Что подарить мужчине на ДР.
43461
109
Rosalinka
трусы носки, перочинный ножик, фонарик (очень любят), кружку , флешку, упаковку чистых дисков, мужской маникюрный набор, зонт,
Причем это все дарить одним подарком :biggrin: Особенно "джентельменский набор" - трусы-носки. Это прям зе бэст!
ДжэйнЭйр
Просто хорошие трусы :улыб:, которые он каждый день носит. Специально посмотреть какие и размер. Если конечно ваш джентельмен не из тех, кому за раз штук 10 фирменных приобрести легко , это тогда другой разговор о подарках. Мужчины же тоже разные. Кому-то портмоне, кому то фонарик, кому-то больших флешек всегда мало. Кто-то на трусах экономит. Хотите чтоб оригинально и романтично подарите стильное комнатное растение, например кактус, они есть красивые декоративные :хехе:.
Rosalinka
Кто-то на трусах экономит
не представляю такого мужчину
violka
Ну я же не имела ввиду, что для кого-то трусы носить это роскошь :хехе:
vida
Ну чего ж ты ерничаешь, Катюююнь :улыб:
Ты лучше сама расскажи - ты то что даришь? :улыб:
_____
ЗЫ а потом я расскажу, что я ....это вообще пяяять :respect: :rofl: :rofl: :rofl:
Убик
Я все-таки предлагаю обдумать озвученное выше предложение о стриптизе. Или Жопа и Сиськи подкачали?
ariana
А мой щас с вертолетом играется. Забавно :хехе:
Snegovik
Да ничего я не дарю, я ж говорю :biggrin:
Потому что я уже не знаю, что им дарить! А у меня еще папа, брат, дядя и прочие )))
Уже все трусыноскифонарикифлешкизажигалки передарила. Скоро деньги начну им дарить похоже :biggrin:
vida
в этом году одному отцу подарили синтезатор , радовался ему как ребенок, другому дарили 1000000 долларов :biggrin: - это золотая пластинка с такой надписью в рамке на подставке (т.к. уже не знаем что дарить), брату одному замечательную вещь для машины подарили, которая теперь на много лет у него будет , другому деньги.
еще дарили глобус-бар, используется по назначению.
на 23 февраля папам дарим коньяк.
:umnik: пока больше ничего не вспоминается
Bayleys
Да, я уже тоже перешла к алкогольным подаркам на 23 февраля и Новый год.
ariana
может подарить аббонемент в спорт-клуб. или сертификат например на картингах ( или как там правильон) покататься. можно из лука и т.д пострелять.
кальян ещё можно, если увлекается.
книгу., а что, мой читает. фантастику, психологию( типа "Обмани меня").
девочка знакомая недавно подарила мужу альбом с фотографиями, на которых были запечатлены абсолютно незнакомые люди- прохожие с плакатами типа "поздравляем", " с Днём рождения"," удачи" и т.д.
она же дарила в предыдущий раз смонтированный фильмец с нарезкой из клипов, поздравлениями близких друзей, детскими фото. все остались с полном восторге.
Veruni
Имхо согласен с двумя вещами . Подарки должны быть или оригинальными (портреты из денег или дружеский шарж и т.д и т.п, много всякого в инете предлагают) или привязаны к его увлечениям (играет в бильярд, подарите кий. По себе знаю :хехе:Сам не покупаю, т.к считаю, что не обязательно иметь кий, если не профессионал и играешь не так часто, но если бы подарили, был бы рад:хехе:)
Фляжки, флешки, рюмки-шахматы, фонарики не поддерживаю. Подарки, скорее для коллег по работе, которых мало знаешь. А вообще, главное конечно внимание и подарок от души:хехе:
Sergol
хоть иногда и пью коньяк) но всеже на день рождения сейчас уже не хотел бы его получать

из подарков.. нужная и полезная лит-ра по искусству, либо бизнесу..

часы..

поездка за пределы города.. отдохнуть пару дней в тишине..:миг:
ariana
Мужчины многие любят поэкстремалить: прыжок с парашютом, полёт на самолёте, который делает мёртвую петлю... и недорого, кстати)))
ariana
Я мужу дарила упаковку носков с доставкой, очень даже понравился!
Pastilla
:biggrin: вам тоже понравилось? зато их теперь так много, что можно не стирать, а выбрасывать
Приятельница подарила мужу комплект шелкого постельного белья о котором мечтала сама,когда я намекнула ей,что это не очень красиво,она парировала мне в ответ,что мол проживи,как я с ним 15лет и я посмотрю,что ты будешь дарить!Мол романтика только в начале,а потом только сплошной практизм,незнаю 15лет конечно ещё со своим милым не прожила,но пока в корне не согласна!
Элен Батлер
:ха-ха!:
У меня тоже что-то подобное было. На НГ муж мне подарил фритюрницу, а я ему кальян. Так все новогодние выходные он жарил себе всё что только мог в этой самой фритюрнице, а я все выходные курила кальян:бебе:Все остались довольны:миг:
ну это что получается,условно я хочу новый ноутбук покупаю милому на праздник,а пользуюсь сама?!
Элен Батлер
:biggrin:
Да у нас просто так случайно совпало. Муж тожет любит курить кальян... но кушать он любит больше:смущ:
А я фритюрницу даже и не просила...до сих пор не могу понять чё это он именно её выбрал :а\?:
ariana
если бы мне подарили ужин на крыше,в подаренных трусах и носках, да еще с кальяном.....) (фотографа можно не приглашать....хотя по запросам каждому)
я был бы просто счастлив-человек любимый старался ведь для меня!!!:yes.gif:
ariana
Большую радость доставил радиоуправляемый вертолет!
Taina
А долго он у вас проработал? :umnik: