Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55704
264
SunnyRose
Вот интересно мне в личных целях узнать...
:oКакой вы порекомендуете (по личн.опыту либо по опыту своих знакомых...) сайт для знакомств?
...:хочу действовать в поисках своего счастья)
Вы действительно думаете, что Ваше счастье может обусловлено тем на каком сайте оно зарегистрировалось?
ja777
Контингент несколько различается , есть ,конечно, "долбод*тлы", которые везде успевают .. ))
b52
Это Вы про Ваше счастье написали :respect:
ja777
Нет, молодой неинтересный человек, это я пояснила почему ТС поинтересовалась у участников ЖФ где же разместить анкету в целях знакомства .. ))))
b52
Ну ТС вообще то про счастье спрашивала:миг:Ясно ...а я подумал, что это из Вашего личного немолодого интересного опыта:улыб:
Ну а Вы считать умеете или только свой сарказм показывать?4 пары в день-это только в одном загсе,а загсов у нас в городе 10+2 дворца бракосочетания,теперь это перемножте на месяц,сколько пар получиться?Так что Ваше лицемерие не уместно!Если Вам не везет,может проблема в Вас,а нев том что на сайтах одни идиоты и уроды!
уже месяц там...на сайтах. Пока до личных встреч отчего-то дело не дошло. Не знаю я...как-то действительно активность проявляют больше "озабоченные сексом"...эти готовы здесь и сейчас встретиться...А более-менее приличные :ха-ха!: поговорят-поговорят (сообщения в смысле) и как-то на нет сходит все.
А самой проявлять активность страшно. Назначишь ему свидание...А он придет весь готовый к "сразу в постель" и уже не отмажешься:смущ:сама первая начала....
а я на 1м свидании не могу...хотя б на 3-ем, привзаимных симпатиях)

ну это так уж, к слову.

А теперь я напишу вообще страшное...:смущ::o:смущ:А где в Новосибирске можно познакомиться с МЧ восточной (кит., корейск., японск.) национальности? восточных кровей? Это моя мечта... русскоговорящий, конечно:смущ:
Про разницу менталитетов не надо ...я жила 3 года с таким МЧ (не буду пересказывать).
расстались по причинам НЕ имеющим к нац-сти отношения .
Но вот люблю я таких:смущ::o:смущ:

вы скажете: с этого и надо было начинать...Но...я иногда уже сама не знаю...наступить мечте на горло?
SunnyRose
Так и напишите в анкете пожелания на счет национальности. На сайтах полно иностранцев приезжих сидит. Им же тоже надо где-то знакомиться,
Вообще-то, я девушка с чувством юмора, шучу я так :biggrin: Ну а насчет лично себя могу сказать, что у меня было около 70 свиданий с мужчинами из тырнета и никто не зацепился...причем большая часть из них вообще не желают себя обременять никакими отношениями, кроме разовых постельных. Как уже было подмечено Санни, хорошие напишут пару раз и пропадают (скорее всего, их очень быстро разбирают более расторопные девицы :tease: ). А всякий сброд строчит себе да строчит...некоторые прикидываются положительными, а после посиделок в кафе начинают активно зазывать к себе в гости на трах, хотя до этого выставляли себя исключительно в "хорошем" ракурсе. Да и сайты знакомств уже не те, что раньше были...сейчас туда идут в основном, за перепихоном, а вот раньше действительно знакомились
VikaRi
Сейчас "одноклассники" рулит. Обычные сайты знакомств давно курят в сторонке. :миг:
Луч света
Ну уж не знаю, мне кажется, вообще тупость там знакомиться...еще оценки эти дурацкие
VikaRi
их очень быстро разбирают более расторопные девицы
---------------------------------
да нет, скорее им быстро становится ясна бессмысленность дальнейшего общения :rofl:
VikaRi
Ну не больше тупость, чем на др. сайтах.. Вся страна там сидит.. и знакомится. Я знакомилась несколько раз. Знаю людей, кто там познакомился и женились.. Вся фишка в том, что народ не ходит с транспорантами "Познакомлюсь!", ( ну или по крайней мере не все), а все происходит как то само собой. Увидел фотку- понравилась .. и вперед...
Девушка смешно,месяц на сайте и вы хотите каких-то результатов,это ни о чем!
Милая,а может стоит пересмотреть взгляды на себя и свои отношения?А то не стоит на зеркало плевать коли рожа крива!А то все не так и не эдак,и кругом девицы пронырливые,всех получше разбирают,а вам ничего не достается,либо все озабоченные!Может у вас требования завышенные?У меня вот тоже подруга-принцесса есть,у которой требования,чтобы образование у молодого человека было не меньше Оксфорда,машина не меньше Порше,а если курит или ногтине подстрижены,то сразу в топку!А сама,чтобы маникюр молодому человеку сделать,даже на это вкладываться не хочет!А первые свидания у неё заканчивается на том,если мужчина жвачку в ресторане положил сразу в пепельницу,а не завернул перед этим в салфетку!Делайте выводы!
За месяц можно раз десять на свидание сходить :спок: Три дня попереписывалась - и вперед, на встречу...Один из десяти то хоть нормальный попадется, а может и два отпочкуются:улыб:
Гы...ну что вы :biggrin: Это какой-то гипертрофированный маразм уже. Да и не такая уж я красавица, чтобы на олигархов претендовать
А Вы увеличивайте количество свиданий,минимум 1 в день,а лучше три!И не обязательно это должны прям быть полноценные свидания,чтоб целый день или вечер дарить!А делается так,назначаете например одному,чтобы с работы забрал,для первого раза 15-30мин хватит,да я думаю и 5 минут хватит понять,что не Ваш человек,потом доезжаете допустим до магазина там встречаетесь ещё с одним и под завязку в кофейню!Ещё один такой совет если идете в ресторан,всегда берите с собой деньги и не заказывайте больше,чем сможете сами за себя заплатить!А то можете и так ещё попасть в наше время,у меня было и такое!А так удачи,нос не опускайте-дерзайте и обязательно найдете свою половинку!Ведь если на сайте есть Вы, то среди этих миллионов,должен быть и кто-то Ваш родной!Просто его не всегда сразу можно разглядеть,прям как в сказке про царевну-лягушку!
Мне в рестораны ходить зарплата не позволяет :biggrin: Максимум типа пиплза, где можно за 500 рэ. покушать. А в рестораны ни-ни, не пойду, даже если позовут, а то писали в инете про одного мужика, который с СЗ девушек приглашал, заказывал и смывался...со счетами по 20 тыр. оставлял :eek:
В связи с этим нужно также помнить, что помимо нормальных парней, на сайтах вы можете познакомиться с аферистами всех мастей; пикаперами, которые будут пробовать на вас свою технику; с людьми с чужим фото; психически нездоровыми товарищами и вообще, натуральными братками :eek: Поэтому, дамы, будьте осторожны
ja777
...да я думаю и 5 минут хватит понять...просто его не всегда сразу можно разглядеть,прям как в сказке про царевну-лягушку!
Полностью согласен, за 5 минут даже лягушку рассмотреть сложно, а уж царевну...
Предлагаю увеличить время хотя бы до 10 минут;)
ja777
Ну что вы! :biggrin: Мне даже если кандидат не нравился уже изначально, со всеми сидела по два часа из вежливости...а вот со мной свиданки по десять минут проводили, да...хотя мужикам че надо - рассмотреть как следует и вынести вердикт, душа девичья их особо не интересует
VikaRi
Вик я в курсе про твои смотрины - это уже весь форум знает. Я Эллен отвечал :biggrin:
SunnyRose
В Иркутске (и иже с ними) много таких парней - бурятов. Они очень похожи на азиатов, но русские:улыб:
В Новосибе мне кажется таких пака мало (ну я не говорю, конечно, о "джамшутах").
Вы готовы переехать?:улыб:
sartary
А правда, что если муж китаец, жена может смело не работать? :biggrin: