Мои любимые трусы!
4886
15
Женщины, к вам обращаюсь с вопросом. Моя любимая посмотрела на мои любимые черные боксеры. Обозвала их семейниками. И сказала что если я собираюсь их носить то нам несего делать вместе. Потомушто это тупо и некрасиво и для стариков. А раньше она не отслеживала что там у меня за белье. Потому, что мы встречались в темноте, наверное.:) А я уже предложение делать собираюсь. Дело в том, что она хочет, чтобы я носил плавки. Плавки я терпеть не могу. Они мне во первых не идут. Потому что у меня ТЕЛО: пузец небольшой от пива и нервов.:) А худеть я не собираюсь и она говорит тоже чтоб я не худел, мое пузо люит. Говорит, мужичек должен быть большой. Я не очень большой но кости не торчат. я раньше спортом занимался еще в Ачинске дома.:) И плавки мне тупо не идут. Я в них как шарик перевязаный. А она говорит: не носи. Семейники. Как мне быть?
kolya_halyava
Сначала она запретит вам носить трусы. А потом что?
kolya_halyava
Ой, ну наденьте плавки и покажите ей, как они по дурацки на вас смотрятся. Вообще-то не мешало бы девушке объяснить что это ваше дело, какие трусы носить. Вы же ей не указываете? А то вдруг ей вы понравитесь в плавочках. Толстый и гламурный.:улыб:
kolya_halyava
Настаивайте на совем, Колян!
bikoff
Настаивайте на своем, Колян!
Как бы вкус у этого настоя странный не получился. :ха-ха!: вам что, жалко сделать такую мелочь для любимой женщины? Она ради вас, поди, и каблуки носит, и ноги депилирует!
shuroshka
Ничего себе разборки :eek: Но в этом есть определанная доля истины: может у нее от вида этих трусов желание пропадает
olya
Купите какие-нибудь сексуально красивые боксеры, можно даже для начала розовые, чтоб жене понравились, с картинками смешными. Конечно в таких плаварях придется строго конспирироваться чтоб никто не увидел, зато жене красиво и приятно=)
KatrinVensen
Мой муж носит семейники! мне нравится :live:! И потом где то читала, что в плавках у мужчины перетягиваются яички, что в будущем плохо сказывается на потенции :yes.gif:Так что не поддавайтесь на провокацию!
В особо торжественные дни надевать плавки:улыб:в остальные дни, как хотите, так и ходите
kolya_halyava
автору: принести ей БОЛЬШУЮ статью о том, почему полезно носить боксеры и вредно плавки:улыб:
kolya_halyava
Ходи вообще без трусов,серьезно,настоящие мачо так и делают,увидишь какой будет эффект на работе,на улице...Бабы почемуто это чувствуют.А плавки..гомики только плавки носят.
Ума Турман
Весёлая тема. :хехе:Я вот никогда не ношу семейники и боксёры, в оновном танга и мини бикини для дядек, для особых случаев есть даже стринги, так как пузико мне всё равно не грозит. :хехе:
tazovod_21093
Весёлая тема. :хехе:Я вот никогда не ношу семейники и боксёры, в оновном танга и мини бикини для дядек, для особых случаев есть даже стринги, так как пузико мне всё равно не грозит. :хехе:
:nea.gif: что-то не верится, фото предъявите, кто за то что-бы фото посмотреть :live:
herie
Думаю надо при ней у ее же подружек совета спросить, устрой дефиле девочкам пусть оценят, они тебе потом все телефоны оборвут, а она еще пожалеет, разве можно мужика последней радости лишать, мужик сам должон решать в каких труселях ходить. :yes.gif:
herie
:nea.gif: что-то не верится, фото предъявите, кто за то что-бы фото посмотреть :live:
Моих фоток не будет, я не шлюха чтобы на меня все пялились, и в таких труселях гонял и буду гонять только перед человеком в статусе моей "невесты", сейчас такого человека в моей жизни нет..., так что могу предложить только такие фотки на манекене: http://www.krolikovnet.ru/app/source/image/image/catalog_710.png
http://www.krolikovnet.ru/app/source/image/image/catalog_348.png
herie
ну а почему нет)) у меня тож есть дружищща, который летом только стринги и носит :yes.gif:
и кстати это не редкость)