На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
вот здесь и встает вопрос о границах! не с кем же попало петтинговатьсяНе... с кем попало не надо - удовольствия никакого![]()

Спасибо за поддержание разговора!выход найти не можете?![]()
Не люблю ЖФ!

ННП
Прекращаем флудить и выяснять отношения!
Прекращаем флудить и выяснять отношения!
ННПУже и выяснить отношения успели и нафлудить
Прекращаем флудить и выяснять отношения!
вот же ведь ... женщины
Сейчас читают
ПОКУСИМСЯ НА ГЛАВНОЕ: что же такое Душа?
296699
1000
КОФЕЙНЯ (часть 7)
157939
1000
Ну ты Тип!
63156
523
Sonyasonya
activist
Для меня флирт отдельно, романы отдельно. Флирт это чуть более кокетливая разновидность общения, без малейшего намека на развитие романтических отношений.
Я люблю флиртовать и делаю это даже сама не замечаю как. Но многие мужчины почему то это по другому расценивают, типо у меня глаза горят и мне что-то надо. На самом деле я замужем давно и кроме флирта мне ничего не надо. Я вообще себя держу в тонусе в плане фигуры, имиджа , общей ухоженности. А флирт это просто подтверждение своего обаяния.
