Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55847
264
VikaRi
я думаю, что желание женщины смело не работать не как не связано с национальностью ее мужа :secret:
ja777
Ну просто китайцы, они же очень работоспособные...и в общем, пашут и пашут...я бы вышла за китайца, тока за высокого и красивого :biggrin:
Луч света
вот не надо про всю страну, я там никогда не сидел, равно как и на вконтактах, а вы вся штрана, вся штрана! :ха-ха!:
Элен Батлер
в чем-то я подругу вашу одобряю, по части жвачек и пепельниц, хотя заворачивать в салфетку - это уже черезчур.
жвачку еще на улице выбрасывать надо!:улыб:
p.s. а она гарвард заканчивала, да?
VikaRi
да-да!
это увы не редкость, поэтому надо быть внимательнее и разборчивее.
хотя, по правде, в бытность походов по свиданиям - с некоторыми особями женского пола такую фичу очень сильно хотелось сотворить, особенно когда умудрялись на свидания притаскивать подруг и заказывать виски, да воспитание не позволяло, к сожалению, просто свой счет брал и досвидос! :ха-ха!:
sartary
буряты не самый лучший выбор, хотя может, здесь в новосибирске они как то окультуриваются:улыб:
VikaRi
А правда, что если муж китаец, жена может смело не работать? :biggrin:
Это если муж Араб можно смело не работать.
А если Китаец, он мало того что сам работает без сна и отдыха, так еще и всю семью заставляет :secret:
VikaRi
хорошие напишут пару раз и пропадают Значит интеллектом зацепить не получается... ))
Луч света
может опять же с возрастом как-то коррелируется успешность знакомств по Одн-кам .. я правда и не знакомлюсь ,НО по фото не скажешь,что прям замужем и пр. и 1(один)раз всего знакомились :)) вернее два, но первый не в счёт -какой то приставучий чудак на букву М .. :)))) Вы среди своих друзей друзей знакомитесь или наобум кто напишет? :umnik: *интересуюсь не для собственных нужд (мне и одного второго знакомства "на голодный год" хватит))),а для пользы общества* ))
VikaRi
Мне в рестораны ходить зарплата не позволяет :biggrin: Максимум типа пиплза, где можно за 500 рэ. покушать. А в рестораны ни-ни, не пойду, даже если позовут, а то писали в инете про одного мужика, который с СЗ девушек приглашал, заказывал и смывался...со счетами по 20 тыр. оставлял :eek:
В связи с этим нужно также помнить, что помимо нормальных парней, на сайтах вы можете познакомиться с аферистами всех мастей; пикаперами, которые будут пробовать на вас свою технику; с людьми с чужим фото; психически нездоровыми товарищами и вообще, натуральными братками :eek: Поэтому, дамы, будьте осторожны
Читала где-то на новосиб сайте знакомств девушка познакомилась с парнем, договорилась что заберет от дома, подъехала машина там два мужика в возрасте, а не как не юноша. Она сказала нет я не поеду, затащили в машину увезли и изнасиловали, их нашли под следствием.
Лучше знакомится в общественных людных местах. Береженного Бог бережет.
b52
:)))) Вы среди своих друзей друзей знакомитесь или наобум кто напишет? :umnik: *интересуюсь не для собственных нужд (мне и одного второго знакомства "на голодный год" хватит))),а для пользы общества* ))
Обычно знакомые знакомых, заходят на страничку, пятерки, комплименты, как дела, слово за слово...
Есть у меня одна знакомая, так она периодически получает новую партию кавалеров с "одноклассников". Но, правда, там фото соответствующие, вызывающие я бы сказала....
Tanka
так конечно..кто с незнакомым мужиком садится в машину? :безум:
не-е-е..только кафе (ресторан) никаких домой и прочего.
Rigick
Выше просто советовали пусть от работы заберет и т.п. Когда с нормальными людьми общаешься забыть можно об осторожности и о том что швали всякой на сайтах достаточно.
Tanka
м-дя... ну мне при этом не мешало демонстративно и после 3 свиданий встать напротив машины и выслать смс подруге с номером машины. ох девочки.. вы же у себя одни!! берегите!:миг:
Tanka
Это тут же на НГС и писали...про изнасилование
SunnyRose
Вот хороший

У меня знакомые 2 штуки нашли себе там мужей хороших :хехе:
Hoda
Спасибо)

А вообще (это не лично Hoda, а как бы всем отвечаю):
- вот опять обсуждение свелось на манер: если девушка не зацепила парня - значит она какая-то не такая, у нее завышенные требования и надо быть проще и снижать планку...И интеллектом значит цеплять не получается, и ваще "сама такая" :безум:, а хороших разбирают хорошие...

Ну зачем так? Я вообще против чтоб о человеке судить исключительно по его успехам в личной жизни. :смущ:
Не всегда все дело в завышенных требованиях девушки....ну сколько можно-то.?

Буду искать дальше.

У мужчин кстати требования сейчас тоже ого-го. Знаю парней 23-25 лет - просто знакомых, которые на полном серьезе считают, что девушка должна выглядеть как Адриана Лима и иметь высокооплачиваемую работу, с которой она должна вечером бежать варить борщ... и никаких кафе-кино и прочих глупостей! Я еще б поняла, если б это были сыновья олигархов....но это люди с зарплатами до 15 тыщ в мес. :безум: и такие хотелки... :безум:
SunnyRose
Ага-ага :yes.gif:Чуть что, сразу нас девушек обвиняют, мол, какая-то ты не такая, если не зацепила его. Сразу все начинают трендеть про завышенные требования. Да господи помилуй...я никогда не скрывала, что в мужья мне не обязательно красавца и олигарха...основные требования в наше время - это чтобы не пил и имел работу не хуже, чем моя. Ну и возраст...большинство мужчин считают, что если тебе исполнилось 28-30, то только с сорокалетним дядькой тебе и знакомиться, а может и еще старше :шок: Мол, мы, ровесники, 20-летних ищем...тоже вот бред редкостный...А ведут себя...ну это ваще. Вот неделю назад с мужчиной познакомились, построчили в аське, я подверглась натуральному допросу о месте работы, жительства, образовании, планах на личную жизнь. И пропал он. Ну, подумала, значит не мое, пусть себе бежит дальше...и тут появился - ты куда пропала, дай телефон...никуда я не пропадала, это он чего-то не догнал. Вообще на тормоза редкого смахивает...я таких не люблю. Пишут чушь, занудствуют по всем статьям, переберут все, оценят, а ты потом еще и виновата
SunnyRose
Знаю парней 23-25 лет - просто знакомых, которые на полном серьезе считают, что девушка должна выглядеть как Адриана Лима и иметь высокооплачиваемую работу, с которой она должна вечером бежать варить борщ... и никаких кафе-кино и прочих глупостей! Я еще б поняла, если б это были сыновья олигархов....но это люди с зарплатами до 15 тыщ в мес. :безум:
Скажите мне только одно: зачем вообще знать таких парней? :хехе:
Hoda
Мальчики 23-25 лет с зп < 15 тыр через несколько лет будут 27-28 -летними мужчинами с зп от 50. И странный вопрос: "зачем". Не зачем, а потому что. Потому что учились вместе, потому что с ними общие интересы, например, кружок бальных танцев и т.д.
Well
не-е-е..тут девушки хотят сразу чтобы ЗП около 100, причем семью сразу..никаких погулять... :biggrin:
Well
Мальчики 23-25 лет с зп < 15 тыр через несколько лет будут 27-28 -летними мужчинами с зп от 50.
Ну уж, можно подумать , что с возрастом зарплата резко так растет :ха-ха!:...и прямо у всех....А то нет 30-35 летних мужчин с зарплатами 15 тыщ....ага, в природе не существует :ха-ха!:

А "гламурную принцессу"- то они хотят сейчас.
я это не к тому, что надо презирать этих мальчиков за бедность, упаси боже... А просто требования ИМХО завышены.... аналогично как у девушек, которые ждут пресловутого "принца":смущ:, некоторые мужички тоже....не адекватно как-то мечтают.
SunnyRose
Надо понимать, что 23-25 - это начало карьеры, а в начале карьеры зп растет быстро. У меня за период 23-27 зп выросла в 4 раза (в у.е.). Если еще учесть, что 23 было еще до кризиса 98-го, а 27 - после, то рост в рублях будет совсем неприличным. И нельзя равнять взрослых мужчин с зп &lt; 15 и 25-летних мальчиков. На первых можно ставить крест, а у вторых все еще впереди.
Rigick
не-е-е..тут девушки хотят сразу чтобы ЗП около 100 :biggrin:
А как они это узнают? Посредством прямого допроса...ой, вопроса? :злорадство:
VikaRi
rostishka очень подробно описала схему "выцепления" таких индивидуумо :biggrin: