Диффчонкам вопрос.
65495
380
elle08
это как же квартиру "засрать" надо, что бы помощница с грязью справиться не смогла? :безум:
Тетенька, ты о чем? :eek:
Есть люди, которые тряпочкой протрут полку шкафа, затем ее сполоснут и дторую полку протирают. А большинство (!) всяких тетенек :злорадство: одной и той же тряпкой трут все полки, считая "ну чему там мараться то" :eek:

Тетенька, ну Вы дали.
RCHPB
тьфу ты, купите себе набор разовых "тряпочек" да и выбрасывайте после каждой полки :dnknow:, или дайте денежку помощнице - она их сама с удовольствием купит, у клининговых контор вообще инструкция есть, какую тряпку, моющее средство и т.д. для чего использовать :спок:
вообще странно, с такими "понтами" проблему с помощницей по хозяйству не решить? :безум: или думаете ваши понты круче Абрамовича? :biggrin: не иначе у того Даша Жукова с тряпкой бегает и регулярно ее споласкивает :ха-ха!:
elle08
Вот сразу видно человека, который из нашего круга - простых смертных.
Рассказываю как "там" моют пол и как здесь.

Я беру ведро, мою один ботинок, сливаю воду, полощу ведро и чистой водой (!) мою второй ботинок. И так всю обувь.
И бывали мы с супругой на свадьбе одних местных блатных, так как у них обстоит дело с мойкой. Во первых стоит стиральная машина огромнющая, которая выполняет роль химчистки.
Туда домработница кидает шорты Армани, носки какого-нибудь водителя, трусы жены босса, плавочки ребенка и все это стирает :eek: Я лично видел, чтоб мне провалиться :eek:
Так эта домработница еще у меня спрашивала нужно ли мне что-то постирать или погладить :eek:
Я чуть не умер.
RCHPB
не была в гостях ни у кого из "местных блатных" :улыб:, у меня многие подруги пользуются услугами помощниц - вполне адекватные девушки помогают, по крайней мере ярлыки на одежде они в состоянии посмотреть и при необходимости отвести-забрать вещь в нормальную химчистку :secret: у сестренки одна и та же девушка уже 5 лет работает, нареканий нет никаких, но в Москве это совершенно другой ценник
elle08
Ну ты сравнила Мск и Нск. Нск - деревня. Ты посмотри в каком стиле у нас особняки строят :шок:
Этож цыганские замки, архитектуры там рядом не валялось. Какая там нах чистота вообще?

Все другое. Даже сравнивать не как жо и палец, а вообще не сравнивать.

PS. Чот мне подумалось, что ты в домработницы ко мне набиваешься :beee:

Шучу.
RCHPB
такое ощущение, что мы с вами в разных Новосибирсках были:улыб:разные "особняки" строят, так же как и уборку себе все по-разному организуют :biggrin:

зачем мне к вам в домработницы набиваться?:улыб:это вы жену озадачивайте, раз она не может с подбором персонала нормально справиться, вот уж проблему нашли :beee:

просто я лет 5 назад была на тендере по клинингу, раз в договоре написано "протирать перила 4 раза в день", то их и протирали 4 раза в день:улыб:вот делов то :миг:, дом не офис, по-любому площадь меньше, если вы конечно 16-ти этажку не купили :biggrin:
RCHPB
Я беру ведро, мою один ботинок, сливаю воду, полощу ведро и чистой водой (!) мою второй ботинок. И так всю обувь.
И бывали мы с супругой на свадьбе одних местных блатных, так как у них обстоит дело с мойкой. Во первых стоит стиральная машина огромнющая, которая выполняет роль химчистки.
Туда домработница кидает шорты Армани, носки какого-нибудь водителя, трусы жены босса, плавочки ребенка и все это стирает :eek: Я лично видел, чтоб мне провалиться :eek:
Так эта домработница еще у меня спрашивала нужно ли мне что-то постирать или погладить :eek:
Я чуть не умер.
У моей подруги мужчина... Он не кушает хортексы, не ест приготовленное на второй день, свеженькое ему всегда нужно. Утром ему подавай блинчики(а мы помним, что их нужно печь сразу и кушать, иначе еда уже не кошерна), и всё после этого помыть изволь - посуду, плиту, кафель за плитой, и тряпочку тоже надо каждый раз в новой воде, да... Каждые выходные генуборка с отодвиганием мебели.
Девушка работает, с работы мчится домой готовить, мыть и убирать, встаёт в пять утра печь ему блины, а потом у меня в гостях плачется, мол - как так, у вас чисто так, и ни разу не слышала от вас про уборку, и вот вы стоите и спокойно готовите сразу вдвоём, как так...
Для меня самое ценное - моё время. Это всё, что у меня есть, и что я могу отдать любимым мне людям, поэтому отдельно перестирывать каждый носочек, увы - никакого желания.
troya
Нафига она с ним, чудаком, живет? Любит? :eek:
Нее, ну я то в этом плане поспокойней.
Всяко не брезгую блинчиками вчерашними :ха-ха!:
RCHPB
Нафига она с ним, чудаком, живет? Любит? :eek:
Нее, ну я то в этом плане поспокойней.
Всяко не брезгую блинчиками вчерашними :ха-ха!:
я бы блинчики ел из рук,
помогал мыть посуду и пол...
но душевных мало подруг
от того от них и ушел

ну а встретится на пути
мне такая, - почувствую сам,
что уже не смогу уйти
и ее никому не отдам....
(с)

вот так, примерно....
Борис_Новый
Боря, вот как верить женщинам, а?
Викуле на всю чесную отчизну заявила, что будет рожать и прокатила тебя, да?
Как верить женщинам? :dnknow:
RCHPB
Как верить женщинам? :dnknow:
И не говори, старина...и не говори....веры - совсем не осталось, слабая надежда - теплится, еще живет, что вот найдется такая, что полюбит не только мой доход 300 тыр/месяц, два моих мерседеса, ауди и крузера, на котором на природу езжу, не мой коттедж на 720 кв. метров и мои квартиры в Болгарии и Черногории...а душу мою, преданную и честную, так-то вот, девченки...
Борис_Новый
Есть такая женщина, которой хотелось бы подарить свою любовь :heart: и домашний уют,
да нет мужиков кому бы всё это было нужно :cray-1:
Борис_Новый
в чем проблема то? :dnknow:
тачки сдаешь в фонд помощи какого-нить детдома, доход перечисляешь на борьбу со СПИДом или лейкемией:улыб:в коттедж с удовольствием детская художественная школа заедет (думаю поместится или нет?) :спок: в Болгарии и Черногории пусть тоже сиротки отдыхают - вроде все "распихала" :безум: :biggrin:
можешь начинать подробно рассказывать про душу :wub1.gif: что у тебя там на душе-то?:миг:
RCHPB
Верность дело совести.
Измена дело времени. :knix:

Другое дело как к этому относится.... :secret:
elle08
в чем проблема то? :dnknow:
тачки сдаешь в фонд помощи какого-нить детдома, доход перечисляешь на борьбу со СПИДом или лейкемией:улыб:в коттедж с удовольствием детская художественная школа заедет (думаю поместится или нет?) :спок: в Болгарии и Черногории пусть тоже сиротки отдыхают - вроде все "распихала" :безум: :biggrin:
можешь начинать подробно рассказывать про душу :wub1.gif: что у тебя там на душе-то? ;)
ничего себе....Кудрин отдыхает - все пораспихали да еще в такие черные дыры, что дырее не найти ))

...На душе - одиночества холод
Но жалеть мне себя - не с руки
Был занозчив когда-то и молод
И тыкилу не пил от тоски

Хочешь в Лондон махнем иль в Майами?
Где лиловых нигеров речь
Мне милее, чем Страсбургский саммит
Где меня ты сможешь отвлечь

От забот каждодневной рутины, -
Котировок, акций и бирж...
Я тебе посвящу картины, -
О тебе узнает Париж

Я куплю тебе дом на Мон-Мартре
С чудным садом акаций и роз,
Или там, где укажешь на карте,
Соглашайся, я это всерьез...
kmm
300 тыр/месяц
рублей?
минималка
Борис_Новый
да я не про "минималка/максималка"
я про то что это "в рублях"?!

ну, для Новосибирска - прилично. Пока себе "пылесос" не нашли. А так может оказаться и "мало". :ха-ха!:
Борис_Новый
тогда бы и аватарку поменять-бы.
чтобы её сделать "тассказать" "более привлекательной для потенциальных невест" :ха-ха!:
а то чота старый фиат, или ваз2103 - "не рулит".
ну это видимо ещё у Вас нет менеджера по имиджу :ха-ха!:
kmm
рублей
для Новосиба, если не сильно шиковать - хватает)
Борис_Новый
ну - уже получше аватарка.
:ха-ха!:

но лучше бы наверное и её сменить. я так думаю это не Ваша личная, а известного актёра, дабы не "напороться" на разбирательства с правообладателями его фото, найдите себе "чёнить другое", но не менее интересное. пусть менее знакомое в Новосибирске и в России.
Борис_Новый
ну, у меня приятель в казине стока за вечер "просирал" - "ну и чё".
это я к тому, что он до сих пор жив, и доходы есть, а на НГС - не пишет, ну и вроде на женщин - не жалуется. :ха-ха!:
kmm
у нас много общего с Вашим приятелем - тоже не жалуюсь на женщин :улыб:
kmm
фото годичной давности - моя любимая :улыб: