не рожай!
4044
20
Живем вместе с МЧ уже полгода. Вчера вдруг подняли вопрос о незапланированной беременности - и он высказался, что в этом случае ребенка оставлять не будем. :cray-1:
вот:хммм:
Чего делать теперь не знаю - пора расходится? или это он так, не подумав сказал?
хм полгода? это не такой уж и большой срок.. напугала бедного человека :cray-1:
Что значит "уже"? Вы готовы родить от человека через полгода знакомства? Чтобы не возникало таких вопросов нужно предохраняться и все-всему свое время!
я и так предохраняюсь, но всякое бывает...

а полгода - это что? такой срок маленький? Для меня более чем достаточно, чтобы обсуждать такие вопросы
а полгода - это что? такой срок маленький? Для меня более чем достаточно, чтобы обсуждать такие вопросы
Вы еще и спрашиваете? конечно маленький, даже мизерный
_Vasiliy_
для меня это уже значительный срок - уже же живем вместе,и этот человек говорит, что хочет быть только со мной. поэтому нормально обсуждать такие вопросы!
Мужчины боятся разговоры про детей, пока сами не созреют! Так что предохраняйтесь! Иначе пополните ряды мам - одиночек.
terri
Мужчины боятся разговоры про детей, пока сами не созреют! Так что предохраняйтесь! Иначе пополните ряды мам - одиночек.
Вы абсолютно правы! :live:
для меня это уже значительный срок - уже же живем вместе,и этот человек говорит, что хочет быть только со мной. поэтому нормально обсуждать такие вопросы!
Смотря с чем сравнивать этот срок! Если сравнивать с предыдущими месячными романами, то безусловно бОООльшой :ха-ха!:,а если с временем для вынашивания, рождения и воспитания ребенка, со всеми, как говорится, вытекающими то.... :dnknow:
А еще когда женщина "поднимает" темы о незапланированной беременности, она уже как правило ее по тихому планирует:yes.gif:
Странные здесь люди собрались... Какая разница, сколько вы встречаетесь, живете или спите? Да я бы эту тему подняла на второй день знакомства, только не напрямую: " если я вдруг от тебя забеременею...", а любит ли он детей, когда считает нужным их заводить и т.п.
А если мужчина напрямую говорит вам: не будем оставлять, то я бы и встречаться с ним больше не стала. Мой муж еще до того как стал мужем говорил мне: давай попозже, давай повременим с детьми, и мы предохранялись дальше. Но если бы он сказал: не будем оставлять, он бы никогда не стал моим мужем. Ваш герой вообще что-нибудь знает об абортах? И ещё, он вас вообще любит? Вы - семья или так, сожители?
Я считаю что беременность должна быть запланированной, чтобы оба родителя хотели и ждали ребенка. А вам я думаю пока рано поднимать эту тему, поживите для себя пока. 6 месяцев - это еще как в сказке, все красиво и хорошо.
Я возмущена!!! что значит не рожай!!! Я лично с будущим мужем познакомилась а через три месяца забеременела, и он сразу был рад а через 2 года второй раз и он меня просил второго ребенка оставить и если я третьего захочу то он СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!! вот главное слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы подумайте как следует, обладает ли ваш великолепный мужчина таким качеством. Что это за мужчина который готов вас подвергнуть такой экзекуции как аборт!!! Да ему на вас плевать и на ваше здоровье тоже.
_Vasiliy_
а полгода - это что? такой срок маленький? Для меня более чем достаточно, чтобы обсуждать такие вопросы
Вы еще и спрашиваете? конечно маленький, даже мизерный
Эх, Vasiliy ! У вас дети то есть? У нас вот с мужем два сына, и если благодаря первому ребенку у нас получилась семья, то со вторым пришло финансовое благополучие и взаимопонимание и взаимоуважение, я очень горжусь своей семьей и мне непонятны ваши рассуждения о каких-то там сроках. Может вы просто боитесь взять на себя ответсвенность? А? А если боитесь, то заведите тогда тему: Я боюсь иметь детей! :bad: может люди добрые что посоветуют:yes.gif:
herie
Я возмущена!!! что значит не рожай!!! Я лично с будущим мужем познакомилась а через три месяца забеременела, и он сразу был рад а через 2 года второй раз и он меня просил второго ребенка оставить и если я третьего захочу то он СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!! вот главное слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы подумайте как следует, обладает ли ваш великолепный мужчина таким качеством. Что это за мужчина который готов вас подвергнуть такой экзекуции как аборт!!! Да ему на вас плевать и на ваше здоровье тоже.
А что это за мужчина готовый взять на себя такую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как ребенок (если он еще не готов к его рождению) и связать свою жизнь с женщиной которую он знает полгода :eek: (не говоря уже о трех месяцах).Это как раз и есть безответственность!Если вам повезло!это прекрасно, но это скорее исключение чем правило!
Когда мужчина говорит, что готов оставить ребенка, это говорит гораздо больше, чем все признания в любви!
Вот почему когда женщина по собственному разумению идет на аборт, все ее жалеют и сочувствуют?А если мужчина не готов завести ребенка то он обязательно "подлец" :dnknow: Только потому, что он не может сам подвергнуться этой операции и вынужден просить об этом женщину?
Вот почему когда женщина по собственному разумению идет на аборт, все ее жалеют и сочувствуют?А если мужчина не готов завести ребенка то он обязательно "подлец" :dnknow: Только потому, что он не может сам подвергнуться этой операции и вынужден просить об этом женщину?
Да это спор всех времен, только вот если человек к чему-то неготов то у него есть как минимум пять причин почему ему это выгодно! не готов жить, не готов жениться, не готов принимать решения, жизни не ждет пока человек будет готов. Вот вы подумайте, есть ли у вас ситуация которую вы не можете разрешить, а теперь подумайте, наверняка вам это может быть выгодно. Если поработать с этими причинами, то все у вас получится.
Я возмущена!!! что значит не рожай!!! Я лично с будущим мужем познакомилась а через три месяца забеременела, и он сразу был рад а через 2 года второй раз и он меня просил второго ребенка оставить и если я третьего захочу то он СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!! вот главное слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы подумайте как следует, обладает ли ваш великолепный мужчина таким качеством. Что это за мужчина который готов вас подвергнуть такой экзекуции как аборт!!! Да ему на вас плевать и на ваше здоровье тоже.
А что это за мужчина готовый взять на себя такую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как ребенок (если он еще не готов к его рождению) и связать свою жизнь с женщиной которую он знает полгода :eek: (не говоря уже о трех месяцах).Это как раз и есть безответственность!Если вам повезло!это прекрасно, но это скорее исключение чем правило!
Мне повезло потому, что я этого хотела, а сколько по вашему нужно знать мужчину, чтоб завести от него ребенка?
herie
Мне повезло потому, что я этого хотела, а сколько по вашему нужно знать мужчину, чтоб завести от него ребенка?
Определенного срока нет, но однозначно вы должны пройти с этим мужчиной огонь,воду и медные трубы, что на мой взгляд невозможно за полгода! :nea.gif: Вы должны знать как он ведет себя в бедности-богатстве,болезни-здравии,каков он в семье,все его отрицательные и положительные качества (чтобы знать на что идете),как он ведет себя в критических ситуациях.Я своего мужа знаю 13 лет,живем вместе 5 лет и я только недавно решилась завести ребенка, потому что давно четко представляю что за человек рядом и что можно ожидать, не потому что он плохой или хуже других (как раз напротив), а потому что адекватное представление качеств второй половинки и соответствие тех или иных ожиданий реальности-наибольшая гарантия долговечной семьи,а значит залог счастливого будущего совместных детей:yes.gif:
herie
Я возмущена!!! что значит не рожай!!! Я лично с будущим мужем познакомилась а через три месяца забеременела, и он сразу был рад а через 2 года второй раз и он меня просил второго ребенка оставить и если я третьего захочу то он СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!! вот главное слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы подумайте как следует, обладает ли ваш великолепный мужчина таким качеством. Что это за мужчина который готов вас подвергнуть такой экзекуции как аборт!!! Да ему на вас плевать и на ваше здоровье тоже.
Действительно, вам просто повезло, беременнеть после 3-х месяцев знакомства... Я бы не стала, авантюра какая-то...