Хочу подружку
118013
566
Natalisk
лично мои интересы откуда вам известны то могут быть ?
Natalisk
а что вы за эту зависть то уцепились?
я про зависть между прочим написала на пост Оператора, где она высказалась что ее бесят мамашки. А она везде пишет как страдает без мужика. Вот мотив зависти налицо.
А то что ваши замужние подруги не находят времени для встречи с вами - так это не потому что у них дела , а видимо, потому что не хотят с вами общаться. Вот и всё. Обобщая вами написанное, про родивших женщин, вырисовывается однозначное ваше к ним отношение - т.н. "лохудры". Ну и зачем ИМ с вами общаться? я думаю у них есть те, кто рад за них и не смотря ни на что находит общие темы для бесед и время для кафешек и клубов.
ДжэйнЭйр
ннп
ну чо докопались-то до девочки?)) пусть себе ищет друзей в своем топе, чо такие-то?! )
Inna21
я не буду читать лекции и т д Просто, не вставая в "позу" (они меня обозвали старой девой, а я буду говорить, что все с детьми нечесанные лохудры...), как незнакомый человек Вам говорю, посмотрите на себя со стороны, все разгадки сразу найдутся - почему нет подруг, почему не с кем сходить в кАфе
Заметьте я не вешала ярлыков и бесполезную (типо грязи) информацию в ответ не писала...Это делаете Вы, дорогие мои оппоненты!
И опять позволю себе отметить крайности!
Может желчегонное, я не врачь конечно!?
violka
может так искать помогают?!-)
Natalisk
Допустим раньше было общего 60-80%
я ничё понять не могу, времени на кафе у женщины может не быть первые год-полтора, да и то если у неё никаких родственников нет, и ребёнок является главной темой для разговора тоже обычно никак не дольше этого времени. О каких диаметрально противополжных интересах идёт речь ?
J Lo
А то что ваши замужние подруги не находят времени для встречи с вами - так это не потому что у них дела , а видимо, потому что не хотят с вами общаться. Вот и всё. Обобщая вами написанное, про родивших женщин, вырисовывается однозначное ваше к ним отношение - т.н. "лохудры"
+100
особенно высказывание про "мужа, который смотрит на нерожавших (потому что от этого фигура портится)и помоложе, типа потому и общение сводится к нулю" улыбнуло, очень логично и дружелюбно так, ага
J Lo
ваще, почему бы ей на встречу ЖФ на 8-е марта не прийти? столько подружек сразу найдет :biggrin:
Natalisk
я не буду читать лекции и т д Просто, не вставая в "позу" (они меня обозвали старой девой, а я буду говорить, что все с детьми нечесанные лохудры...), как незнакомый человек Вам говорю, посмотрите на себя со стороны, все разгадки сразу найдутся - почему нет подруг, почему не с кем сходить в кАфе
Заметьте я не вешала ярлыков и бесполезную (типо грязи) информацию в ответ не писала...Это делаете Вы, дорогие мои оппоненты!
И опять позволю себе отметить крайности!
Может желчегонное, я не врачь конечно!?
*Оля я последний раз и ухожу отсюда :biggrin: *

кто такой врачЬ я не знаю :tease: а вам удачи в поиске :улыб:
violka
ваще, почему бы ей на встречу ЖФ на 8-е марта не прийти? столько подружек сразу найдет :biggrin:
вот какая же ты злыдня, Оля :biggrin:
dhalsim
Ну те нада шиколадку или нет? :biggrin:
Долфуся, даже после того как меня рассекретели что я типа не люблю детей мужей и подруг и мне только по клубам и шляться? Или после этого ты мне шоколадку очень за дорого продашь?
queeny
ваще, почему бы ей на встречу ЖФ на 8-е марта не прийти? столько подружек сразу найдет :biggrin:
вот какая же ты злыдня, Оля :biggrin:
я помогаю :biggrin:
Natalisk
в чём вам крайности видятся повсюду ? :безум: и ярлыков вроде на вас никто вешал ? я не врач но мож валерьяночки вам ?
violka
Наташа, не отвлекайтесь вы на тех, кому нечего вам предложить) найдете вы себе компанию для общения, обязательно найдете :-y
Спасибо за теплые слова! :улыб:
violka
ваще, почему бы ей на встречу ЖФ на 8-е марта не прийти?
т.к. ЖФ еще и не знает, когда и где эта встреча :biggrin:
*Наталья, а может вы нас организуете, а? а мы с вами дружить весь вечер будем :yes.gif::biggrin:
Megerenok
пральна, она вон и в клубах толк знает :злорадство: :biggrin:
Megerenok
за всех не говори а то ещё я припрусь не чёсанна, ненакрашенна и буду весь вечер про дочу рассказывать :umnik:
violka
ты вроде к ней в доверие втерлась - проведи работу - уговори :biggrin:
ДжэйнЭйр
хорошо еще, не про внуков :biggrin:
ДжэйнЭйр
мы тебе будем алкоголь постоянно подливать, чтобы молчала :biggrin:
violka
про внуков баба Инна расскажет :knix:
violka
я буду говорить как я их хочу поскорее :biggrin:
Inna21
да где вы это все рассказывать собрались, теоретики блин, мы еще не встречаемся :tease: