хочу услышать мнения масс...
11893
56
Очень хочу услышать мнение со стороны, так сказать... Как считаете может ли из отношений типа "секс ради секса" в дальнейшем развиться какие-либо более серьезные отношения??? :dnknow: Когда изначально МЧ однозначно заявляет "меня интересует ОДНО..."
yu82
Всяко бывает. Посмотрите сериалы :biggrin:
vida
да... сериалы это точно показатель... :безум:
vida
Например санта-барбара :biggrin:
yu82
Бывает. Но нет никакой гарантии, что это случится и с вами :спок:
yu82
А если серъёзно,то не задавайте глупых вопросов и вам не будут врать:yes.gif:
yu82
Слайды! Тогда и определиться можно. )))
yu82
Да спасибо ему скажите, что честно свои планы на Вас озвучивает, а не заставляет тешиться иллюзиями.

Мое имхо - если сразу ничего нет, то ничего путнего и не вырастет. Причем это нужно понимать не так, что прям все, ЛЮБОВЬ с первого взгляда, а ощущение, что ты хочешь быть с этим человеком в горе и радости - должно присутствовать сразу.
Хотя что для Вас более-менее серьезные отношения? Непонятно. :спок:
crestafir
А если серъёзно,то не задавайте глупых вопросов и вам не будут врать:yes.gif:
:agree: спасибо, учту :миг:
pamela
так он планы озвучивает, а она все равно тешится иллюзиями...
Stupid_Girl
Ну правильно, в сериалах-то и в доме-2 "серьезные отношения" вырастают же из ничего.
Значит, надежда остается.
yu82
Есть такой фильм, называется "Взрослая дочь или тест на.." я из него запомнила одну фразочку: "На какую роль ты сама соглашаешься, такая тебе и цена... на всю жизнь".

Она мне понравилась, потому что я сама примерно так думаю. Ее можно перефразировать под какую угодно ситуацию.

Если брать вашу ТС, ситуацию, то:
"Если ты на это изначально согласилась, то смирись с тем, что ничего большего от этого мужчины ты не получишь, а если тебя такой расклад не устраивает, то не соглашайся".

Я к тому веду, что если ты на это предложение ответила ДА, то не нужно ждать отношений, их не будет, просто получай удовольствие.

ЗЫ. Естественно 1 случай из 1000 - это всегда исключения из правил.
yu82
если изначально мч обозначил узкую область своих интересов, то вряд ли... поставьте себя на место мч - какому бы человеку/партнеру вы сказали подобную фразу? вот-вот... :dnknow:
Liloca
Если чем-то удивишь мч там - дорога дальше открыта) А если просто лежащее тело в кроватке, то....
yu82
У меня друзья в свое время встречаться начали только ради секса. Это было обоюдное решение. Теперь они женаты и счастливы.
Vorobusek
это они друг другу лапшу на уши с самого начала вешали
"обоюдное решение"?
"секс ради секса" отношение совсем другое, не будет там счастья, чудес не бывает
так что ТС наслаждайтесь сексом, не думайте ни о чем
yu82
Может. Но это ОООчень большое исключение.
JANE_
это они друг другу лапшу на уши с самого начала вешали
Да, согласна
pamela
что ты хочешь быть с этим человеком в горе и радости - должно присутствовать сразу.
Вы действительно можете для себя это определить по нескольким встречам?
ja777
Хих.
В моем случае я это поняла сразу, увидев мальчишку-студента, заговорившего со мной. Хотя он был не совсем в моем вкусе. И вообще не то говорил и не так выглядел. :ха-ха!:
Ну и как бэ до сих пор полет нормальный.
Трудно объяснить, конечно, но любые построения отношений до этой встречи, а также кое-какие поползновения втечение уже... было совсем не то. Любви не было изначально, но вот это ощущение... я его помню очень хорошо.
Это не совсем в тему этого топа, мне кажется. Может, девушке нужны просто серьезные отношения, ну скажем на полгодика-год. Нафик пишу, вообще не знаю, убиваю время пока пройдет злость на ребенка :ха-ха!:
И вообще, это просто мой случай и мое имхо.
yu82
а, ну вот скажите деваньки?
когда девушка говорит, что мужчины ей наффик не нужны, ни в качестве любовника, ни в качестве мужчины, ни в еще каком, разве, только в аське когда потрепаться ниочем - это как понимать?
при этом, о самом мужчине, отзывается весьма положительно?
:шок:
elle08
Так это только в молодости бывает ...или пока...эх :not_i: :tease:
ja777
Мне 27 лет было, не молодость вроде, хотя конечно и не старость:улыб:
Ник
а, ну вот скажите деваньки?
когда девушка говорит, что мужчины ей наффик не нужны, ни в качестве любовника, ни в качестве мужчины, ни в еще каком, разве, только в аське когда потрепаться ниочем - это как понимать?
при этом, о самом мужчине, отзывается весьма положительно?
:шок:
так и понимать - достали :ха-ха!:, даже хорошие
ja777
Почему? странно:улыб:а что в этом необычного?
elle08
и чо делать?
девка, то действительно хорошая, красивая и проч.
добивацца, пока не посинеешь? :help.gif:
elle08
Это очень ответсвенный поступок и было странно от Вас его ожидать судя по Вашим постам :ха-ха!:
ja777
я не умею все время быть одинаковой:улыб:
Ник
Незнаю, это смотря как вы временем располагаете:улыб:ну и вообще шансы "добиться" есть?:миг:или просто спортивный азарт?
elle08
нет, тут дело посерьёзнее, чем просто спорт:улыб:
Ник
:)Тогда добивайтесь...хотя...возможно все это она вам сказала. потому что вы ей...не очень интересны может?
queeny
не исключено.
впрочем, судя по всему и все прочие тоже не особо интересны.
Ник
ну вы же понимаете что такого не может быть - чтобы все неинтересны и никак не нужны-)
queeny
а что, разве таких периодов в жизни не бывает?
Ник
нет, все люди разные...у кого-то и бывает видимо, а вы решились разобраться в тонкой душевной организации девушки?-)))
queeny
ну как-то взять - забить и забыть не получается:улыб:
yu82
однозначно нет! даже и надеяться не стоит!
Ник
ну как-то взять - забить и забыть не получается:улыб:
это же здорово...если бы все забивали сразу после отказа - ничего интересного бы не вышло...-) удачи вам!:миг:
queeny
Ира, ну что ты крылья парню подрезаешь, пускай добивается, их и так не много осталось, упорных-то :biggrin: Тем более в процессе "добивания" :biggrin: уже станет все понятно
Megerenok
здрааааасьти!!! я наоборот - подбадриваю :biggrin:
queeny
нужно его на поруки взять, пару советов дать, может обаяет таки даму :biggrin:
Megerenok
да он вроде не маленький, сам справится
зы* а вообще о чем эта тема, а? вкратце если
а-то щас погонят нас уже отсюда :biggrin:
queeny
ну типа могут ли только любовники стать мужем и женой :biggrin:
что вы думаете по этому поводу, коллега? :umnik:
Megerenok
могут. есть примеры :biggrin:
queeny
да, неее, не такие любовники :biggrin: а те которые тупо тра****ся, и ни о каких чувствах не говорят. Или такие примеры тоже есть? :biggrin:
yu82
может.... у нас с мужем все начиналось подобным образом :смущ:я вот думаю надо будет для детей хотя бы легенду какую нибудь красивую придумать))))))))