Расставание с любимым
4074
11
Любимый мужчина, ушел...объяснил как ТЕБЕ БЕЗ МЕНЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ.ИЗВИНИ МЕНЯ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОБИЖАТЬ. ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ. ДЕЛО ВО МНЕ. НЕ ЗНАЮ Я ЧЕГО ХОЧУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВСПОМНИ, ДО ЧЕГО МЫ ДОШЛИ. НИ ДНЯ БЕЗ ССОРЫ. ПОКА ЕСТЬ ШАНС НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОХРАНИТЬ. ПОТОМ НЕ БУДЕТ. на мой вопрос мы будем вместе? он ответил - НЕТ!!! могу ли я его вернуть и как мне теперь жить без него?
как можно советовать в такой ситуации не зная что произошло между вами :dnknow: продолжать жить надо в любом случае. а надо ли возвращать? что то мне это болезнь напоминает.
211076
Если он сам принял такое решение - то сохранить отношения вам скорей всего уже не удасться. Да и своими попытками привязать его к себе сделаете только хуже.
Самое главное сейчас - это выплеснуть свои эмоции (только пусть союзниками в этом будут друзья, а не он). Как только первые эмоции пройдут, вы по - другому посмотрите на ситуацию
Не вернётся - точно. Ссоры каждый день - несовместимость характеров, возможно даже при очень сильном притяжении друг к другу. Два лидера, никто не хочет быть ведомым. Изменить себя, не изменяя себе не удастся, отпусти его ...
100%Обратно прискачет!!
Вот замечательно бы было,если бы Вы показались ему на глаза с мужчиной...и выглядить при этом .... :хехе:Это же уловка-стара как мир.
Вот замечательно бы было,если бы Вы показались ему на глаза с мужчиной...:хехе:Это же уловка-стара как мир.
Знаешь,солнышко, просто переживи это. У меня тоже также совсем недавно было. Ничего, прошло. Могу помочь. Почему ушел? Ты сама прекрасно это знаешь. И если он ушел, значит это навсегда. И еще это значит, что будет другой, намного лучше, чем этот. Если мужчина уходит, значит он не любит. Отрезвляет? Смотри вперед и иди вперед! :agree:
spincod
Полная фигня!!Я знаю кучу огромную кучу людей ,которые уходят ,а потом обратно прибегают.И мужчины и женщины их просто до фига. Когда человек всерьез хочет уйти ,он не будет говорить ничего.
продолжение это грустной истории расставания с любимым вы можете прочитать по ссылке: http://forum.ngs24.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=she&Number=5580&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
а ЗАЧЕМ тебе его возвращать? чтобы он бегал туда-сюда, а ты была бы вместо запасного аэродрома? пошел - ну и флаг ему! боишься остаться одна? это пройдет, время лечит.
Он уходил, Она молчала,
А Ей хотелось закричать,
Не уходи, давай начнем с начала,
Давай попробуем начать.
И все таки не закричала,
Он уходил, Она молчала.
Он обернулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел Ей крикнуть, Ради бога!
Прости меня, верни меня!
Не крикнул и не подошел.
Она молчала, Он ушел.
********************
Ушел и черт с ним...живите дальше...