распродажи!!! сезонные
3696
6
Давайте сюда писать и делиться: кто знает где какие распродажи?
Карамель
В феврале были распродажы практически во всех отделах ТК"На Свободном".Сейчас уже наверное закончились, а жаль...:хммм:
Нюша
сегодня купила футболку якс. распродажа была, а забыла в каком магазине:улыб:
Карамель
В Дженифер распродажи и скидки.А ещё в Селе,которая в центре.
kara_melka
Была на выходных в "Планете".Там новый магазин открылся "Zolla" (вроде первый в Красноярске) :dnknow:Цены приятно удивили да и качество вещей вроде хорошее...Прикупила себе 2 кофточки и мужу брюки.Не знаю, может это только на время открытия такие цены :dnknow:но про распродажу нигде не написано...
Была на выходных в "Планете".Там новый магазин открылся "Zolla" (вроде первый в Красноярске) :dnknow:Цены приятно удивили да и качество вещей вроде хорошее...Прикупила себе 2 кофточки и мужу брюки.Не знаю, может это только на время открытия такие цены :dnknow:но про распродажу нигде не написано...
Вот и мы были. Такие болишие магазины здорово сбивают цены, так что там и дальше будет недорого. Ура Планете!
Была на выходных в "Планете".Там новый магазин открылся "Zolla" (вроде первый в Красноярске) :dnknow:Цены приятно удивили да и качество вещей вроде хорошее...Прикупила себе 2 кофточки и мужу брюки.Не знаю, может это только на время открытия такие цены :dnknow:но про распродажу нигде не написано...
Тоже там была :respect:Цены действительно невысокие них сейчас и распродажа еще началась летней одежды, везде висят 30%,50%,70%...