Что подарить мужчине на ДР.
43462
109
Подскажите, что можно подарить близкому мужчине (не мужу) на ДР?
ariana
Ребёночка :wub1.gif:
ariana
что вы ему в прошлый раз дарили?
esenina
Ребёночка
гыы))) у моего через 1,5недели день рождения, как бы так исхитриться :ха-ха!:
Лия
Ребёночка
гыы))) у моего через 1,5недели день рождения, как бы так исхитриться :ха-ха!:
поздняк метаться уже :tease:
Лия
У кошечек узнай - они в курсе :biggrin:
Bayleys
в прошлый раз ничего, отношений еще не было.
ariana
Ну рвите отношения и вопрос решится сам собой.
filolog
пробовала, совет работает :respect: :biggrin:
ariana
Ежели Сиськи и Жопа не дряблые, можно стриптиз станцевать.
Убик
Лучший подарок мужу на ДР - купить себе новенькую шубку :rofl:
По версии ЖФ конечно же :rofl:
ariana
Себя :улыб:Я когда спрашиваю у своей половинки о том, что он хочет в подарок, или что хочет на ужин, ответ: тебя!!!
ariana
а какой бюджет поздравления?))
ariana
на МФ посмотрите - там такой топ уже был.
chuchka
Себя :улыб:Я когда спрашиваю у своей половинки о том, что он хочет в подарок, или что хочет на ужин, ответ: тебя!!!
:live:
предусмотрительно, т.е. когда у вас днюха он тоже с готовность тащит себя любимого вместо новой шубы
ariana
По теме: чем он у Вас увлекается?
Я вот своему мужчине дарила шикарную теннисную ракетку, футбольный мяч, стильную спортивную сумку, футболки (Nike, Adidas), портмоне, сумочка для документов + мой мужчина очень любит, когда я делаю ему открытки своими руками, то есть текст от всего сердца + собственный дизайн открыточки, он всегда мне говорит, что кроме этого ему ничего и не нужно :смущ:
ariana
Вертолет радиоуправляемый, какие-нить конструкторы новомодные в виде молекулы и т.п.
ariana
Здесь забавный ответ на вопрос о подарках.:улыб: О подарках...
alladin
когда у вас днюха он тоже с готовность тащит себя любимого вместо новой шубы
:улыб:нет, мне он сразу сказал, что если я хочу получить в подарок что-то определенное , то должна сказать об этом четко и внятно, говорит, что для мужчин лучше, когда обозначают конкретный желаемый подарок
bisimbu
Забавно, особенно понравилось про участок лунной поверхности:улыб:
chuchka
У меня знакомая, недавно, заказала романтический ужин на КРЫШЕ ДОМА для своего любимого. Романтично, но не для всех корманов!

О наболевшем: "Фейерверг в подарок мой МЧ не оценил, а я так приятное хотела сделать на ДР"

Желаю Вам веселого и незабываемого ДР :bday:
Pensiero
Бюджет- ну в пределах 1500-2000 рублей
ariana
Присмотрите в Экспедиции есть необычные и неординарные подарки как раз для мужчин:
набор для выживания или мегафон Орало. Можно Модели самолёта или ещё всякой техники.
Как-то в подарок брату дарила: радиоуправляемый катер) Вариантов масса(футболку с надписью о своих чувствах,флешка,навигатор,ноут) :present:
ariana
В дополнение к основному подарку, напиши любовное письмо! Напишите, что он, только он самый любимый, самый дорогой, единственный и неповторимый мужчина. :wub1.gif:
Кто-то из великих, когда его спросили : "какой подарок был самым дорогим.вашей жизни?" ответил: "письмо от моей жены" (цитата не точная, но смысл такой)
cassiopia
а напишите в личку, если несложно, каким образом и на какой крыше можно ужин заказать, спасибо:улыб:
queeny
Я с удовольствием напишу где как и про крышу и даже есть ссылки на фото, но только я не вижу вашу почту (совсем глупая, но хоть убейте не вижу) :шок:
cassiopia
нажмите на мой ник, и там будет - послать личное сообщение-)
cassiopia
а фотки мы и здесь бы посмотрели :nom:
cassiopia
мне тоже интересно фотографии посмотреть
Bayleys
Вот их фото , так же можно выбрать лес........
cassiopia
еще фото с этого ужина, фотограф прилагается, потом его выгоняют и дальше все наедине!
cassiopia
здОрово! но телек по-моему не нужен...
жаль лето кончилось, конечно...
спасибо за инфу :flowers:
queeny
там , может , фильм на выбор включают.
хотя лучше просто любоваться городом, если бы еще и в темное время суток, так здорово, город совсем по-другому смотриться
cassiopia
идея хорошая, если сама не воспользую, знаю , кому посоветовать:улыб:
Bayleys
а автор-то что в итоге подарила?
queeny
она больше в теме и не отвечала, только про бюджет подарка написала
cassiopia
Тоже буду очень благодарна за инфу про ужин на крыше в личку :роза:
Bayleys
Наверняка что-то придумала!
А вообще подарком удивлять надо, не стандартный подход, это здорово.
Могу много про праздники рассказать, но ведь за рекламу в форумах ругают :1:
cassiopia
Даже больше - блокируют доступ! поэтому только в личку :улыб:
cassiopia
да ладно, а вы не рекламируйтесь (кому надо в личке уточнят), просто рассказывайте:улыб:
я знаю только один самый лучший подарок - путешествие :biggrin:...жаль что не всегда и не всем он по карману...-(
queeny
Ну вот если хочется посмеятся!!! Из смешных историй. На одном женском тренинге девушкам было сказано, дарить мужчинам дешевые, но шокирующие подарки.
Что было придумано: "Подарочный сертификат на .... в самом романтичном месте, в любое время. Сертификат нельзя передавать третьим лицам. Действие сертификата не ограничено."
... на месте многоточия подставьте те слова которые подходят по смыслу :o.
Потом об этом рассказывали, эмоций было.....и еще делали сертификаты!
queeny
пока ничего не подарила, ДР еще через 2 недели, пока думаю :улыб:
ariana
многие мужчины, кстати тоже не против ювелирных изделий, организованного досуга в виде масажей саун, тиров и арбалетных клубов (есть у нас и такие ага), хорошего парфюма (мой вот в одиночестве вообще вбирать не могет)подарочных сертификатов во всякие мужские магазины аля охота и рыбалка, все мужчины обожают технические гаджеты (от электронных фоторамок до радиоуправляемых моделей) если он спортсмен всякие штуки типа шагомеров и пульсоизмерителей...сам себе такое никогда не купит, а в подарок пойдет. Если дарить часы наручные то в 2000 вы конечено же не уложитесь.
Вообщем все зависит от того чем он увлекается. Моя знакомая своему парню который не вылазит из интернета оплатила инет на год вперед:улыб:он радовался как дитё мороженному))))
Главное правило (для меня) не устраивайте из его дня рожденья день всех влюбленных, годовчину и
т.п. большинство мужчин не ценят романтику в том виде, в котором ценят ее женщины. Поэтому по мне так все эти совместные ужины, труселя в сердечках и дарение себя любимой далеки от предмета мечтаний среднестатистического мужчины. Дарение себя вообще очень сомнительный презент, будто до этого вы ему не принадлежали или вы чего-то ему не додалии, а теперь в день его рожденья решили сдать себя с потрахами, всеми навыками, умениями и т.п. имхо такие подарки нравятся только дарителям. Чаще всего мужчины любят вещи практичные и необычные и без всяких "розовых соплей"...хотябы в его день рожденья :спок:
legalyBlond
а теперь в день его рожденья решили сдать себя с потрахами
с чем-чем? :biggrin:
violka
:ха-ха!: ну и с тем и с другим
ariana
Кошелек, кофта, духи, нарды. От всехподарков был одинаковый восторг:улыб:
Графиня_Вишенка
Видимо, у Вас. Потому что из всего перечисленнего мужчине достались одни нарды поди :biggrin:
vida
Видимо, у Вас. Потому что из всего перечисленнего мужчине достались одни нарды поди :biggrin:
НЕТ. Это все подарки мужчине. Подаренные разумеется в разное время. Или Вы всегда оно и тоже дарите?
Графиня_Вишенка
Я вообще ничего не дарю, чо его баловать!
ariana
Кошелек ключницу ремень и т.п., трусы носки, перочинный ножик, фонарик (очень любят), кружку , флешку, упаковку чистых дисков, мужской маникюрный набор, зонт, подушку, одеяло ну и т.п. Я подарки дарю людям -наберу кучу всегда нужных полезных вещей сложу в красивый пакетик - восторг обеспечен. Не люблю бесполезные сувениры дарить и получать.