Хочу подружку
118299
566
Natalisk
Наташа, т.к. по-моему мы немного знакомы (учились в одной школе), мне 27, тоже без семьи, детей... то рада буду пообщаться:улыб:
У меня есть еще пара подруг таких же свободных, которым не охота дома сидеть, они бы тоже были не против круг общения расширить)
Vau
:secret: еще и шапка розовая
katpuna
А вот мне Ира сказала идет розовый :beee: :biggrin:
Vau
тогда без розовых сапог не обойтись )))
Dianne
и чё вам дома не сидитса :dnknow:
.... ногам покоя не дает?:смущ:
Vau
А вот мне Ира сказала идет розовый :beee: :biggrin:
и синий :biggrin:
yyУХxx
что за, мягко говоря... странный вопрос??
а почему должно сидеться-то? вроде не пенсионерки! или что, у нас положено паранджу надеть и сидеть в 4х стенах?
Dianne
да ну, по-моему наоборот, пока одна время постоянно должно быть занято чем-то: спорт, тусовки, выставки, кино...общение по максимуму, и это здорово:улыб:
Dianne
займитесь общественно полезным делом)))
Natalisk
а я вот про тебя вспоминала не так давно, буквально вчера
и топик твой вспоминала здесь про мужчин
думаю куда пропала красота такая
неужели замуж вышла! :biggrin:
зы: а ты куда обычно ходишь?
Bеrseneva
ну вот в одноклассниках не встретились))
теперь смело можно сайт - одношкольников придумывать на НГС. :biggrin:
VikaRi
Просто меня лично не во все клубы пускают :biggrin: Не прохожу по фейсу частенько. :бебебе:
Да там честно говоря для них не фейс главное.... Мы одно время задурялись в плане клубов, но в одном в то время частенько висли, так вот, мы и в спортивных костюмах ходили, вобщем я вообще не заморачивался на предмет того, что одеть в этот клуб...

Не скажу что нас так сразу стали пускать - ну просто мы в среднем если приходили оставляли от 15 до 25 к рублей за вечер... После этого нас пускали туда и в спортивном... Я еще имел обычно наглость приезжать на машине, потом договаривался с охраной, чтоб присмотрели, оставлял пятихатку... Честно говоря мне понравилось так ходить в клуб, когда ты уже там на хорошем счету - как-то с девушкой надо было выбраться и чето много где в клубах так выдалось, что нормальных мест нет... Вобщем рванули с ней в тот клуб, там тоже с местами проблемы были - но нам организовали диванчик :biggrin: Ну помимо всего всегда вежливое и отличное обслуживание для таких клиентов...

Но щас уже не задуряюсь - был период, тогда мне это нравилось, а сейчас ну как-то я от этого отошел... Надоело...
VikaRi
Просто клубы - это прежде всего бизнес. Вот на бизнес-подфоруме обсуждались как-то парикмахерские... Так вот один из владельцев парикмахерской поделился - работала девочка, подстригала хреново, но мужики к ней толпами подстригаться шли, потому как она была очень красивая :хехе:Вот и касательно клубов - бывают исключения из правил так сказать:улыб:

А куда реально сложно попасть - это думаю в клубешник Тимати в Москве, вот там смотрят не только на фейс, но и во что одет и на чем приехал... Ну там просто бутылочка шампусика может и пятеру баксов стоить на конкурсах. Ну вобщем там уже клуб для людей, которые могут не задумываясь в среднем 5к баксов за вечер отстегнуть.
alexnetalias
Ну я и пишу - пускают либо красивых, либо платежеспособных :спок:
yyУХxx
если судить логично, а тут все логики!! то, я не подойду к двум подружкам, в противном случае они вдвоем, потом на моей койке оказываються, а утром ни чего не помнят и начинают - чего то делить и съедать запасы из холодильника в два горла! :biggrin:
Так это же зашибись :biggrin: Я бы честно говоря даже не парился на этот счет... Запасов холодильника что ли жалко стало :biggrin: Тут как - ну это же знакомство, при таких знакомствах оно все равно вряд ли чего серьезного выйдет, а значит и париться не нужно по поводу, что две оказались... Они так же воспринимают это знакомство несерьезным, а просто для развлекухи, а то что их двое оказывается это еще раз это подтверждает... Они хотели развлечься и они не искали серьезных отношений, иначе с двумя оказаться было бы не судьба... Значит и париться не надо - все развлеклись. Все получили чего хотели. Вобщем, если не женат и серьезных отношений нет - то ситуэйшн впринципе нормальный. С другой стороны я думаю так - если бы с одной из девочек захотелось серьезных отношений, то в этом случае думаю вряд ли бы их оказалось утром в постеле двое... Думаю это была бы одна. Вобщем - все по ситуации :biggrin:
VikaRi
Честно говоря, я всегда считал, что девушки в клубы без проблем заходят, что проблемы со входом только у парней... Оказывается и девушек не пускают... Может просто связано с тем, что одеждой скажем нетрадиционно, но в тоже время эпотажно выделяетесь? Нет такого? Ну просто я бы не сказал что в ночных клубах Новосибирска присутствуют лишь две категории девушек (красивые либо богатые, то бишь с деньгами)...

Деньги - да, они иногда дают разрешение на то, чего нельзя... Но и то не всегда. Не все можно за деньги, я в этом уверен. Деньги это лишь инструмент, который помогает приблизиться или получить желанное, но это обычно может зависеть не только от денег, т.е. не только деньги играют роль...
Natalisk
Чёта не верю чтоб подружек небыло :dry:
Natalisk
вариант МЖ+Ж ,не интересует?:смущ:
dhalsim
Чёта не верю чтоб подружек небыло :dry:
Да были и есть! только замужние почти уже все, в эту пятницу еще одна регистрируется и на Бали, а мы с ней еще недавно этот новый год на пхукете встречали и ничто не предвещало беды!

А замужние только о муже болтают, что съел, как встал, куда они ходили... потом появляется ребенок и все по новой, только ось смещается... на ребенка - что съел, как встал, куда они ходили, безумие! А еще у них никогда нет времени! Другие ценности у людей - только муж и их дети! А все равно должна быть в личной жизни и друзья!
Natalisk
Ясно,ну а шикаладка то ещё нужна? :biggrin:
Bеrseneva
а я вот про тебя вспоминала не так давно, буквально вчера
и топик твой вспоминала здесь про мужчин
думаю куда пропала красота такая
неужели замуж вышла! :biggrin:
зы: а ты куда обычно ходишь?
Да обычно если удастся кого-нибудь вытащить, то кафе типа кофемолки, шансонье, суши яма, изюм... пытаюсь посмотреть что за новые клубы открылись... а то они так часто закрываются-открываются, что я не успеваю даже названия запоминать, магазины... в торговых центрах даже смотреть нечего, все такой ужас, только мужская одежда где костюмы есть нормальные... спорт зал в ноябре бросила... ищу другой, может еще чего.. не помню...

А замуж... что это такое!? и куда туда идти?!
alexnetalias
Клубный бизнес в Новосибирске - это утопие, ин май опиньян, конечно, и до Москвы нам... очень далеко... Клубный бизнес в Новосибирске - понты, хотела бы я посмотреть на инвестора-кутилу финансировавшего клуб в Нске.. зачем он это делает!? ради денег? Не смешите! А словосочетание фондовый рынок ему интересно о чем-то скажет?

Кхэ... извините .. за живое ....
VikaRi
Не надо говорить о себе, что ты не красива и не платежеспособна! А то такой и будешь! это ты себя так любишь! а следовательно и окружающие! Правильно тебе сказали - одним взглядом, одним взмахом ресниц надо показать что здесь хозяин!
:flowers:
dhalsim
Ты что мне предлагаешь!?!?! :eek: Ты ж ее съел!!! Не я потом такое не ем... :not_i:
Natalisk
Яж не совсем такой плохой чтоб предлогать вторсырьё :biggrin:
Настоящая цельная шиколадка :biggrin: та которая была на фотке :biggrin: