Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55833
264
rostishka
ну рассказывайте скорее, рассказывайте :biggrin:
rostishka
но если люди в 30 лет и более ничего не достигли, то вероятность что дальше будет лучше ничтожна мала...

А Вы чего достигли?
Умные люди ищут же равноценную пару.:миг:
rostishka
А я и написала что рассматривала анкеты применительно к себе... так что вы чего-то не допоняли :death: :death:
Вы написали, что признаки адекватной анкеты вот такие: "....". И не важно для вас лично или для кого-то еще. Мы говорим про то, что вы назвали признаками адекватности
Если для вас телосложение человека на фото - это признак _адекватности_, то о чем можно дальше спорить?
cortes
А Вы чего достигли?
Умные люди ищут же равноценную пару.:миг:
Тоже мысль.
Всегда возникает желание спросить у человека, который слишком сжимает рамки - "а чего ты-то в этой жизни достиг, чем можешь "похвастаться"...

ЗЫ. фраза абстрактна, без перехода на личности.
cortes

А Вы чего достигли?
Умные люди ищут же равноценную пару.:миг:
Вам перислить или что? Ну у меня есть высокооплачиваемая работа квалифицированного специалиста, движимое и недвижимое имущество...Вобщем могла бы быть завидной невестой :biggrin:
sartary
Вы цепляетесь к вырванной из общего содержания фразе Я написала что сначала выбирала из представленных фото и что были люди, которые мне не понравились по фото. Или у вас не бывает что фото вам не нравится? И вообще, я считаю, что спор этот надо прекратить.
rostishka
Вобщем могла бы быть завидной невестой :biggrin:
Но не будете...увы. :ха-ха!:
rostishka
Вы цепляетесь к вырванной из общего содержания фразе Я написала что сначала выбирала из представленных фото и что были люди, которые мне не понравились по фото. Или у вас не бывает что фото вам не нравится? И вообще, я считаю, что спор этот надо прекратить.
Да, конечно, бывает. Но эти люди у меня идут "мимо" не потому что они неадекваты, а потому что они мне не понравились. Вот и все.


Ок. Давайте прекратим, но ИМХО чем же еще можно здесь заниматься, как не спорами. Этож форум. :роза:
rostishka
Ну чем он покорить-то может, чтобы ему еще и деньги платили?
странный вопрос... выдимо, опыт у вас несерьезный.
А вы из тех "прынцэсс", которым есть за что платить?
cortes
Но не будете...увы. :ха-ха!:
:agree:
хотела написать "могла бы, но не получается" :biggrin:
katpuna
Ну у вас-то опыт наверняка серьезнее... А платить мне не надо- мне своего хватает...
katpuna
хотела написать "могла бы, но не получается"

Представьте себе, уже получилось :спок:
rostishka
:biggrin:
Счастья Вам, женщина!
SunnyRose
После многочисленного штудирования разных мужских анкет (а что еще на сайте знакомств делать :o), просмотра самых рейтинговых и тех, кто написал.....В общем задалась я таким вопросом. :безум:
А вот когда М в графе отношения пишет "буду спонсором" - вот интересно, он это на полном серьезе?
Просто в реале сложилось впечатление, что ММ стали сейчас расчетливыми что ли "полюби мненя за мою красивую душу и разум" ..."а почему я должен девушку куда-то водить" и т.п.
ЭТИ М, к-е пишут, что будут спонсорами - действительно хотят им стать? или просто "замануха" :ха-ха!:
А если замануха, то есть им нужна девушка которая ищет спонсора? прям напрямую?
SunnyRose
несколько возможных вариантов - 1. ищет интим за $ .. 2.норм.мужик и просто не считает наличие у себя фин.возможности чем-то особенным..3."л*шарик" или мошенник,который таким образом привлекает к себе девушек,ценнящих материальную составляющую отношений... 4. ну и т.д. Если Вам спонсор не нужОн,это не ограничивает от написания сообщений такому мужчине,просто не акцентируйте на этом пункте внимания )) Просто в реале сложилось впечатление, что ММ стали сейчас расчетливыми что ли "полюби мненя за мою красивую душу и разум" ..."а почему я должен девушку куда-то водить" и т.п. понятно от чего Вас потянуло на СЗ )) такая точка зрения далеко не у всех мужчин )) Имхо - скорее у тех,кто сам метит на "чью-то шею" сесть )))
SunnyRose
Оооо...нет..для меня такие сайты вышли из списка тех мест в которых можно найти себе пару... там одни извращенцы, не имеяя силы в реале могут только там писать и предлогать всякую похоть и только...Мужики самые норм ищут только любовниц :шок: би вообще не отстают....бред какой-то...даже если и есть нормальные люди, то с деревни какой-то или с армии обезумевшие пишут))) мне говорили люди с сайта встречались и не однократно женились - мне такие не встречались, считаю для себя это выдумкой!!! В общем общаться там можно, но уж точно ни для встреч , тем более надеяться на серьезность не стоит на таких сайтах...
kata8669
А вот это еще одна чистая правда на СЗ!!!! просто в точку :ха-ха!: Мужики диградируют и расслабляються за счет таких сайтов и не только. Скоро за ними заезжать надо будет домой, а не они за нами с ромашками...
kata8669
Да правда женятся с сайтов...ну может пары три в год поженится... :biggrin: только этого мало для положительной статистики
SunnyRose
Сначала сайты знакомств были местными. В Новосибирске первый появился, если не ошибаюсь, в 2001 (www.loveyou.ru). Он и сейчас существует, только совсем мало посещается. А жаль, он был весь такой интеллигентный, что ли. В отличие от нынешних сайтов, еще до открытия анкеты здесь можно прочитать, что человек пишет о себе (а ведь это самое главное!). А вот фото для просмотра здесь нужно открывать отдельным кликом. «Подсевших» на просматривание картинок это может сильно напрягать.
Через год или два появился нгс.знакомства (love.ngs.ru). Достоинствами этого сайта были (и остаются) возможность поиска по образованию, наличию детей, району города, по цели знакомства (по любой из 12).
А больше всего народа сейчас толчется на новых «глобалистических» сайтах (типа mamba.ru). Однако для Новосибирска (в отличие от маленьких городов) большое количество пользователей не является решающим достоинством сайта.
Да, кроме www.loveyou.ru, есть еще один сайт, где прочитать о человеке можно еще до открытия анкеты. Это ru.lavaplace.com (если что не так, поправьте). Здесь принято дублировать русские высказывания английскими (типа, выйти замуж за иностранца – Ха-ха!).
Может быть, кто-нибудь продолжит? Ведь тема-то интересная!
Не правда что три пары в год только жениться!Когда у нас была свадьба,в этот день короткое интервью брала журналистка из газеты, у нас и ещё у некоторых пар,позже когда я купила газету,было опубликованно интервью 12 пар,из этого кол-ва 4 пары,которые поженились в один день с нами познакомились в интернете!
Не надо отчаиваться,если вам не везёт!Может Вы просто думаете,что первое знакомство и вот Вы уже сразу в загсе?Так думаю не бывает!Если Вы пришли на сайт знакомст,то приготовтесь к долгой кропотливой работе!И не распыляйте свой пессимизм на всех!Если вы верите,что ваша судьба именно на сайте,вы её там найдете!
Ну, интернет не ограничивается только сайтами знакомств. Это мог быть и чат, и форум, и аська, и контакт и иже с ним...

Ладно, 4 пары... :tease: будем считать, статистика чуть улучшилась