И все жрет!
2118
1
Нет, ну почему он все жрет, а? Бамажки, ниточки, кусочки полиэтилена, какую-то траву у него изо рта вчера выковыряла. Вот где он ее взял? Похоже, это был кусочек речной травы. Где река - где квартира.
Подмывание после... эээ... стула превращается в карнавальное веселье: какие-то веселые яркие фрагменты.
Пылесосим, моем пол - все равно - вон он, опять чем-то давится.
То, что нашел - бережно прячет поглубже в защечное пространство, и делает вид, что он ничего, он вовсе честный, во рту пусто.
Контрабанда разыскивается и изымается. Все равно каждый день что-нибудь несъедобное успевает употребить.
Я его что - плохо кормлю?
Мусор - это такой педприкорм, да?
И вообще. На балкон и в прихожую ему нельзя. Так он научился уползать. Раньше было как: отправился на запрещенную территорию - ему кричишь: Слава, нельзя! Слава застывает на месте, а потом задним ходом спешит обратно. А теперь? Слава, нельзя! - Слава наддает, и, шумно шлепая ладошками, успевает добраться до заграницы раньше чем я его ловлю. Еще и ржет. Про проводочки и аквариум я даже не говорю...
Шпана.:)
la_briganta
это еще что, у меня племянник в годовалом возрасте любил вещами беспощадно кидаться в людей и драться тоже:( и продолжалось это лет до 5)