Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55831
264
SunnyRose
Я со своим мужем познакомилась по чату (он еще по телевизору шел ) сейчас не вижу такого. :улыб:
андрюша и мама
Я со своим Любимым на НГС познакомилась :улыб:Вот уже два года вместе, в июле 2011 планируем свадьбу, вот форумы штудировать начинаю по-тихоньку.
До знакомства с ним достаточно долго сидела на СЗ, и в количестве свиданий себя не ограничивала - знакомилась, встречалась. А вот его письмо прочитала, увидела - и все :heart: Вот мне теперь никого больше не надо ни на СЗ, ни в реале :улыб:Так что - все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать!
ulitka)
а лет вам сколько?
Fifa
Вот-вот...еще от возраста зависит...говорят, нормального мужчину лет 40 на СЗ вообще найти почти нереально, а до 30 еще можно, а после 50 женщины жалуются - мужики такие, что тушите свет :eek:
VikaRi
Ой, а есть еще такие товарищи на СЗ.. Или мне так везло.. Значит общаемся, пишем друг другу , бла бла...Дело- к встрече...Просит- оставь телефон, встретимся. Я оставляю ему телефон, а он... не звонит!!!! Спрашивается- зачем были эти письма, зачем тел просил?? Люди взрослые, не малолетки.. Или это что самому себе доказать, что крутой, раз телефон оставила....
Причем такое было много раз - как вообще понять, чего мужикам надо то?
...... А их послушать- так жалуются, что никто с ними на свидание идти не хочет......
VikaRi
ищите моложе,но не намного!:хехе:Так же знакомы 2 года,женаты пол года. НГС.
Луч света
познакомились на НГС...встречались несколько месяцев, все классно и здорово....и вроде бы даже интересы общие и много что совпадает. Позавчера услышала "извини, понял что не готов к семейной жизни. не хочу ее" Спрашивается - на фига все это надо было, особенно с учетом того, что инициатором общения всегда был он....
Луч света
Там постоянно так мужчины делают, если что. Берут номер и не звонят. Так что на будущее дамам - если сильно понравился мужчина, просите его номер, скидывайте смс, если сам не позвонит через пару дней. А если не позвонит - ну нафиг надо. Мне один парень рассказывал, для чего это делается - собирается этакая база из телефонов симпатичных девушек. Когда скучно одному и не с кем провести вечер, прозванивается база и находится спутница на вечер или больше. Естественно, чем больше база, тем больше шансов найти свободную в данный вечер мадам... :спок: Кстати, позвонить вам могут даже через полгода, со мной был такой случай :biggrin: Так что дамы, будьте бдительны, особо губки не раскатывайте, что вы у него единственная, с ушек лапшу своевременно снимайте и помните, что нынче СЗ - это по большей части ресурс потребителей, а не сборище романтиков.

Ну и чтоб не голословно - стаж знакомств в интернете - 3 года :смущ:
VikaRi
Вика!А я почему-то верю,что в ближайшее время,Вы познакомитесь очень удачливо!Кто ищет,тот всегда находит!Не теряйте надежды и энтузиазма!И за это будете вознаграждены!
Элен Батлер
Абсолютно солидарна!
Стаж на СЗ тоже немаленький - и серьезные отношения были, и мимолетные...а уж встреч-свиданий-просто не счесть!))
И мужчины там самые обычные - просто нужно очень сильно постараться, чтобы встретить близкого человека, и не лениться ходить на свидания - как говориться "под лежачий камень...."
И взрослые солидные мужчины с серьезными намерениями также туда заглядывают-уж поверьте мне)) Просто надо научиться ждать и....встречаться-встречаться-встречаться! Как сказал мой любимый : "Ведь могли пройти по разные стороны забора....вроде рядом...но поразные стороны..."
бочка
Стаж на СЗ тоже немаленький - и серьезные отношения были, и мимолетные...а уж встреч-свиданий-просто не счесть!))
- может ,конечно, я не совсем в теме, но мне кажется ,когда характеризуют мужчин с СЗ подобным образом -это является конкретным минусом (что сидит "10 лет без урожая" на сайте или переспал с половиной, ну и пр.) ,а для женщины типа это плюс (то что отношений было масса и встречи-встречи.. ) :смущ:))
b52
во-во-во!!! :respect:
верно подмечено, а то кругом мужики понимаш виноваты :ха-ха!:
b52
Вероятно, если читать очень буквально, без контекста - то выходит по-вашему) Я же не оговаривала временные рамки, в пределах которых присходили все эти встречи-знакомства. Были они и в реале. Просто не встречался тот самый-единственный, ради которого захочется удалить свою анкету. А сидеть сложа руки.....я так не привыкла...
бочка
А я, наверное, все равно не удалю свою анкету...нравится мне просто самой по себе в том соку вариться :biggrin: Это же интересно - проснулась с утра, зашла на сайт - а вдруг там принц написал или еще что интересное случилось? Да и есть интересные личности, с кем можно поболтать по-приятельски
VikaRi
Видимо, до тех пор пор, пока Вам не поставят мягкий ультиматум: "Зачем тебе туда зоходить, ты уже нашла все, что нужно"...))
SunnyRose
лучший сайт знакомств asexa.net - однозначно.
kif777
а лица та все те же , что и на других сайтах,новго ничего:хммм:
познакомились на нгс, вместе уже 4,5 года :спок:
SunnyRose
Лучшее место для знакомств не сайт, а любое другое место - работа, транспорт, улица, остановка, и прочее.
К такому выводу пришла, посидев на нескольких с/з. Самые интересные знакомства происходили на работе.
Katyufa
а если девушка воспитателем в детсаду работает, то ей что же с папами детей знакомиться :cray-1:
ДжэйнЭйр
Работа же не единственное место, еще масса вариантов. Кстати, у моего брата воспитательница в детском саду познакомилась с парнем, который забежал забрать ребенка своей сестры, в итоге они поженились, так что тут тоже как повезет :роза:
ДжэйнЭйр
Работа же не единственное место, еще масса вариантов. Кстати, у моего брата воспитательница в детском саду познакомилась с парнем, который забежал забрать ребенка своей сестры, в итоге они поженились, так что тут тоже как повезет :роза:
познакомились на нгс, вместе уже 4,5 года :спок:
+1. познакомились там же. могу заметить, что в наше время - это реальный способ познакомиться именно с тем, кто тебе необходим. только надо уметь понимать, что же именно ищет тот, кто идет на контакт с тобой.
на работе - это маловероятно, ну - если только в особо молодых коллективах. как правило, на работу большинство устраивается, уже будучи женатым/замужем. так что - здесь как перспектива только служебный роман....