Как понять это создание-мужчина?
3136
5
Здравствуйте девушки!Конкретный вопрос для конкретной ситуации:хехе:Если после расставания с мужчиной, по причине выдуманной им самим: о чрезмерной эмоциональности его женщины(меня :смущ:),он заводит себе ту,которая по всем статьям не соответствует ему самому-серьезному,умному мужчине владельцу доходного бизнеса.При этом у нас общие знакомые,пересекаемся по работе он ведет себя так,как будто у него никого нет,прячет ее и т.п... О ней я узнала от общего знакомого!К чему такой цирк в 28 лет.Или он что думает,что я найду бедную девушку и совершу самосуд?! :шок::хехе:
Anitka
Все мужчины как дети, Сукины дети.:хехе:
Anitka
.Или он что думает,что я найду бедную девушку и совершу самосуд?! :шок::хехе:
а вы на это не способны? :1:
lisa
Ну у меня были идеи о том,что можно например связать ее и бросить за триста км от города и еще таких же бизобидные идеи....:хехе::D
Anitka
Сталкивалась с подобными ситуациями: раз прячет, значит, не хочет, чтобы вы о ней знали. раз не хочет, чтобы вы о ней знали, значит, еще не до конца стабильные у них отношения, то есть он в любой момент может переметнуться в вашу сторону, оставив ее... А вот тут уже вам самой думать надо: подождать и принять позицию выжидания, типа: погуляет и вернется, или расставить все точки над и: типа я знаю, что ты знаешь, что я знаю... как-то так...:улыб:
Смешинка
:хехе:Вот я думала о такой возможности...Хотя мужикам же удобнее там,где не надо что-то из себя изображать,что-то в себе менять..А такие "курочки",для которых мужчина-цель в жизни,совсем не требовательны.:хехе: