Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55708
264
Rigick
Ну это только после знакомства...а там смотреть, на какой машине приехал, потом в какой квартире живет, а на стадии переписки зарплату вряд ли выяснишь.
Хотя вот знаю одного парня, он если не 100, то 70 точно зарабатывает, но ездит на старой ладе, которая дышит на ладан и снимает квартиру, где спит на полу на ортопедическом матрасе
VikaRi
для меня это так и останется загадкой... :dnknow:
если сами девушки не расскажут :biggrin:
VikaRi
может он на квартиру или таун-хаус от компании русь копит?:улыб:
и белый мерседес :ха-ха!:
Ник
Так и есть...копит на квартиру. И по ресторанам не ходит, и пиво пьет дешевое. Эх, повезет той, которая будет с ним, когда он уже купит квартиру...до этого ловить особо нечего - все свободные деньги складываются в кубышку :biggrin:
VikaRi
ээх!
ежли б я по кофейням и пиплсам с перчинями не ходил...
купил бы себе тогда наверное...свечной заводик, к примеру, вещь абсолютно бесполезная, но забавная и считался бы промышленником:улыб:
а может и пральна он делает, помойму лучше, чем голову в петлю ипотеки совать, один фих, что так, что эдак буде жестка економия на всем.
Ник
А вы не ходите. Приготовьте себе дома вкусный обед, положите в контейнер и съешьте на работе. Экономия то какая!

У него особо жесткой экономии нет. Хочет в клуб или ресторан - идет. Другое дело, что он не делает это постоянно и на широкую ногу не гуляет
VikaRi
а я, а я...:а\?:
а я, за то пиво вообще не пью, вот! :бебебе:
:ха-ха!:
VikaRi
Эх, повезет той, которая будет с ним, когда он уже купит квартиру...до этого ловить особо нечего - все свободные деньги складываются в кубышку
ага, а потом, после покупки квартиры он еще будет копить на мебель, холодильник, новую машину и т.д. не факт, что будущей жене повезет
VikaRi
и когда он накопит на квартиру? лет чрез 20? :biggrin:
malush
70 тыр х 12 мес = 840 тыр за год,
пусть 20 тыр х 12 мес = 240 тыр - проедает и тп.
остается 600 тыр
600 тыр х 3 года = 1800 тыр - чем не квартира?
для начала самое то оно:)
Ник
через три то года? цены меняются, растут
Bayleys
ай!
вам женщинам не угодишь!
и то - не то и это не это :biggrin:
Bayleys
последние три года болтаются в одной категории, зарплата и счета в банках, тоже имеют свойство расти.
malush
Ну можно примерно высчитать :улыб:Хотя бы по 500 тыр. в год...прошло уже три года, у него уже лям 500 тыр...:смущ:
Ник
вклад в банке всего 12% годовых, это копейки в год набегают
VikaRi
Вика, ты теряешь полтора ляма :biggrin: а годы то идут..
Bayleys
Да хоть инфляцию покрывает, и на том спасибо
malush
А меня этот МЧ даже в ресторан как-то приглашал :смущ:
Bayleys
ну все,все понял)
пока ЗП себе хотя бы до 200 тыр в месяц не подниму, настоящим мусчиной себя считать не буду и нискем строить отношения не буду :шок:
а кофе пить все равно неперестану и шашлык пиплсовский на шаурму не променяю :biggrin:
Ник
а я разве говорила, что он не настоящий мужчина?
VikaRi
не пошла? :biggrin: вот ищи любовь на СЗ
Bayleys
но предположили, что он будет скуп и скопидом, а с такими начествами на настоящего, ну никак нельзя претендовать:улыб:
malush
Почему? Я пошла :улыб:Наелась утки по-пекински и чего-то еще, не знаю, что это было, потом что-то разболелся живот
Ник
:dnknow: мне так кажется