Хочу подружку
118014
566
Как-то уже здесь заходил такой разговор, но все никак никто и не осмелился... в частности (прошу огромное прощение если мне память изменяет - давно было, ник был у меня natalisik) выражали похожую солидарность b52, Tani05...

В общем, ищу подруг... Кому скучно сидеть дома, когда их подруги уже с детьми с мужьями под семи печатями, а ты... скучно, не с кем теперь сходить в клуб, в бар, в оперу, на выставку...видишь ли у всех заботы, в том числе и мужья! Удел современности убивать время в одиночестве и общаться в соцсетях с тем с кем в общем-то и не хочется, тем более докладывать о свой жизни... "А вот я замуж вышла, родила детей... А ты как, Наташ? Замуж не вышла? Как так?, такая прям такая и не вышла?" - "Да мрут сволочи от счастья, уж и не знаю что делать".... Да не хочу я ваши "замуж с детьми"... Какое ваше дело? Рассталась с одним... так я теперь жить хочу... А тут оглянулась не с кем, кто теперь только про пеленки, да про первые ... не буду говорить...

Кому скучно сидеть в соцсетях, или просто дома в одиночестве, кому интересно узнавать новых людей, общаться с живыми людьми, и тд и тп. можно это обсуждать здесь и пересечься интересами...

О подружка: Красивая, самостоятельная, лет не менее 25 и до бесконечности...
можно в контакте друг друга увидеть сначала...

О себе: фото есть на форуме, лет 26.. что еще спрашивайте!

Вечером уже и сходить в бар или кино не с кем...
Natalisk
Надо наоборот, не очень красивую :злорадство: Чтобы выгодно выделяться на ее фоне
VikaRi
Нет! Хочу красивую! и не завистливую.... :knix:
VikaRi
Я тоже хочу подружку. Тока чтоб была толще меня и не такая красивая :knix: Вместе куда-нибудь пойдем - сравнивая нас, мужики будут подходить ко мне :злорадство:
VikaRi
С чего ты решила что к тебе будут подходить? :biggrin: может вокруг будет много красивых? :biggrin:
Natalisk
Я тоже подружку - хачу))):смущ:
Natalisk
Думаю с незнакомым парнем в клубе и опере будет поитересней, уж по окончании банкета точно... А ведь подружка нужна именно для этого, зачем ходить конём? :спок:
_N_F_
если судить логично, а тут все логики!! то, я не подойду к двум подружкам, в противном случае они вдвоем, потом на моей койке оказываються, а утром ни чего не помнят и начинают - чего то делить и съедать запасы из холодильника в два горла! :biggrin:
Natalisk
ндааа... подружка - это здорово)) наверное)) не было у меня такой роскоши( как-то с друзьями проще мне, раньше аж завидовала девушкам, у которых подружки есть, так чтоб с детства и на всю жизнь) ээээххх!
NikaLetta
Вы оперируете определениями "подружки" и "друзья" или другой смысл? Я просто их тут не разграничивала... знакомые, подружки, друзья... Главное чтобы вместе было интересно и были общие темы для разговора...
_N_F_
Думаю с незнакомым парнем в клубе и опере будет поитересней...
Ну я вижу Вам тут виднее видимо... :ха-ха!:

. А ведь подружка нужна именно для этого, зачем ходить конём? :спок:
Какие кони... я Вас умоляю... ну видимо Вам тут тоже виднее...

И вообще с парнем, да еще и с незнакомым идти в клуб!?!?... свои дрова в лес тащить....

Там хоть отбор можно устроить... а так вечер испорчен....
yyУХxx
если судить логично, а тут все логики!! то, я не подойду к двум подружкам, в противном случае они вдвоем, потом на моей койке оказываються, а утром ни чего не помнят и начинают - чего то делить и съедать запасы из холодильника в два горла! :biggrin:
Мдааа....

А что правда все мужики в клуб ходят только чтоб на ночь ж вытащить? Или какой процент вытаскивания относительно количество походов? Ну да у меня идиотское воспитание при СССР, я лет 7 в вакууме жил....в отношениях... тут очнулся ... а тут вон оно как...
Natalisk
Насчет клубов да. Туда мужики ходят только снимать. Так что там лучше никого не искать. Бары - другое дело. По крайней мере, там фейсконтроля нет и всех пускают :yes.gif:
Natalisk
Вам подружка зачем? Чтоб на выставку и в кино с театрами ходить? В чем проблема - сходите одна.
Удивляют дамы, которые и в туалет без компании выйти не могут :безум:
nyanechka
Да вы что, как можно. Одной даже напиться неинтересно :спок:
Natalisk
У меня такая же проблема- в кино, по магазинам, да просто в кафе не с кем сходить.. Т к все немногие подруги, что есть, все заняты, кто семьей, кто карьерой. В общем- я рада буду общению! Кстати, мне 29 лет, общительна, лояльна, со мной не сложно найти общий язык!
ТС- давайте сходим куда-нибудь!
Inna21
я думала лесби-топ :biggrin:
+ 1 Первая мысль:смущ: :biggrin:

з.ы.: нереальная затея)) чем соц.сети от форума отличаются в плане поиске друзей!? :улыб:
VikaRi
Насчет клубов да. Туда мужики ходят только снимать. Так что там лучше никого не искать. Бары - другое дело. По крайней мере, там фейсконтроля нет и всех пускают :-y
:eek: а про фейсконтроль я не поняла... я не против если б он был там...
Inna21
:biggrin:

пойдем на выставку? :смущ: :biggrin:
пошли)) выбирай место :biggrin:
nyanechka
Вам подружка зачем? Чтоб на выставку и в кино с театрами ходить? В чем проблема - сходите одна.
Удивляют дамы, которые и в туалет без компании выйти не могут :безум:
А при чем тут с кем-то сходить в театр/кино/бар и в двоем в туалет!?? С человеком пообщаться. Сами точно одна не ходите... это уж что-то из серии псих-одиночек... по-моему это грустно... а про туалет ... логика отсутствует... если Вы с подругой пошли куда-то, то это означает что обязательно с ней в туалет пойдете? :безум:
Луч света
Конечно, сходим! Я конечно тоже зарабатывать люблю, не без карьеристок... но должно же быть что-то кроме работы...
AJIeX
Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe - а у Вас такая машина. да?
Natalisk
да :смущ: , а что? Я с Автофорума :biggrin:
Natalisk
а у меня целика 2002 :knix:
да, я помню твою красотку :respect::yes.gif:
violka
Везет жи! :cray-1: а у меня нету такой... :not_i:
AJIeX
:eek:
в смысле ты знаешь такую марку машины?
Natalisk
Везет жи! :cray-1: а у меня нету такой... :not_i:
о! узнаЮ вас, Наталисик) по смайлам))
Natalisk
:eek:
в смысле ты знаешь такую марку машины?
нет, откуда :biggrin:
видел в ТФ фотки :tease:

з.ы.: это не марка, а модель :biggrin:
Natalisk
а у меня целика 2002 :knix:
ага, давайте выведем зависимость: тачки и дружеские отношения :biggrin:

ЗЫ ну по гороскопам же некоторые сверяют кто кому подходит ))
Natalisk
Просто меня лично не во все клубы пускают :biggrin: Не прохожу по фейсу частенько. А в бары - только так...и дядек там не меньше одиноких...и музыка не орет...и светло...ниче не мешает :бебебе:
violka
:смущ:это типа только по употреблении плачущих? дык у всех наборы одинаковый... :tease:
Inna21
а у меня целика 2002 :knix:
ага, давайте выведем зависимость: тачки и дружеские отношения :biggrin:

ЗЫ ну по гороскопам же некоторые сверяют кто кому подходит ))
Ревнуешь!? :biggrin:
Natalisk
Ревнуешь!?
да ну, у меня машина красивше :tease:
Inna21
да ну? а это был аргумент к чему? машина красивее чем у кого? :злорадство:
Natalisk
Что-то я сегодня начинаю быть кровожадным... :umnik:

Все я добрый! :knix:
VikaRi
А в бары - только так...
вот откуда у тебя приятелях одни алкоголики-тунеядцы :biggrin:
malush
пускали бы в клубы, было б по другому?
VikaRi
А интересно чем аргументируют фейс-контролёры при отказе Вам? Реально интересно, никогда не видел, чтобы дам не впускали :шок:
_N_F_
Они не обязаны аргументировать. Просто закрывают двери перед носом, и все. Впрочем, я знаю почему не пускают. Пускают только либо стройных и красивых, либо небедных. Остальным - вход закрыт
VikaRi
неа
я не стройная, не такая уж красивая, совсем не молодая и не слишком богатая
ни разу двери не закрыли
дело во взгляде :миг:
VikaRi
Они не обязаны аргументировать. Просто закрывают двери перед носом, и все. Впрочем, я знаю почему не пускают. Пускают только либо стройных и красивых, либо небедных. Остальным - вход закрыт
все дело в розовых сапогах :biggrin:
Vau
и пальто в клетку :biggrin:
Vau
Где эти зловещие клубы, куда вечно кого-то не пускают вообще?
VikaRi
Надо наоборот, не очень красивую :злорадство: Чтобы выгодно выделяться на ее фоне
надо быть безумно красивой, чтобы переплюнуть Наталисика