Диффчонкам вопрос.
65640
380
RCHPB
милый, ну вот как ты меня будешь содержать, если я больше тебя зарабатываю?:смущ::biggrin: мне что ради тебя начинать голодать и ходить в обносках?! :not_i:
elle08
милый
О, какое было начало :knix:
Как ласкает слух.
И концовка...
Милая, расслабься, не зарабатываешь ты больше меня. :спок:
RCHPB
да нет, я просто кандидатов советскими мерками... тогда в сильно за двадцать кандидатская даже в перспективе не светила, а докторскую так вообще ближе к полтиннику защищали.:улыб:а щас дают кому не попадя, еще молоко на губах не обсохши... :biggrin:
RCHPB
Забавно читать, сами задаете вполне конкретные вопросы, ответы на них же даете очень уклончивые.
Выше же ответили что кто о чем на берегу договорился тот так и живет, вот я не отчитываюсь перед любимым мужем где я и с кем я (правда отсутствую я редко) скажу с тем-то и там-то проверять и пытать не будет, я в свою очередь не контролирую его, если он говорит на работе или в гараже или с друзьями это его личное желание сказать мне об этом чтоб я не волновалась или свое время иначе спланировала, проверять кто ему звонил и что писал я не стану, в соцсетях сообщения не читаю и он анлогично, иначе бы его рядом со мной не было.
А насчет других женщин/мужчин, в большинстве случаев человеку хочется чтобы половинка обратила внимание что он/она еще кому-то интересен/на, вызвать некоторое чувство ревности к своей персоне, так чувства острее, поэтому очень хорошо самолюбие любимого человека потешить не только когда он сам на это открыто напрашивается (причем если не замечать - методы все жестче и жестче), а так изредка в виде допинга. Ведь новые отношения тем и хороши что новый человек открывает в тебе заново то лучшее и хорошее что половинка давно знает, лет ...цать назад сказала и показала как восхищается, а теперь вроде как считает что раньше же сообщалось зачем повторять и так все ясно...это так же как "я тебя люблю" в начале отношений звучит чаще и проявлений этой самой любви больше, потому что другого надо убедить, доказать что все правда, по-настоящему, а потом когда добился вроде можно расслабиться все же уже доказано потому и "люблю" уже кажется чем то детским-глупым и ненужным, но услышать это самое "люблю" со временем хочется не меньше чем в начале... (В этом месте мужчины скупые на слова всегда возражают что они делом доказывают что любят, а не словами, но женщина любит ушами...и мужчина тоже...только уши у него несколько иные)

Прошу прощения за некоторый сумбур и "многа букав" :knix:
RCHPB
Я тебя могу всерьез (!) познакомить с кандидатом наук....
И можно еще спросить, а Вы у этого кандидата вообще-то спрашивали нужен ему кто или может ему одному неплохо, ну или там с мамой например? Люди все разные, бывает что эта разность не так велика от среднестатистического гражданина, а бывает и очень значительно, может ему в науке хорошо и вдохновение он черпает, скажем, из пробирок со штаммами бактерий, а вкус к жизни у него появляется исключительно при открытии новой, пусть и маленькой, звезды во Вселенной. Не всем нужна семья, не все хотят детей, не все умные и красивые, кто-то ненавидит свою работу только за то что на нее надо заставить себя поднять к 9 утра, а кто-то считает что собаки лучше людей...и все это имеет место быть в нашей с вами повседневной-ежедневной жизни, ненадо никого равнять по себе и пытаться влезть в его шкуру или его втискивать в свою.
RCHPB
мне не зачем "расслабляться" ибо я не "напрягаюсь" :secret: честное слово зарабатываю :biggrin:
Annamaliya87
Каждый что угодно может говорить, но семью тем не менее, так или иначе хотят все. И профессора и двоечники.
PS. У него не спрашивал.
elle08
мне не зачем "расслабляться" ибо я не "напрягаюсь" :secret: честное слово зарабатываю :biggrin:
В том то и дело, что напрягаешься, ибо боишься что-то потерять.
А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin:
RCHPB
Каждый что угодно может говорить, но семью тем не менее, так или иначе хотят все. И профессора и двоечники.
PS. У него не спрашивал.
Не будьте столь категоричны, то что ЛИЧНО Вы не встречали таких людей (а возможно встречали, но по-прежниму верите свято в свое) не значит абсолютно что их нет.
RCHPB
[А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin:
А зачем мериться... тем более такой глупой вещью как заработок...он не очень-то коррелирует с понятием счастья, важно то, что человеку хватает или нет и как он к этому относится...достаток (тем более сверхдостаток) не есть синоним счастья.
RCHPB
В том то и дело, что напрягаешься, ибо боишься что-то потерять.
А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin: сказал подкаблучник :tease: это вашей жене есть что терять :secret: например вас в виде кошелька :biggrin:
elle08
давайте расставим все точки.....любая семья зиждется на материальном благополучии, согласны?.....а уж кто больше кого зарабатывает и как с этим жить - это уже дело самих супругов....я, к примеру отношусь спокойно - если моя жена будет получать больше меня)))....вот она как отнесется к этому - вопрос))
Борис_Новый
чет я раньше думала, что "любая семья зиждется" на любви:смущ:а оказывается на "материальном благополучии"? :biggrin: тогда непонятно :безум: с материальной стороной у ТС вроде все нормально, что ему мешает договориться с женой о своих загулах за энную сумму денег? :dnknow: он же судя по постам сказочно богат :secret:
elle08
с материальной стороной у ТС вроде все нормально, что ему мешает договориться с женой о своих загулах за энную сумму денег?
ну вот и пришло решение задачки, теперь нужно завести топ про то как определиться с размером "мзды за шалости" и все, дело в шляпе... :tease:
Annamaliya87
примерно как это сделал Майкл Дуглас :secret: :biggrin:
Annamaliya87
для товарно-денежных отношений грусть думаю не актуальна :secret:
elle08
для товарно-денежных отношений грусть думаю не актуальна :secret:
грустно не за товарно-денежные отношения, семья на мой (сугубо мой) взгляд не рынок...а речь шла о семье, о муже и жене, о любви в конце концов...ну как-то так.
Annamaliya87
ТС жену любит "как мать своих детей" :secret: как женщина она ему похоже глубоко фиолетова :спок: иначе эта тема для него была бы неактуальна
elle08
Еще один психолог :безум:
Доктор, я не излечим, да? :ха-ха!:
RCHPB
Будете еще темы на ЖФ заводить? :biggrin:
elle08
Не думаю что она ему фиолетова, зрительно помню какие-то общие темы-высказывания ТС из чего в моей голове явно отложилось что этот МЧ трепетно относится к своей половинке, просто видимо счел тему интересной, решил подискутировать, а дискутировать по-большому счету нечего, если есть у мужчины потребность и желание отвести душу на стороне вывод о том что общий совет форума НГС решил этого ни под каким предлогом не совершать ему абсолютно по...барабану, и если посовещавшись будет решено что пусть и женщина так же гуляет в свое удовольствие абсолютно не будет означать что вся прекрасная половина человечества ломанется искать большой и трепетной любви на стороне.
Лия
Будете еще темы на ЖФ заводить? :biggrin:
Чур меня.
С вами свяжись :злорадство:
Annamaliya87
в моей голове явно отложилось что этот МЧ трепетно относится к своей половинке
!
RCHPB
Викуле пропала. Без нее эксперимент считаю не состоявшимся:хммм: