Такое может быть?
12043
56
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей. Я прожила с парнем 4 года, и вдруг встретила его! Точнее он меня нашел. Со своим бывшим я разошлась, хотя никогда этого даже в мыслях не могла представить! И всего из-за него...из-за нового. И сейчас я счастлива, и я знаю, что этот человек именно тот, которго я ждала всю жизнь!!! И у меня такой вопрос...может это просто так, чтобы развеяло?
svetlyiparus
Конечно, просто так! Топик можно закрывать? :biggrin:
svetlyiparus
каво развеяло? :biggrin:
svetlyiparus
не поняла последнюю фразу
esenina
да ты завидуешь простаа, человек вышел счастьем поделился, а ты? кароче, мне тоже, конечно, чуток завидна, но скажу
девушка, а вдруг это магнитные бури? и вас с непреодолимой силой назад через месяц потянет?
svetlyiparus
все может быть) как говорится, время покажет )
и то, в чем вы сейчас уверены на стопицот процентов, может оказаться результатом самообмана..
esenina
Я так и знала, что вы будите первой
JANE_
Люблю его! Все в нем прекрасно, предложил уже жить вместе, свадьба, думаю не за горами, но...!!!! Что-то в нем есть, что меня так сильно настораживает :безум: А если короче, то я не верю в такую любовь. Ведь в отношениях: или он любит, или она. А тут получается, что оба
svetlyiparus
так бросайте его.. найдите того, кого вы любите , а он вас-нет.и будет вам счастье :biggrin:
svetlyiparus
Ведь в отношениях: или он любит, или она. А тут получается, что оба
Дааа, парадокс. действительно - что делать - прямо непонятно... :спок:
svetlyiparus
отдайте его мне!!!! :biggrin:
svetlyiparus
дааа, если Вы себе там мозг грызете, то я представляю, что приходиться бедному парню испытывать :ухмылка: Вы продолжайте-продожайте в том же духе, и тогда все станет идеально: Вы его любите, а он не знает как от Вас избавиться
Karasinka
А мне вот непонятно! И прям бегу к нему, вижу, счастлива, но домой прихожу и просто чувствую себя какой-то опустошенной(
svetlyiparus
так ведь сильные чувства - причина многих психических расстройств.
ужик
А я ему не грызу, представляете?:миг:Я его даже боюсь обидеть, не могу представить, что я ему сделаю плохо!
svetlyiparus
Извините за нескормный вопрос - а вам ск-ко лет?:смущ:
svetlyiparus
А че Вам тогда надо-то? Вы странная какая-то :dnknow:
ooopsyk
вот у меня тоже сложилось впечатление, что девочка лет 15-ти пишет. Встретила первую любовь в своей жизни и не знает что с ней делать
svetlyiparus
25. Просто я никогда не верила в такую любовь, думала, такое только в книгах пишут, а тут! Боюсь ему верить :безум: И поэтому хочу, чтобы Вы мне сказали такое бывает :безум:
svetlyiparus
нет, не бывает ... дольше 1-1,5 лет имхо :спок:
так что наслаждайтесь, пока время есть :tease:
svetlyiparus
уже не первый топик про 25 и про какие то глупости......Вы счастливы что еще может быть нужно....странная вы! :dnknow:
Rina988
Может у многих кризис в 25:улыб:А вообще так страшно любить... я Вам хочу сказать
svetlyiparus
чейто страшно? любить это здорово, и боль после расстования испытывать нормально
а то что будет вспомнить в старости? а так живешь полной жизнью грустишь, смеешься, это круто :live: :heart:
JANE_
Издеваешься? Или не любила так?:хммм:
svetlyiparus
Издеваешься? Или не любила так?:хммм:
ну ты и дураааа :ухмылка:
*да простит меня Есенина :biggrin:
**Тебе Джейн все правильно написала, в этом и есть смысл жизни :спок:
svetlyiparus
кризис в 25???рановато как то для кризиса!)))):улыб:
Megerenok
:biggrin: вот Юль, у моей сестры щаз душевная травма, с парнем рассталась, у меня все тоже не просто, так я, веришь нет, наслаждаюсь этой душевной маетой, потому как была как в спячке, как мертвая, а тут такие повороты сюжета, с меня можно сериал снимать "Любовная любовь"
и сестре говорю, как это чудно, что ты переживаешь, значит живешь :live:
svetlyiparus
Мне кажется, что тебе захотелось смены обстановки и тут парень, так сказать, во время под руку попал... Конечно, можно любить друг-друга всю жизнь, но такая любовь как правило базируется на взаимном уважении и доверии друг к другу. Такого запала, как ты описала хватает максимум на 3 года...Быт, проблемы - берут свое... Главное не потерять нить, которая связывает вас. Вобщем как говориться, настоящая любовь познается в трудностях... Бывает такое, наступает период везения и ты потом начинаешь бояться, а вдруг он закончится и начинаешь по сторонам оглядваться, искать во всем подвох... Ну писать можно об этом вечно... Жизнь твоя и проживать ее тебе...Прямого совета на этот вопрос ты ни от кого не услышишь:улыб:
JANE_
Fanks :роза: не знаю, как лично, но я счастлива! И правда, я живу!!! Эмоции, любовь, секс, чувства!!!
JANE_
ой, мне тоже порой так нравится пострадать, слезы полить, так это круто, что молоденькой и заново влюбленной можно себя почувствовать :бебе::wub1.gif: :biggrin:
svetlyiparus
это у Вас не влюбленность, это у вас, пардон, бешенство матки. Перестройка гормонального фона перед началом увядания :миг:
kadril'
Откуда столько познаний? :ха-ха!: вы мне уже нравитесь
svetlyiparus
И сейчас я счастлива, и я знаю, что этот человек именно тот, которго я ждала всю жизнь!!!
ИТАР ТАСС сообщил?... :безум:
svetlyiparus
забейте в поисковик "либидо при климаксе" там описнаие вашего состояния и выйдет

--------------------------------------------------------------------------------
Вообще с возрастом с половым влечением происходят удивительные вещи. Вот уже климакс наступил, сексуальное влечение снизилось, а пожилой человек начинает влюбляться. Причем влюбляется как когда-то, как в 15 лет. И в постель-то ему не особо даже хочется, а просто дарить цветочки, держатся за руку. Совсем пожилые вообще просто смотрят и вздыхают: боже мой, какая девочка симпатичная, какой мальчик! И больше им ничего и не надо, главное, что ОНА/ ОН есть рядом.
--------------------------------------------------------------------------------
Wert55
Да Вы что? Но мне пока это не грозит:хехе:
svetlyiparus
нпп
я вообще не поняла в чем вопрос?
ну есть нереальная любовь - че еще надо-то?
queeny
перевожу: топикстартер спрашивает, действительно ли это любовь и надо бросать постоянного парня или это её глючит. Мой ответ: глючит!
queeny
мля, поговорить человеку охота :biggrin:
queeny
Я не могу понять, здесь выживает сильнейший? :eek: Спросила, ответ получила и все! Оставьте свой сарказм при себе :agree:
Wert55
во-во, если из-за каждой любви парнями разбрасываться...экое расточительство
svetlyiparus
Солнышко, это форум. А не "консультация специалиста". Здесь людит "за потрындеть" собираются.
svetlyiparus
Я не могу понять, здесь выживает сильнейший? :eek: Спросила, ответ получила и все! Оставьте свой сарказм при себе :agree:
здрассьти, может я сама решу чего мне при себе оставить?
а каких ответов вы ждали?
ахов и охов?
queeny
Ну точно не про либидо в свои 25 :ха-ха!: Просто спросила может или нет? А тут понеслась......скучно на работе?
svetlyiparus
с вами - нет-)
да ладно вам. не обижайтесь, любовь так любовь. это ведь только вам решать и знать :flowers:
queeny
Да я то знаю! может не правильно написала, создала тему и все такое))) Просто я хочу узнать, может ли любовь быть и с моей стороны, и с его? Или только кто-то любит, а кто-то дает себя любить
svetlyiparus
Я так и знала, что вы будите первой
Кого это я первой бужу? :biggrin: