Диффчонкам вопрос.
65684
380
Annamaliya87
при "трепетном отношении" таких топиков не заводят, или он жену "по частям" любит? вот "за это" любит, а "за то" уже нет? :biggrin:
elle08
Да почему конкретно этот человек конкретно свою жену любит "по частям", ну хочется ему девушек на ЖФ спровоцировать на разговор и что? это повод его обвинить в том де он и к жене относится как варианты развития событий предлагает? даже если это и относится к нему значит супругу устраивает, иначе искала бы другого мужа, а следовательно ее его любовь к себе "целиком, по частям или только левый мизинец ноги" тоже устраивает, договорились они может так при создании своей счастливой ячейки общества.
Annamaliya87
они никак не могут договориться :secret:
elle08
они никак не могут договориться :secret:
Что гадать. Моя жена умная девушка, которая прекрасно понимает, что хоть я ее и люблю, но не могу не замечать других красивых женщин вокруг.
По этому поводу она мне истерик не устраивает. Конечно ей не приятно в глубине души, но Вы покажите хоть одного мужчину, который не смотрит на красивых барышень? Таких нет.

Я позволяю себе посмотреть на девушку, а при желании - прокомментировать, иногда и подколоть жену, если прям цаца мне понравилась. Но не более того.
RCHPB
"Я имею ввиду, что супруги могут договориться, что им позволено делать то-то и то-то, чтобы снимать стресс, который невольно возникает при семейной жизни"

а как все начиналось :biggrin: что "стресс" прошел?:миг:
elle08
что "стресс" прошел? ;)
ну вот опять. я разве писал о себе? я писал в общем об отношениях.
у нас тоже есть стресс, я же писал, что могу раз в месяц-полтора уехать с друзьями или всю ночь в приставку играть - это мой релакс.
RCHPB
Викуле пропала. Без нее эксперимент считаю не состоявшимся :(
Какой еще эксперимент? :спок:
VikaRi
По выяснению принадлежности кандидата наук к особям мужского пола.
VikaRi
чтобы не плодить тему спрошу тут. Для чего дешушки вечно дают советы что есть и как есть что одешать и как говорить. И как жить. Это норма . Ужже не первая мне с кем что то серьезное намечается это пытается продвинуть. Неужели не ясно мне не 5 лет и не переучить
shutnik
заботу проявляют ...мягко окорачивайте эти темы *мяяяяягко))* и всего делов :миг:
b52
ну я сначала молчал. Сейчас рублю. То похудеть надо то обувь не та. Дык на поводу думается вообще не стоит идти вообще сожрут. Как быть совсеми бывшими процесс разлаа так и начинался
shutnik
вот и объясните (без нервов) что Вас эти темы в состояние экстаза не приводят и если они будут продолжаться , то это приведёт к конфликтам ,как уже приводило ранее, и как следствие - к разрыву (если не дуры -поймут) :смущ:
b52
но вам же хлебом не корми дай сделать своего мужика лучше :)) , правда ни одна так и не подарила мне ничего из одеждлы :)))) только советы давали
ах да забыл :)) "принять мужчину таким как есть, может только военкомат :)) " о как
shutnik
а Вы не думали что может эти Ж не так и не правы ... если каждая говорит про переодеться и похудеть, то может пора дерзать!? :))))
b52
нет не каждая :)) ктото говорил что похудеть ктото что переодеться, ктото что думать надо по другому и говорить:)))
про переодеться две :)) про похудеть одна, , а некоторые еще просили что бы поправился :))))))))))))
да и смешно это говорить действующему спортсмену про похудение:)
да вспомнил, одна просила что бы со спортом завязал:)) вообщем спектр апетиттов разный:улыб:
shutnik
Неее...у ТС вопрос интереснее был... :смущ:А Вас в ваших девушках все всегда устраивает внешне, не просите ли Вы например сегодня одеть платье, а не джинсы? По-моему вполне себе нормальные замечания если они не каждый день и не занудным или раздраженным голосом...
shutnik
чтобы не плодить тему спрошу тут. Для чего дешушки вечно дают советы что есть и как есть что одешать и как говорить. И как жить. Это норма . Ужже не первая мне с кем что то серьезное намечается это пытается продвинуть. Неужели не ясно мне не 5 лет и не переучить
Вы думаете, что мужчины этим не занимаются? :спок: Мне все в голос кричат, что я должна похудеть, выкинуть весь свой гардероб (типа вкуса у меня нет ваще), встать на шпильки и тп...
VikaRi
я не занимаюсь принимаю как есть. Думаю даже если я бы делал такие замечания то реакция была типа моей. мне тут альфа самцы подсказывают что в ответ надо отвечать. А оденусь так тогда когда ты мне нормально давать будешь.
VikaRi
Мне все в голос кричат, что я должна похудеть, выкинуть весь свой гардероб (типа вкуса у меня нет ваще), встать на шпильки и тп...
И если ты их не послушаешь, то будешь еще 30 лет искать своего принца, ибо на непохудевших в кедах с застиранными и выцветшими джинсами не многие парни смотрят без 2-х литровых бутылей водки. А уж вообще без водки и говорить нечего.

Нужно худеть, обязательно одевать каблук, ибо он придает женщине грациозности (тыж не на даче), выставлять на показ то, чем одарила природа более всего и ненавязчиво хлопать глазками направо и налево.
И часа через полтора первый принц пригласит тебя посмотреть на рыбок у него дома.
RCHPB
Только все это будет неправдой, а любая ложь рано или поздно проявится. Подцепит она прынца, повыделывается перед ним - месяц, два, три........долго все равно не получится. А потом начнутся претензии: ты мне не такая понравилась и т.д. Или человек сам чувствует тягу к переменам и воплощает их с удовольствием, либо быть такой как есть - но самой собой. А что сейчас не модно любить душу, ум, характер,доброту ..........внешность наше все ???

Глядя со стороны, судя по фото - все нормально с внешним видом, ни каких масштабных перемен не требуется.
Lazura
А что сейчас не модно любить душу, ум, характер,доброту ..........внешность наше все ???
А когда было модно? Раньше просто боялись говорить, а когда страх прошел, то оказалось, что внешность человека на первом-втором месте по значимости.
RCHPB
А вы почему по себе всех судите ? :dnknow: Мне муж понравился за свои человеческие качества, после этого внешность уже значения не имеет.
Вообще не воспринимаю смазливах мужчин, нет в них животной страсти :biggrin:
RCHPB
Посмотреть рыбок через полтора часа у него дома - ну вы же понимаете, что это совершенно несерьезно :спок: И никто никуда не пойдет...
Lazura
Вообще не воспринимаю смазливах мужчин
А почему если разговор о внешности, то сразу змазливых? Я просто говорил о внешности. Кто-то реально (!) любит полных, а я не люблю. И тот, кто любит не может мне этим потакать, т.к. он живет с полным человеком именно потому, что ему нравится.
Или другой пример - у меня жена тувинка. Мне всегда нравились девушки с восточной внешностью, кто-то не понимает красоты, а мне нравится.
И так далее.