Нужно ли быть красивой??
3478
10
Меня вот удивляют девушки, которые за собой никак не следят. А еще потом удивляются - почему отношений нет?

Или еще есть позиция - если я умная, значит красивой быть не обязательно!!!!

Для вас как?
Для меня быть и умной и красивой!Просто если ты красива и еще и умна к тому же,то для большинства мужчин ты просто ходячее оскорбление:хехе:Наверное большинство женщин знает это правило и поэтому стараются не вызывать комплекса у мужчин.
juliab
себя запускать нельзя, ни при каких обстоятельствах! для меня ежедневный уход - это норма.
lisa
типичный пример умной и некрасивой - катя пушкарева:улыб: и как она изменилась, когда занялась собой
Красивой нужно быть!!! Использовать для этого все возможности! для примера - когда занимаешь собой и настроение повышается, и мужчинам нравится :wub1.gif:
Девочкииии!! Красота спасет мир!!! :роза:
типичный пример умной и некрасивой - катя пушкарева:улыб: и как она изменилась, когда занялась собой
По-моему, Уварова что накрашенная страшная, что не накрашенная...:(
Великая Коко Шанель однажды заметила: если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура.
к 30 годам уже нужно думать как бы поддержать красоту молодости..)
_Vasiliy_
к 30 годам уже нужно думать как бы поддержать красоту молодости..)
В тридцать нужно уметь распорядиться красотой зрелости. Кстати, современные женщины 30 лет запросто выглядят на 25. Коко Шанель имела в виду, что в 30 женщина должна уже найти свой стиль и уметь выгодно себя подавать.
ну да, тут Вы правы, стиль и такт это важнее