Хочу подружку
118276
566
Plaza
Я бы тоже подружила, выгоды не ищу:улыб:
Plaza
я даже не знаю хочу подружку или нет
У меня все как то.... если со мной выгодно - то дружат :(
В смысле? Не можете обаянием и прочим увлечь, только из-за мифической выгоды терпят?? *знаю,что "в лоб" пишу, просто правда Ваш пост так между строк читается ИМХО
Natalisk
Ох у меня тож такая же проблема, совсем не с кем вино с сыром пить и МЧ кости промывать, токма собака голубоглазая, но он засранец говорить не хочет со мной, видно общих интересов нету, у него одни суки и сосиски на уме,...скукотища :cray-1: :biggrin:
VikaRi
что говорят,когда не пускают?
yyУХxx
займитесь общественно полезным делом)))
каким таким делом?:)))я тоже хочу заняться пока муж в комп.игрушки играет :шок:
b52
Да не....
и обиды нету....
но сделала выводы.... что со мной если выгодно то и дружат
а теперь у меня нет такой потребности.
Brianna
нет потребности - не надо
Natalisk
Привет, девушки!
Возможно, я не в тему, но я тоже хочу подружку:улыб:Для совместной поездки в отпуск на море в мае-июне этого года. Дружбу помимо отпска не исключаю:улыб: Со страной точно не определилась, посмотрю ближе к делу в зависимости от цены тура.
В попутчиках регистрировалась, с Новосибирска почти никого не нашла. Кому интересно, пишите, наверно надо ещё отдельную тему создать:улыб:
О себе - без вредных привычек, красивая, аккуратная, 25 лет:улыб:
Natalisk
Только сейчас увидела топик... Наташа классная, отличная будет подружка...
Я вот замужем, с грудным ребенком, жизнь кардинально изменилась, но не будем об этом...
Дружите девчонки, и цените это время, развлекайтесь, веселитесь, и не завидуйте друг другу... Как жизнь изменилась, так осознала, что не ценила то время... а сейчас порой так хочется обратно вернуться хоть на пару часиков :смущ:
Constanta
вернетесь, с рождением ребенка жизнь не заканчивается :улыб:скоро можно будет ребенка бабушкам отдавать на выходные, а самим гулять.
Bayleys
а я вообще перестала верить в женскую дружбу. хотя возможно я просто плохо разбиралась в людях. очень много подруг меня подводило и предовало. сейчас у меня очень много друзей-парней, девчата подружки есть, но их очень очень мало. с парнями проще!
BUBAI
ННП
Хей!! Кому нужна супер-подружка длинноногая, высокая брюнетка на плече с попугаем!?? :biggrin: :biggrin:
Пишите ЛС!!! Буду рада!
Natalisk
Ищу подруг, 25 лет. Пока была школа и институт, т.е. общая тема для разговоров, проблем с общением не было. Как стала работать выпала из активного общения. На работе работа, а после нее общаюсь только с парнем и мамой. Хочу опять научиться общаться,а то реально кажется что со мной уже не может быть интересно.У всех свои сложившиеся компании и там я не в тему. Когда зову давнишних знакомых погулять, в кафе, кино или магазин и всегда слышу ответ "Занята или уже иду с другой подругой или давай в другой раз". Вобщем даже звать перестала, стремно постоянно получать отказы. Ищу новые знакомства для личных встреч,в соц.сетях меня нет,но есть аська. Пишите, буду рада!
taina_tania
Как бы новые NETзнакомства боком вам не вышли...
Natalisk
Всем привет. Я тоже ищу подруг. Мне 25. Может из всех желающих стоит устроить посиделки в кафе? Например ближе к пятнице?
taina_tania
Написать рады, а куда? :dnknow: (номер аси?)
Natalisk
подруга - это подруга, неважно красивая он или нет
taina_tania
Девочки!!! такая же фигня давным-давно с подружками! ну скажите кто-нибудь встречался с кем-нибудь? ходили в кино, бары, рестораны, или на лавочке хоть кто-нибудь посидел?)
Ну давайте сходим все вместе куда-нибудь? ну пожалуйста?!!!
dhalsim
Кто еще? :agree: Кто еще? :agree: Кто еще? :agree:
dhalsim
Сколько человек желающих? встретиться? Одинокие женские сердца! Отсидевшиеся дома попки! Пошли гулять??? :friends: