Если мы не подходим друг другу по гороскопу?
14197
24
Подскажите, кто знает, встречаюсь с парнем, у нас все хорошо, но по гороскопу, я – Овен, он - Дева и мы друг другу не подходим… Насколько этим гороскопам стоит верить?
Смешинка
Дорогая Смешинка,если он тебе нравится,плюнь на гороскоп, по гороскопу тебе подходят Львы присмотрись а они тебе симпатичны???
Смешинка
Я скорпион, он овен. Все в порядке.:)
bembi89
М. Шабалин – новосибирский астролог как-то сам сказал: выбирать будущего супруга по знаку зодиака – так же глупо, как по цвету шнурков на ботинках… Раз уж сам астролог это говорит, то и переживать, я думаю, не стоит…:хехе:
Aurelia
Нинасколько не стоит… Глупости это все
Я – по гороскопу – Телец, муж мой – Скорпион… Вместе уже 7 лет, и все ОК, хоть и считаемся знаками полностью противоположными… Так что не переживайте и даже не думайте о гороскопах, главное, что у вас все хорошо.
Счастливая
Я – Рак, и читала, что это – единственный знак зодиака, который может ужиться со всеми представителями гороскопа… Так что для меня не имеет значения, кто когда родился :хехе:
Смешинка
мдааа! я тоже постоянно спорю по поводу гороскопов
глупости всё это
Евгения
Я – Рак, и читала, что это – единственный знак зодиака, который может ужиться со всеми представителями гороскопа… Так что для меня не имеет значения, кто когда родился :хехе:
Я читала то же самое про Близнецов... :dnknow:
А я предпочитаю подстраховаться… Все-таки астрология – штука древняя, и не спроста там все придумано… Мой парень – лев, я – стрелец, мы друг друга понимаем с полуслова… :heart:
мдааа! я тоже постоянно спорю по поводу гороскопов
глупости всё это
А я вот тоже не верила раньше… Замуж вышла, любовь была большая, а человек мне не то что по знаку зодиака – он мне в принципе по гороскопу не подходил (консультировалась у астролога, узнала и предпочла не поверить). В итоге – развод под благовидным: Не сошлись характерами. А ведь реально – не сошлись :хммм:
Psycyodelik
А если бы он был не львом, а козерогом, например, тоже бы подстраховывалась? Глупости это все, и совпадения
Смешинка
Не надо голову греть! гороскопы, суеверия - глупости всё это
zzz_zzz
Все эти гороскопы – не гороскопы, совместимость – не совместимость – фактор психологический и не более того… И пока человек тебе нравится, ты будешь искать схожие черты, а как только любовь пройдет – начнется: вот, мы не подходим друг другу по гороскопу…И не в гороскопах дело-то отнюдь, а в самих людях :хехе:
Wery
Знал бы, где упал – соломку бы подстелил :бебе:
[цитата

Я читала то же самое про Близнецов... :dnknow:

Близнецы – они вообще плохо с кем бы то ни было совместимы… Слишком легко они относятся к партнерским отношениям… Близнец может создать прочную семью лишь в том случае, если его жизненный опыт достаточно велик, и у его партнера тоже – немаленький опыт, чтобы терпимо относиться к недостаткам друг друга… :heart:
Aurelia
Все разные, и Близнецы разные и Раки – нельзя вот так всех по гороскопу обобщать
Оленька
Подходят все и всем, если уметь общаться… Представителям одной стихии будет просто проще найти общие темы. Представителям стихий противоположных – можно многому учиться друг у друга…
Мой МЧ – Козерог, прям настоящий такой, типичный… А я – Весы, тоже вроде бы описание подходит… До этого момента я даже не задумывалась о совместимости… А вдруг мы тоже друг другу не подходим? :шок:
Алина
Девочки, глупо рассуждать, зная только знак зодиака… Ведь при рождении оказывает влияние не только Солнечный знак, но и положение Луны, других планет… Так что Козерог может оказаться ярко выраженным Тельцом или вообще – Рыбой… Так что не заморачивайтесь, и если по «гороскопу» вам человек не подходит – живите и все… вдруг, если копнуть глубже – вы – именно те самые половинки, которые нашли друг друга? :роза:
Та, кто знает
Моя бабушка прожила с дедом 47 лет, то есть всю жизнь… Даже даты рождения свои точно не знали, и ничего… Какие уж тут гороскопы…:хехе:
Татьяна
В Индии до сих пор к астрологам ходят. И браки там заключаются не по-любви, а по гороскопу, и дату для брака выбирают удачную… И живут потом всю жизнь – не разводятся
Hanae
Ну живут они там всю жизнь, потому что у них разводиться нельзя, а не потому что так уж все идеально
Брак по любви – это зло! Потом шоры с глаз падают, и вместо прекрасного принца перед тобой – какой-нибудь замусоленный чувак в трениках… Лучше уж по-расчету. :tease:
Zluka
Это в восьмидесятые популярно было… Я – женщина-Коза ищу мужчину-Тигра… Сейчас мы кажется, поумнее стали