают меня к самопиару.я не специально:смущ:
Девушки!!Давайте поговорим о том, какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились и т.д.:улыб:
filolog
Для этого есть НГС-лав. Или Мусорка на худой конец Угу..а между ними знак "=" )))
doktor_dobro
Девушки!!Давайте поговорим о том, какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились и т.д.:улыб:
Кортес конечно-же, разве могут быть иные альтернативы?
doktor_dobro
Когда мужчину любишь, то не конкретно за что-то его любишь,заботишься о нем. Это абстолютно естественно. Взаимно. :heart:
Достоин любви мужчина тот,который сам может окружить женщину любовью. это и к женщинам относится. Никто не будет стучаться в дверь, заранее зная,что за этой дверью холодно и темно.
doktor_dobro
А какие у Вас требования к девушкам... наверняка все непросто...
Оловянная_
Согласна абсолютно. Любят просто так, ни за что то конкретное. Я в августе рассталась со своим МЧ, после 9 лет вместе, у него от другой женщины родился ребёнок, я ушла, он встречается с третьей в итоге, говорил мне поначалу: "Она меня любит, она успешна, красива, у неё то, у неё сё..." В итоге, звонит мне уже с Нового года, просит вернутся, оказалось не нужно всё это. Я понял говорит, что тебя люблю больше жизни, потому что любовь эта чистая, без мозгов, без думок, просто так, за то что ты есть, такая как есть...
Пружинк
Основное это:не курить, быть честной в любых ситуациях, стремиться к чему то (это может быть свой бизнес, изучение ин языков, помощь детям сиротам, да что угодно, лишь бы дома не сидела), стараться видеть вокруг только хорошее :улыб:примерно как-то так
TishinaMarij
у него от другой женщины родился ребёнок
--------------------------------------------------------------------
тебя люблю больше жизни, потому что любовь эта чистая
не такая уж и чистая
з.ы. по-моему мнению он просто лицемер
TishinaMarij
Ну..тут уже Вам ,конечно, решать .Простить или нет.
Хотя я бы вряд ли смогла, зная,что будучи со мной,он не просто был с другой женщиной, она и родила от него. А это метание -от одной ко второй, от второй к третьей...человек такой. и его не изменить. либо смириться с этим, либо.. Все будет хорошо у Вас:улыб::роза:
doktor_dobro
Это понять нужно, просто правильно говорят, что мы проходим мимо и часто не замечаем важного. Я не вернулась... :улыб:
TishinaMarij
как бы вы не поступили-вы поступили правильно:улыб:
doktor_dobro
Это из разряда ваших требований, человек должен к чему то стремится, а когда он сам не понимает чего он хочет, всё и идёт под откос.
TishinaMarij
не понял смысл вашего сообщение.поясните, пожалуйста :dnknow:
doktor_dobro
какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились
Ну, и вопроссы Вы задаете... Или любишь, или нет. Или заботишься, или нет. :dnknow: Как-то так. И без всякий "если бы да кабы".
PS Был у Вас предшественник, тоже пиарился. Не выдержал - убег :biggrin: Автор, про достоинства все мастера говорить. Расскажите про недостатки. И про хобби.
Chocolate
недостатки: много знаю, много умею, совсем не пью, иногда ревную, одеваюсь не как красиво, а как удобно и комфортно
хобби: бизнес в сети, психология, авто/мото и другая техника, активный отдых.оч люблю на велике погонять летом:улыб:
doktor_dobro
что то какой то больно уж идеальный... :umnik: Где подвох??? *светит лампочкой в глаз*
doktor_dobro
много знаю, много умею
А вот взгляд со стороны: выпендриваетесь Вы, сударь, чересчур. *это к недостаткам* Могу переформулировать: не умеете грамотно себя подать.
PS Если бы Вы вели себя так при личном общении, то на месте Вашей потенциальной спутницы мне бы захотелось Вас стукнуть чем потяжелее.
PPS О чем была последняя книга, которую Вы прочитали? :umnik:
Inna21
ну вот такой я...что поделаешь...
еще к недостаткам отнесу свою, порой, очень правильность.например делаю замечания, когда матерятся, когда курят при детях, когда неправильно ставят ударение в словах.занудничаю, в общем, порой:улыб:
Chocolate
я подаю себя так, как хочу, чтобы меня увидели:миг:
а вам нужно быть терпимее к людям, какими бы они не были.зачем сразу чем то стукать, можно ведь просто встать и уйти.:улыб:
книга о том, какие порой приходится пережить трудности для того,чтобы ощущить и узнать что такое счастье и любовь.книга о судьбе женщин Афганистана, о дружбе и ненависти.Оставляет глубокое впечатление и заставляет пересмотреть некоторые взгляды на жизнь.называется "Тясяча сияющих солнц" автор Халед Хоссейни.До этого прочитал "100 лет одиночества" Гарсиа Маркеса, еще до этого Баха "Единственная" и "Мост через вечность" и еще много чего :улыб:
doktor_dobro
я подаю себя так, как хочу, чтобы меня увидели
Вот-вот... Вас увидят таким, а потом поймут, что это не совсем так. Или совсем не так. Неужто не встречали на форумах воплей юных барышень: "Я думала, он такой... А он сякой! Гад!" Я пытаюсь подвести Вас к способу избежать этого. Совершенно безвозмездно, между прочим :biggrin:
а вам нужно быть терпимее к людям
Спасибо за заботу, но мне и так чудесно живется :tease:
PS За ответ про книги - спасибо. Правда, названия были излишни, мне не они были интересны, а какими Вы словами Вы опишите впечатления.
Chocolate
прелесть какая :улыб:и вам за заботу тоже большое спасибо :flowers:
з.ы. ну я то точно не гад :спок:
doktor_dobro
Нема за шо :biggrin:
Может, Вы и не гад, но это совершенно не гарантирует, что Вас так не обзовут. :umnik: Им (точнее, нам, тиоткам) только дай повод :biggrin:
doktor_dobro
Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...
Дружище! такие же проблемы и вопросы :agree:
За последние 4 года впечатление, что в нашем городе все девки замороженные :snegurochka:
Inna21
что то какой то больно уж идеальный... :umnik: Где подвох??? *светит лампочкой в глаз*
ВОТ_ВОТ!!!!! все так и говорят/думают!!!!! и на всякий случай пропадают в небытиЕ!!