Stupid_Girl
я в отличие от вас, ярлыков не вешаю :ухмылка:
лишь бы ляпнуть про "гламур" ИМХО
Ramilla
густые амбровые ароматы в офисе
раза 3-4 "освежить" запах в течение дня
Мамо :eek: Скажи, что ты пошутила :biggrin: Даже я такого не творю. :безум:
troya
шпильки с платформой - очень удобно :live: не знаю какое отношение высокие каблуки имеют к гламуру, но на мой взгляд это красиво. И удобно вообщем-то. Дело привычки всё это. С каблуками и ноги длиннее, и осанка строже, и попа меньше:миг:ясно дело что всему своё время и место. Но бОльшей частью мне нра девушки именно на каблуках. Это женственно :роза:
J Lo
:а\?: а попа то почему меньше? :а\?:
Snegovik
Визуально "подтягивается" как бы.
Chocolate
Скажи, что ты пошутила
Нет, Лен, если б шутка это была... Хотели всем отделом даже телегу написать.
Там, правда, и все остальные проявления хламура - розовый, стразы и т.п.
Ramilla
Маш, ты же вроде в банке работаешь? какие стразы? :eek:
J Lo
Тсс...
Невозможное возможно (с)

Тем не менее это не мешает руководству докапываться до других работников по поводу ежедневного ношения белых блузок.
Хотя, ИМХО, белая блузка мало спасет, если зайдешь в кабинет, а там амбре непродыхаемый:улыб:
JANE_
я в отличие от вас, ярлыков не вешаю :ухмылка:
вы б хоть свой пост перечитали что ли :dnknow: не нашли что по теме сказать, так к нику прицепились...
я про гламур вообще слова не сказала, мне просто смешны девушки, проповедующие жертвы во имя "красоты" и вешающие ярлык "неухоженная" на девушку в джинсах и кроссовках
J Lo
шпильки с платформой - очень удобно не знаю какое отношение высокие каблуки имеют к гламуру, но на мой взгляд это красиво. И удобно вообщем-то. Дело привычки всё это. С каблуками и ноги длиннее, и осанка строже, и попа меньше ясно дело что всему своё время и место. Но бОльшей частью мне нра девушки именно на каблуках. Это женственно
Да, видимо дело в привычке... Мне такую привычку приобретать поздно, да и не хочу... так шо так и шлёпаю неженственной .
Насчёт осанки вот не знаю, чаще вижу девушек на подгибающихся ногах со скрюченной спиной... Хотя, возможно, мне только такие жертвы красоты попадаются, ибо заметны они очень... :biggrin:
Ramilla
капец, имхо, дресс код и всяческое самовыражение в одежде есть понятия не совместимые
Ramilla
ну да, каблуки конечно красиво, хоть и убивают на корню возможность нормально передвигаться ))
а вот что интересно - все эти "солярные" девушки, которые в 20 лет на себя килограммы макияжа намазывают и наращивают ногти-стилеты, они действительно думают, что это красиво, модно, а весь свет им завидует?
J Lo
Ну, так не забывай, что есть фронт и бэк:улыб:
Stupid_Girl
читайте сами, если делать нече
ни к чему я не цеплялась
Stupid_Girl
Могут быть нюансы))))
В 17 мама запрещала, в 18 своих денег не было, а теперь... А теперь ей 20 и у неё период гипертрофированной женственности, имхо... Потом пройдёт. Наверное...
Ramilla
Да и бэк офис тоже должОн прилично одеваться. Не в джинсах же шастать
Stupid_Girl
У тех девушек, которые на каблуках умеют ходить, ничего каблуки не убивают. Это правда красиво.

Что касается жертв Космо... думаю, и правда, это норма для них. Да, и ведь каким-то мужчинам это тоже нравится :миг:
Snegovik
:а\?: а попа то почему меньше? :а\?:
визуально рост добавляешь, пропорции тела как бы меньше становятся. :бебе:
J Lo
И в джинсах, и в мини :бебе:
Stupid_Girl
:appl: вы не блондинка? :rofl:
а у вас самой то, что за глупые стереотипы? :ухмылка:
J Lo
Да на прошлом месте работы тоже не было принято. Что ж поделать.

Мне на стразы и мини пофиг, лишь бы не воняло :bad:
Stupid_Girl
иду на работу, навстречу идет девушка - касивая очень, одета классно, и на шпильках высоченных. идет очень неторопливо и с таким серьезным лицом под ноги себе смотрит не отрываясь ))
эт я была, и чо, когда шпильки 11 см надо аккуратней вышагивать, еще и с гордым выражением, по нашим-то тротуарам, знаете как тяжко :biggrin:
queeny
я счас в юстицию гоняла, ничо так бодренько пробежала, мне до обеда надо было успеть. Тоже наверняка кто то поржал над "жертвой хламура" которая носится на шпильках с платформой :biggrin: