Каким был бы мир без мужчин?
29046
79
Enterprise
Если у кого бабушки живы остались, спросите у них как им жилось на заводах-полях-лесосеках, когда мужики все на фронте были
Enterprise
ну у него не сильно большой размер ноги. Дада, я знаю о чем это говорит. У нас исключение, у нас все очч. хорошо. Только с носками проблема))
Crusader
НУ и это так атмосферу разбавить

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами, из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, подогретым на газе, добытым мужчинами, из воды, поданной по водопроводу, проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами и изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: “Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики
Crusader
:respect: молодец . Вот как то не хотят женщины добывать уголь . прокладывать линии электропередач выращивать кофе....
и вообще всю тяжелую ,опасную , неблагодарную ,"рабскую работу переложили на мужчин ...
Ой :eek: эт че же получается ... :umnik: женщины нас мужиков взяли в рабство...
... Даешь революцию !!!! и освобождение мужчин от женского ига и эксплуатации .... :appl: :biggrin:
remixx
рожать бы научились)).. тогда и рабства бы не было!! :secret:
Enterprise
Глядя на успехи ученых, опять же мужчин восновном, в клонировании, генной инженерии и в медицинской технике, то может скоро и научатся.
Enterprise
Шварцнегер уже сдюжил, Дюжев тоже подтянуся :biggrin:
ND84
В клонирование "застой", даже в закрытых частных лабораториях - не дают ученым работать!!
Enterprise
Вот в средневековья Бруно сожгли. А теперь просто не дают работать! Опять инквизиция окружает!
IdemNaVostok
женщины в очередь стоят!!
Не дают научиться рожать мужикам!! :biggrin:
Enterprise
Монополию свою защищают, ФАС на них нету :biggrin:
Primat
думаю, часть женщин "переквалифицировалась" бы в мужчин. ну, как происходит инверсия пола у некоторых рыбок. не физически, а стали бы просто выполнять мужскую гендерную/социальную роль.
Safari_
киса, у рыбок как раз фсе физилогически меняется, садись два :biggrin:
Primat
***Каким был бы мир без мужчин?***
Животный мир точно бы был.. :ухмылка:
andrew13
учитель, можно мне уже встать с гороха?

я и не имела в виду, что некоторые самочки-рыбки в отсутствие самцов начинают обсуждать хвостики других рыбок, шляться по кабакам, курить сигары и мериться мощностью своих аквабайков)) может написала для кого-то непонятно:миг:
Safari_
у них что там у рыбов является муж. половым органом отрастает, а дальше ведут себя в точности как сразу рожденные самцы, т.е. то, что ты и отписала в сарказм, продолжай сидеть, все еще 2-а!
andrew13
В природе много чего чудного есть .
Например знаете про слизней . обыкновенных слизней которые по дачам и огородам ползают.
так вот я слыхал что у них два органа . и мужской и женский . и когда встречаются два слизняка .... то каждый у другого пытается откусить мужской орган . .. вообщем тот кому это удалось ... становится папой . а тот кому откусили .. становится мамой .
хорошо что у людей не так . мне даже фантазии не хватает предположить что бы было . :eek:
remixx
то что я видел просто членами друг дружку оба сразу два :dnknow: :biggrin:
Primat
без мужчин было бы грустно)) особенно если нужно на 9-й этаж поднять мешок муки, а лифт не работает, или передвинуть пианино. :ха-ха!:
andrew13
всего-то трудности перевода, а сколько экспрессии :бебебе:
Safari_
Хорошая тема, хоть и старая!
Но вот давайте представим мир без женщин и без эмоций. Конкуренция среди мужчин со временем исчезнет т.к. не будет основного стимула работать, со временем начнется вырождение и тд. Но мир не рухнет в одночасье, АЭС, скажем, продолжат работать, те аварии что будут - мужики со временем устранят.

А теперь представим что будет если останутся только женщины. Апокалипсис за 10 минут. Если же есть что возразить, то сначала посмотрите вокруг, ведь практически всё что нас с вами окружает сделано руками мужчин...
Демиен
... под чутким руководством женщин :agree: :yes.gif:
klubok
Есливерить женщинам, то мир стал бы просто идеален)))