Хочу подружку
118298
566
PETROWI4
вариант МЖ+Ж ,не интересует? :o
:umnik: Вы меня настораживаете... ну если не в пошлом смысле как это принято в современном обществе, я за иметь новых знакомых... Мой id41754987
dhalsim
к стати с праздником тебя! Желаю чтоб служба и все такое стороной обходили!
Не хочу сейчас шоколадку! Хочу тогда!
Natalisk
Служба обошла давно.Ну смотри.Тогда я не видел а щас вижу:улыб:
Natalisk
потом появляется ребенок и все по новой, только ось смещается... на ребенка - что съел, как встал, куда они ходили
И как ребенок сходил :rofl: А еще меня бесит, когда молодые мамашки говорят МЫ :dry: Не мой сын или Миша, а МЫ...вместе, что-ли, на горшке сидели? :tease:
VikaRi
Ничего, когда свой "Миша" появиться, тоже так будете говорить :миг:
VikaRi
я мы даже на нас с собакой говорю и чё теперь ?
ДжэйнЭйр
я мы даже на нас
и главное всем сразу всё понятно :biggrin:
да я думаю что просто зависть мучает по отношению к родившим подругам, отсюда такой негатив :спок:
J Lo
зависть мучает по отношению к родившим подругам
ну, или синдром старой девый какой нибудь :biggrin:

а по руускому 4 мне из жалости ставили :biggrin: ибо по литературе 5
ДжэйнЭйр
НПП

просто не интерееесснооо про мужей и пеленки! Интересы у людей рааазныыыееее! И не понятны обиды! Что такого! Ну писийте-какайте с ребенком/мужом, только мне не интересно про это! Может быть и пока... но сейчас точно не интересно!

Не вижу что-то обидное в разных интересах... разве что может такие дамы чувствуют от этого наглядного примера свою узкость, однообразность, тягость в таком нелегком деле, ограниченность в личном времени, ведь ни поспать, ни погулять, ни куда-нибудь сходить, и пр. внешний вид заметно меняется не в лучшую сторону, а времени на себя все нет и не предвидется... а муж все больше смотрит на молодых и не родивших...

завидую... :бебебе:
Natalisk
Интересы у людей рааазныыыееее!
а до замужества были прям одинаковые во всём ??? а потом ррраз и сменились на 180 градусов ??? А бывает так ?
а времени на себя все нет и не предвидется
щас заплачу, сама то я с ребёнком ну соответственно выгляжу - пугало отдыхает :rofl: и времени то тоже нет - в туалет не могу сходить
Natalisk
я думаю с таким подходом к людям вам подруг и не сыскать :dnknow:
J Lo
я думаю с таким подходом к людям вам подруг и не сыскать :dnknow:
+500, не приятно очень читать такое :death:
J Lo
да ей не столько подруг надо, сколько что было с кем в клуб сходить а потом обсудить как сходили :biggrin: а то глядишь ты интеееерсы интеееерсы *ворчливым голосом*
J Lo
я думаю с таким подходом к людям вам подруг и не сыскать :dnknow:
Если люди слабые, то скорее Вы правы, тем более когда сами начинают про какую-то завить и старых дев, а когда дашь развернутый аргументированный ответ, который корректирует их мнение, то они начинают опять обвинять. Сначала - "вы завидуете", "старые девы", а потом опять обвинение, когда за себя ответят- "подход у вас к людям не том". То есть "Чаплину можно, а мне не можно", или если человек хочет дружить/общаться, то он должен соглашаться со всем даже вопреки как минимум своему мнению!?

Наверное это тоже разница возникает при эго/эгоцентризме мужей/детей, которых так опекают их жены/матери, в результате чего теряют равноправие (мягко говоря в среднем процентном соотношении 20/80), а эти дети с радостью запрыгивают им на шею...)
Natalisk
Ну те нада шиколадку или нет? :biggrin:
Inna21
А мне приятно читать про какую-то мою зависть, про старых дев... Я между прочем ничего не имею против подруг или не подруг с детими и мужьями, просто времени у них вечно нет, и мысли только о детях, и ни в кино ни в кофе и тд.
Natalisk
Наташа, не отвлекайтесь вы на тех, кому нечего вам предложить) найдете вы себе компанию для общения, обязательно найдете:yes.gif:
violka
Да ей сами предлогают а она игнорит :biggrin:
Natalisk
А мне приятно читать про какую-то мою зависть, про старых дев... Я между прочем ничего не имею против подруг или не подруг с детими и мужьями, просто времени у них вечно нет, и мысли только о детях, и ни в кино ни в кофе и тд.
на самом деле это очень странно, какие же это подруги тогда, если так: вы раздражаетесь, когда они о семье рассказывают, а они не хотят/не могут с вами изредка куда-то выбираться :dnknow:
Во всем же должно быть понимание (если речь о настоящей дружбе) - вам говорят о ребенке - так порадуйтесь, поддержите подругу - в этом сейчас ее счастье на данный момент, соответственно и любая замужняя (с детьми) подруга всегда может найти время поболтать с вами о ваших делах в кофейне, ну либо у себя на кухне, раз в недели две-три точно.
Вот у меня 50/50 подруг семейных и свободных, и дела обстоят примерно так.
violka
Дааа тякое дело выбор :biggrin:
Natalisk
я не буду читать лекции и т д Просто, не вставая в "позу" (они меня обозвали старой девой, а я буду говорить, что все с детьми нечесанные лохудры...), как незнакомый человек Вам говорю, посмотрите на себя со стороны, все разгадки сразу найдутся - почему нет подруг, почему не с кем сходить в кАфе
Natalisk
вы меня извините, но я ничего не поняла из вашего потока сознания :dnknow:
Если человек хочет дружить - он дружит, несмотря ни на что, а не пишет что родивишие подруги бесят местоимением "мы" , а так же становятся неинтересными и скучными. Если есть дружба, то никакие роды эту дружбу не нарушат. Я вот не могу себе представить как мне станет неинтересна моя подруга, которая вышла замуж или родила. Вот в голове не укладывается.
ДжэйнЭйр
да ей не столько подруг надо, сколько что было с кем в клуб сходить а потом обсудить как сходили :biggrin: а то глядишь ты интеееерсы интеееерсы *ворчливым голосом*
Начала не я! Да я ответила за себя! Выдергивать слова не нужно! Стайками нападать легче конечно не спорю, но представьте есть люди не с толпой, а сами по себе и живы! А про интересы лично я Ваши интересы не принижаю, просто они мне не интерсны! Как и большинству замужнм подругам не интересно/некогда, ибо муж и дети, поболтать в кафе, посмотреть фильм, потанцевать в клубе и потратить время на сборы и тд.
Кому-то одно, кому-то другое и я уважаю интересы всех,хотят так жить я ни кого не осуждаю! И не вешаю ярлыков типа "завсть", "старые девы"...
ДжэйнЭйр
Интересы у людей рааазныыыееее!
а до замужества были прям одинаковые во всём ??? а потом ррраз и сменились на 180 градусов ??? А бывает так ?
Вас прямо из крайности в крайность... Допустим раньше было общего 60-80% , теперь до 10%, так так муж и или дети...