Дезики с тальком и солями аллюминия вызывают РАК
2662
5
недавно моя знакомая Анколог водила свою 16-летнюю дочь на диагностику, у девочки обнаружили мастопатию в начальной стадии, это в 16 то лет!!! Сказали что все дело в чрезмерном использовании ширпотребовских дезодорантов и прочей косметики содержащей продукты нефтехимии (минеральное масло, пропилен гликоль и т.д.) а кто нибудь читает этикетки? и разбирается что туда льют в эти красивые бутылочки? Я лично всегда обращаю внимание на состав продуктов особенно тех которые использую для детей. Думаю что люди получают в сто раз больше химическое отравление от бытовой химии и косметики чем от экологии.
herie
Не покупайте косметику вообще - и будет вам счастье!
покупать нужно натуральную косметику, а не дешевую китайскую
terri
покупать нужно натуральную косметику, а не дешевую китайскую
Это понятно, но считаю что дорогая косметика виши не чем не лучше дешового орифлейма, возьмите ради интереса и сравните состав. А вот стово "натуральная" каждый производитель рад написать лишь бы купили, яд бледной поганки тоже натуральный, я так бумаю что в косметику столько консервантов льют что там ничего натурального не остается.
Не покупайте косметику вообще - и будет вам счастье!
Спасибо за совет. Но я выбрала для себя две компании которые действительно радеют за качество. Это Ньювейс и Скиндоктор.
herie
первый раз о таких компаниях слышу