Как привлечь его внимание?
15485
89
Да чего же сильная вещь - привычка. Когда то у меня была безответная влюбленность в мужчину. Я бы даже сказала, что я фанатела им, а он естественно нет. Он был уже взрослый состоявшийся мужчина, а я еще юная наивная девочка. И вот уже были отношения с мужчинами-долгие и не очень. И да, фанатизма к нему нет, влюбленности тоже, но почему то до сих пор хочется хотя бы один вечер в его компании. Прикаснуться к прекрасному, так сказать. Хотя он уже не так и привлекателен и даже местами лысоват... А у меня вот до сих пор бешено стучит сердце, когда я его вижу. Но вот вопрос в том - а как привлечь его внимание? Глупо, но перед ним я теряюсь, пасую и даже в глаза посмотреть не могу...
Lady.First
А никак, раз за столько времени он сам не обратил на вас внимания, вы ему не интересны.
queeny
Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...
queeny
Насчет никак загнули. Можно.
Немного наглости и порядок.
craxx
Наглости? Вот наглости у меня видимо совсем нет :dnknow:
Да и даже не знаю как завязать с ним разговор. все дело в том, что он знал, что нравился мне. Тогда я ему давала это понять и не раз. А он мне дал понять, что ничего у нас с ним быть не может. Поэтому сейчас загвоздка именно в том, что если я начну снова проявлять интерес, его это просто отпугнет...
Но при этом, мне кажется, что когда мы пересекаемся, он даже как то смотрит на меня и взглядом провожает...
Lady.First
Пройти обычный тренинг по общению - и вперед. Самое главное завести общение - неважно на какую тему. Там по ходу выяснить что ему нравится и работать в этом направлении.
craxx
Да дело в том, что я именно этого мужчину боюсь или стесеяюсь или боюсь его отказа. С другими все проще. С другими нет прошлого, поэтому общаюсь с ними довольно просто. В принципе то, с самооценкой у меня более менее все в порядке. Но с этим мужчиной я уже просто не знаю как завязать разговор, чтобы не показаться навязчивой. Ну вот хоть одну тему приведите для примера :миг:
Lady.First
тогда(14) было рано, сейчас (25) уже слишком поздно...
такова се ля ва :cray-1:
Lady.First
и даже в глаза посмотреть не могу
а вот это зря, в глаза надо смотреть обязательно и улыбаться при этом. Смотреть в глаза лучше восхищённым взглядом, а улыбаться лучше загадочно :хехе:
ДжэйнЭйр
Согласна, что нужно улыбаться, но когда его вижу, все как раз наоборот - делаю нарочито надменное лицо, дабы показать ему свое безразличие и самостоятельность.
Lady.First
Вам это очень скоро самой будет неинтересно.

Молодые люди, лет 23-30 всегда с таким невероятным трепетом вспоминают свою ушедшую беззаботную юность, что голова кружится, если видят кого-то "от туда". А на деле все проходит, стоит только окунуться чуть поглубже. Нет ни любви, ни дружбы ни банального интереса к друг другу.
Переступите черту, позвоните ему, пригласте на ужин, если у вас (и конечно у него) сейчас нет отношений, то можно ужин продолжить в более интимной обстановке "если пойдет", как говориться.... И увидете, что он совсем не ваш человек. Был бы ваш, было бы все совсем по другому.
Lady.First
Слишком поздно-почему?
это с позиции нас, мужиков-сволочей
sartary
Мудро подмечено:улыб:Спасибо ))
С ужином хорошая идея, только в этом и проблема, что не знаю как позвонить и предложить . Видимо боюсь того, что пока еще есть надежда на общение, а если он откажет, то уже никакой надежды не будет.
А то что неинтересен станет, вполне возможно, но вот поэтому и хочу уже получить и успокоится.
nikky
Понятно )) Но 25 мне кажется само то и для мужиков просто и для мужиков сволочей ))
Lady.First
Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...
Нормальная позиция взрослого мужчины по отношению к четырнадцатилетнему ребенку. А вот сейчас стоит поговорить аккуратно, не навязчиво.
student55555
Да, я вот о том же, что было бы странно если бы ему понравилась 14-я девочка )) Тогда то этого я не понимала в силу как возраста так и своего ярко выраженого фанатизма. А сейчас думаю, что если бы тогда не дала о себе вобще никак знать, то он вполне возможно в настоящее время мог бы обратить на меня внимание.
Lady.First
А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.
Lady.First
Вполне возможно, что и обращает внимание, только этого не увидишь. Также возможно, что у него есть отношения, да и секса предостаточно. "Зачем распыляться по мелочам?" Попробуй поговорить.
malush
Ахаха ))) Ну вот как раз, когда мне было 19-23 я если и думала, то совсем о других мужчинах-молодых и красивых )) А вот щас чего то опять так захотелось. Как то все что были - не вызывают вот такого чувства как он. А он родным даже стал за все это время. Наверное я тоже старею :biggrin:
А плюс еще какой то - эффект незавершенного действия.
student55555
Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:
Lady.First
И чего вы ждете то в итоге? Что он вас замуж возьмет или просто от*****т?
malush
Да скорее второе :biggrin:
В случае с ним мне достаточно только этого.
malush
А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.
У друга вторая жена красавица, ровесница дочери от первого брака. Живут несколько лет, ребеночек общий. Друг лысый, немолодой, правда женат не восьмой раз а второй, но их это устраивает.
Lady.First
Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:
Телефоном нужно пользоваться только по прямому назначению. Позвони, смелей, не пошлет. Если конечно не хам трамвайный.
student55555
И это конечно же любовь и жена, конечно, не ждет пока ваш друг ласты откинет :biggrin:
Этож как надо любить бабло, чтоб жить с ровесником своего папы. :biggrin: (Госпди, пусть я до такого не доживу)
Lady.First
У предмета Вашего обожания нет никого что ли? В смысле отношений
malush
Девочка вот бабла то как раз и нет. Военный до пенсии год. И младший ребенок от первого брака в ВУЗе, помогает и ей соответственно.
student55555
Я просто не очень представляю как это должно выглядеть... У меня был опыт, когда я сама завела знакомство. Написала по почте небольшое сообщение в форме-понравился, хочу пообщаться. И там в итоге все разрулилось очень хорошо-год отношений и расстались мы хорошими знакомыми. Но там и лет ему меньше было( лет на 10 :biggrin: ) А в данном случае, думаю, он не поймет, а я в дурах останусь :dnknow:
Звездунова М
Честно сказать, о личной жизни на данный момент ничего не знаю. Знаю, что у него была жена и ребенок. И вполне возможно, что даже любовница :biggrin:
Lady.First
А в данном случае, думаю, он не поймет, а я в дурах останусь :dnknow:
Хочу тебе дать, но не знаю, как предложить :biggrin: ппц.
malush
:biggrin: ну да, так оно и получается ))
malush
жить с ровесником своего папы
не обязательно совсем из за денег, у меня хорошая знакомая замужем 2ой раз и оба мужа ей в отцы годятся, и дело там саааавсем не в деньгах, просто она ровестников не воспринимает как мужчин пригодных для серьёзных отношений
ДжэйнЭйр
просто она ровестников не воспринимает как мужчин пригодных для серьёзных отношений
Я тоже ровесников так не воспринимаю и не было у меня никогда таких отношений. Но одно дело когда разница +- 10 лет, а другое, когда 20-25. Хотела б я посмотреть реакцию моего папы на такого зятя :biggrin:
malush
я посмотреть реакцию моего папы на такого зятя
для кого то и 10 лет большая разница, всё это слишком индивидуально. Мне бы наверное было бы всё равно сколько лет разницы между моей дочерью и её избранником, если б я увидела что он к ней относится искренне.
Lady.First
Мда, интересная ситуация...Вы знаете его телефон, но не знаете, живет ли он в семье...
Позвоните, представьтесь и скажите в краткой форме то, что Вы здесь поведали: мол, как и в отрочестве, испытываю к Вам неподдельный интерес...и если Вы испытываете то же самое, мы могли бы встретиться и пообщаться поближе:улыб:
Как-то так...ну, не даст же в лоб по телефону, наберитесь решимости
Звездунова М
Да телефон то я тоже его давно узнала, потом забыла, а вчера цифры слились воедино и вспомнила :biggrin:
Позвонила, голос его. Ну про отрочество я как раз и не хочу. Меня в данной ситуации как раз это и отпугивает. Если бы я его встретила только что, думаю, позвонить, поговорить, труда бы не составило.
Lady.First
Позвонила, голос его.
а вы позвонили, помолчали? :biggrin:
Lady.First
Меня в данной ситуации как раз это и отпугивает
я не пойму чё вы так отпугиваетесь, ведь не было ж ничё ? Ничегошеньки. Ну нравился он вам, так мало ли кто кому нравился. Тем более это было так давно, да и истиная глубина ваших переживаний ему стопудово неизвестна.
malush
:biggrin:
Не, ну я тут же скинула, как он сказал-алло ))
В трубку я не сопела, не дышала )))
Ну мне же нужно было как то узнать его номер и подключен ли он ))
Lady.First
детский сад штаны на лямках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
Он мне нравился и я ему на это указывала ) Мы порой парой фраз перекидывались. И тогда он мне сказал-ну ты же понимаешь, что у нас ничего быть не может(ну что то типа того). Вот это меня и отпугивает )
malush
Да мне самой смешно )) Но что сделать то )) Ну понятно, что самое верное решение - забить. Что я периодически и делаю, но потом его увижу и снова пипец.
Lady.First
а где вы его встречаете периодически ?
ДжэйнЭйр
Раньше жили почти в соседних местах. Сейчас в одном районе живем, иногда в общественнах местах пересекаемся.
Lady.First
я думаю вам надо ему в общественнах местах подмигнуть :миг:
ДжэйнЭйр
:улыб:Тоже об этом думаю )) Но вижу же обычно неожиданно и сразу в ступор. Прохожу мимо как робот с ледяным лицом. Ну видимо надо над собой работать в этом направлении ))
ДжэйнЭйр
я думаю вам надо ему в общественнах местах подмигнуть :миг:
вы думаете он сразу такой ее вспомнил- прибежал обниматься? :biggrin: сомневаюсь.
malush
я так поняла что он её взглядом проважает, так что можно предположить что она ему симпатична, а если она при этом ему подмигнёт то он может намёк то и поймёт и действия какие то мож предпримет, ну там типа подойдёт, время спросит, а она ему: у меня с собой часов нет пойдём ко мне домой там время и посмотрим :biggrin: