90-60-90 - это просто!?
5188
19
Девочки! У многих из нас к лету возникают ???, по поводу конкретно лишних и просто лишненьких килограмм, плюс депрессивное состояние, так сказать весенний психоз, а еще добавляется усталость и уже весна нас эта не совсем радует. Круги под глазами, лицо серенькое, хорошо если это все прикрыто загаром из солярия, ну или кремом, а внутреннее-то состояние кремом не замажешь. А так хочется быть легкой на подъем (во всех смыслах), свежей, позитивной, что-бы самой хотелось со всеми общаться и с тобой-бы все хотели общаться, короче говоря быть самой весной :flowers:, а не унылой и изможденной осенью :help.gif:.
Делитесь положительными и отрицательными результатами и я поделюсь успешным результатом!
Ulyanashok
Делюсь отрицательными:
1."Ксеникал" не помогает :D, хоть и ходишь в туалет частенько...
2.Средство №1 моей знакомой-капсулы Li-Da тоже не х..на не действуют!
3.Не жрать после 7 часов никак не получается!!!:смущ:

Остается надеяться только на работу...Если ее будет много и просто буду забывать поесть!
А вообще если не секрет, сколько кило хотела сбросить? Я слышала что ксеникал некоторым помогает. А li-du вообще запретили, т.к. там в составе препарата что-то не то понапихано. А не есть после семи действительно сложно. Бывает домой гораздо позже являешься. Ну и как же в волшебный шкафчик(холодильник) :present: :bottle: не заглянуть.
Ulyanashok
девочки, очнитесь вообще. Вы о чем? :шок:
не травите свой организм! вам что заняться нечем. сколько всего писано переписано перепоказано про эту гадость. вам мало.
диеты -это чушь вообще. и не надо стремиться к этой шестизначной ерунде.
ведите здоровый образ жизни, и будьте ЛЮБИМЫ! влюбитесь - и сразу все в норме будет
Весна
Конечно, может и хорошо любить и быть любимой, но за собой любимой и поухаживать надо. Хочется же и подольше молодой оставаться, а еще и привлекательной и здоровой, вообще столько всего хочется. А сейчас в наше время вообще столько возможностей и все хочется на себе попробовать, всякие массажи дренажи, а в фитнесе-то сколько направлений не пересчитаешь, про косметику так и вообще говорить нечего. Вообще собой конечно заниматься надо. А то какие-то мы ленивые становимся, душой ленивые, на себя в зеркало иногда смотреть не хочется, а что-бы что-то изменить лень, а чем дальше тем больше засасывает. Начинаешь смиряться привыкать, что и так не плохо, бывает и хуже. Нет, пока сам за себя не возьмешься, никто не поможет.
Ulyanashok
Я считаю, но это сугубо личное мнение, что контроль за своим внешним видом просто необходим и тут даже вопросов, быть или не быть, быть не может. :respect:
Ulyanashok
Рецепт для хорошего самочувствия и для контроля за своим весом, это сбалансированное питание :p, которое даст организму только все самое лучшее и нужное, а когда наш многострадальный и многотребующий организм получит то что ему нужно и необходимо, мы автоматически перестаем смотреть :eek: в сторону очень вкусных, но очень плохих продуктов. Соответственно мы сбрасываем ненужное без ущерба для организма и начинаем выглядеть лучше, ну и чувствовать себя тоже гораздо лучше, отсюда и настроение наше. Все взаимосвязано в нашем теле и душе. А сбалансированные правильные завтраки это очень вкусно, не очень дорого и очень быстро. Ко всему надо подходить с умом :umnik:, а то одним и тем же аспирином можно и подлечиться, а можно и отравиться.
Успехов всем, во всех начинаниях, :flowers: главное не стоять на месте, иначе окажешься где-то позади. С уважением, Юлия.
Если есть вопросы: т.8-923-159-26-59.
Ulyanashok
Испытала низкокаллорийную диету, первое время вообще тяжело, отвыкнуть от привычного. Потом постепенно втягиваешься, но настроение портится, стала как тигр в клетке :зло: которому мясо недодали. А результат был -15кг. за 2 м-ца, но в один прекрасный день сделала себе поблажку на празднике и покатило все в обратную сторону, да так и катит все. Нужны железные нервы и желательно жить одной, чтоб домашних не поубивать, в особо тяжкие моменты. Пробовала еще пить какие-то травки из аптеки, но это вообще смех, может конечно если надо 1 или 2 кг. сбросить то это и подойдет, а мне так что слону дробина.
Ната
а у меня такой способ: не есть после 6 - правда очень тяжело к этому привыкнуть, особенно поначалу
+ в течении дня не особенно налегать на сладкое, и вообще страться кушать меньше.
+спорт
и все ))
И еще один совет - если вы решили худеть и в один "прекрасный" день не выдержали - не нужно бросать все это. Один день покушали - и дальше. Через месяц вообще таких дней не будет - самое главное выдержать.
Ulyanashok
Очень важно не переборщить, когда начинаешь худеть, а то можно увлечься и вместе с весом потерять зубы, волосы и ногти, да и старение ускоряется, т.к. клеткам обновляться -то нечем, особенно когда худеешь по принципу: жрать надо меньше. Организму - то все равно необходимы всякие витамины, минералы и пр. Поэтому к худению надо относится правильно: дополнять свой урезанный рацион необходимым, тогда и процесс худения пойдет гораздо легче и организм не только сохранится, но и оздоровится.
Ulyanashok
Все-таки правильно, что сейчас по всем СМИ стали уделять большое внимание питанию, худению, омоложению и т.д. А то начинаем на себе испытывать все что только можно и нельзя, а потом не знаем откуда у нас всякие болячки лезут. Я стараюсь придерживаться: не есть хотя -бы столько сладкого сколько хочется :o, а хочется очень много, ну и обязательно (это только мое мнение) надо выбрать для себя какие-нибудь Добавки, только тоже желательно чтоб человек который будет советовать был знающий :umnik:, а не так себе лишь бы что. В Японии уже на работу не принимают, если ты не заботишься о своем здоровье.
Я совсем не ем хлеб, очень редко бутерброды, кофе без сахара пью, пока худая, не знаю правда от природы или от питания.
Ulyanashok
Эх!!! Очень жаль что к тексту нельзя фото приложить :зло:. А очень хочется показать результаты. Как приятно себя любить, когда твою фигуру не скрывает слой жира. :tease: :tease: Чувствую себя просто круче даже чем мисс мира. Им-то меня не понять, они всегда были такие стройняшки, а я к этому шла сама. Зато теперь :flowers:. !!!!!!!
Ulyanashok
Очень хорошо сбивает аппетит заваренный на молоке зеленый чай (на 1 литр молока две столовые ложки зеленого чая). Вкус специфический. Нужно пить эту смесь в течение дня, один раз в неделю. Аппетит пропадает напрочь.
Ulyanashok
http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=ru_healthlife
Здесь ОЧЕНЬ много по теме.
Эх!!! Очень жаль что к тексту нельзя фото приложить :зло:. А очень хочется показать результаты. Как приятно себя любить, когда твою фигуру не скрывает слой жира. :tease: :tease: Чувствую себя просто круче даже чем мисс мира. Им-то меня не понять, они всегда были такие стройняшки, а я к этому шла сама. Зато теперь :flowers:. !!!!!!!
возможность приложить фото к сообщению или другой файл есть у зарегистрированных пользователей. так что регистрируйтесь и хвастайтесь :бебе:
Ulyanashok
Ну для начала всем доброго времени суток!
Я где-то выше уже писала про правильное сбалансированное питание для всей семьи которое дает организму все необходимое и в нужных пропорциях. При употреблении которого можно легко контролировать свой вес и поддерживать свой организм
Так вот у меня еще одна новость для желающих узнать о своем здоровье. Мы получили супер прибор из Германии, обследование на котором в Англии стоит 150 евро. Обследуясь на этих весах можно узнать биологический возраст своих внутренних органов, процент жировой массы, мышечной массы, костный состав, процент содержания в организме воды, уровень метаболизма и т.д.
Что дает Вам возможность более грамотно подобрать программу питания.
Так что если есть вопросы и желание обследоваться, звоните.
8-923-159-26-59. Юлия.
P.S. У нас рекламная акция и за обследование платить не надо. Т.е. совсем бесплатно. :respect:
Двигаться надо больше девушки, еще раз двигаться и кушать поменьше. жир начинает просто таять после 40 минут активности, 10 минут в день ничего не изменят. любите себя, следите за собой!
Ulyanashok
Совет;ешьте больше мяса и рыбы с овощными гарнирами ,никакой лапши никакой картошки ,пейте сухое вино за обедом ,хлеб лучше вообще не есть,как и первые блюда.Сладкое лучше есть перед обедом,как на Кубе.В общем ,мяса побольше ,остального поменьше.Плохая фигура до40 это распущенность
sting
Да и после 40, если фигура плохая, то это тоже распущенность. Конечно мяско и рыбку кушать надо, это ведь белок, который необходим для мышц, не только бицепсов-трицепсов, но и сердце это тоже ведь орган мышечный (грубо), но еще не надо забывать про то, как их готовить!!! Опять же про клетчатку надо не забывать, да и про углеводы тоже, на одном белке довольно вредно "сидеть". А от количества мышечной ткани в организме, прямо пропорционально зависит и количество сжигаемых ккал. в состоянии покоя. Чем больше мышечная масса, тем больше ккал. организм сжигает в любом состоянии: хоть покоя, хоть не покоя.