Хочу подружку
118309
566
Верона
Верусик, рассказывай чем кормишь своего мущину :улыб:
911910
ннп
девочки, что каким кулинарным сайтом пользуется? надоело уже все, одно и то же..(
Вот неплохой сайт готовим дома :улыб:Мне нравится, и много простых блюд
911910
DimonB
Это я :biggrin:просто сотрудник зарегался с моего компьютера и теперь он постоянно вылазит, а я забываю под своим логином заходить :biggrin:
Верона
Я обычно импровизирую, мало пользуюсь сайтами, представляю что-нибудь и мучу себе потихоньку :nom:
Скажи в каком направлении, мясо, овощи, салаты, супы или что то для похудания.

Сейчас на лето очень актуально готовить десерт СМУЗИ! Все очень просто 1 банан, 1 груша, все взбить блендером и вуа ля десерт, завтрак готов. Я очень люблю бананы и по
этому беру их за основу, так же можно добавить ягоды, киви, в общем все что вашей душе угодно. :bday: Приятного аппетита.
Верона
прикольный рецептик))))!!!
VikaRi
ннп
девочки, что каким кулинарным сайтом пользуется? надоело уже все, одно и то же..(
Вот неплохой сайт готовим дома :улыб:Мне нравится, и много простых блюд
что то он прямо басяцкий ткакой то, знаю его :роза:
911910
Всем доброе утро :flowers:
Настя, у меня самый обычны Блендер BOSCH, такой палочкой. Но нам двоим больше и не надо :хехе:
Зайди в рецепты от Анны Семинович, у нее очень не плохие :nom:
http://www.annasemenovich.ru/interestingly/recipe.html
Верона
Верунчик, дай ссылку на блендер! :роза:
911910
Настя, ссылочку скину вечером, а то ужасная запара на работе.
Настя, отпишись всем в личку, пожалуйста, кто на бабочек пойдет в этот четверг в 18.30. Ты сама то идешь? :biggrin:
Верона
Всем доброе утро.
Девочки, вы что то все куда то пропали, только одно бла-бла-бла, что будем встречаться, а сами даже на форуме не пишите. :dnknow:
Верона
Верун привет!! Лето на дворе!! У всех свои дела, заботы, дачи:-)
Верона
Приветик! а у меня вот нет дачных забот в связи с отсутствием дачи))) только рабочие)
(Кстати кто ниб. пользовался тем бесплатным кофейным скрабом из Кофемолки?:хехе:)
911910
Привет. да скучно как то у нас на форуме :хммм:

У меня Bosch MSM7400, он самый простой, но я бы посоветовала с несколькими ступенями скорости, мерным стаканом и ножом для измельчения, на тот момент когда я выбирала ни чего не было в наличии, по этому купила этот.
Вот смотри сайт http://bt.icatalog.ru/cat/bytovaja_tehnika/dlja_kuhni/blendery_izmelchiteli/_bosch
IRIS_X
Скрабом, да, я пользовалась, вся ванна была ухряпана :biggrin: Особого эффекта не почувствовала :biggrin:
Верона
:biggrin: прикольно
надо свою ухряпать))
IRIS_X
красит кожу и всё вокруг,а так приятно пахнет и вообще)
Кая
на счет приятно пахнет, я бы поспорила :biggrin:
Natalisk
Привет всем!! Я наконец-то нашелся! Я забыл как всегда все пароли! Тех поддержка форума вывела меня на светлый путь!! Я так рада получить все письма с предложениями! Но правда я только сегодня их увидела! Если еще куда-нибудь соберетесь зовите!!! Я рада что кто-то друг друга приобрел!! И ни один, а я вижу много кто! Я даже уже почему-то заочно аж соскучилась по всем! Ведь так сложно в огромном городе найти друг друга! Я рада что здесь мы смогли найтись!!!
Natalisk
Привет! а мы когда собирались, девочки как раз Вас вспоминали, что топик есть, благодаря которому встретились, а автора нет:хехе: