Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
11998
48
NissanTerrano
Это кто Вам такое сказал? Брехня....не верь! Время ща не то.....и девушки тоже!:yes.gif:
AKMRUS
тот, кто не любит - идет лесом :спок:
AKMRUS
Ой, ну как Вам сказать... фигня, конечно, но это точно помогает обратить на себя внимание, причем не только женщины на мужчину, но и наоборот :yes.gif:
AKMRUS
вот оказываешь телочки знаки внимания, водишь по киношкам, по кафешкам, воласы на жопе рвешь, звонишь каждую ночь и томно, сладострастно дышишь в трубку...год дышишь, два дышишь, она на тебя внимания не обращает....пофиг...нашел другую и тут хлопс звонок из "прошлого" от этой телочки "мол как дела чем занят, может встретимся!"

короче сказка ложь, да в ней намек...
Гадёныш
просто телочке скучно стало... :biggrin:
Гадёныш
ну дык это в каком возрасте происходит? в 15-18-20.... взрослые люди не будут тратить время на подобные игрища, по крайней мере, здравые взрослые! :knix:
NissanTerrano
ой да ладно, возраст возрастом, а чувство собственности и эгоизм еще никто не отменял, или все такие прям сдержанные и благородные, ну-ну
Megerenok
я про здравомыслящих взрослых речь веду...
эгоизм и чувство собственности присуще всем возрастам, а если чел знает чего он хочет и как этого добиться, то нах тратить время на дам-не дам!
NissanTerrano
как раз взрослые в этом и преуспевают. или нет? в 15-18-20 об этом просто не думают)
AKMRUS
да это долгий и ни к чему не ведущий спор...
в любом возрасте такие есть.
ну вот мне бы в голову не пришло заниматься такой хе*ней, есть гораздо более интересные вещи, которыми приятно заниматься... хотя кому-то и мозга друг другу любить нравится!
AKMRUS
Lady, это так и есть?
да, бывает такое
но в первые моменты только, ради "заинтересовать"
AKMRUS
Ну не знаю...если на меня кто-то не обращает внимания, я его в покое оставляю :злорадство:
AKMRUS
смотря какая девушка, если мозгомазохистка то да :biggrin:
AKMRUS
правда! Пишу ни как девушка, а как мужчина!
На них внимания не обращаешь, за то весь во внимании их! :biggrin:
AKMRUS
Не могу удержать имеющиеся знания. :umnik:
Так вот, из словаря крылатых слов и выражений тут

"Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей
Неточная цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7):

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия». (конец цитаты)

:umnik: Два факта:
1. Точная цитата подтверждает слова qweeny.
2. Пушкин говорил совсем не про то, про хочется думать некоторым.

:biggrin:
Natala
смотря какая девушка, если мозгомазохистка то да :biggrin:
не мазохистка, а ставящая цели, и их добивающаяся :спок:
Libre
вот не говорите, причем извращение классики именнно в этом контексте массовое (все так перефразируют), меньше им блин...
queeny
тихо-тихо, зая, разошлась :biggrin:
queeny
и чего она добивается? :спок:
queeny
ставящая цели, и их добивающаяся
________________________________

Это удел глупых! Добиваться цели за счет любимых и близких людей, могут только кошки))... :biggrin:
Enterprise
ну-ну
это вы меня сейчас типа глупой обозвали?
эээх, хочется сказать - идите в овраг лошадь доедайте, но боюсь Юра не оценит :biggrin:
queeny
нет. заметьте Вы сами это написали :biggrin:
кошку надо гладить ... и тогда она ни чего не добьется. потому что знает кто в доме хозяин. :biggrin:
queeny
идите в овраг лошадь доедайте, но боюсь Юра не оценит :biggrin:
зато я оценила :rofl:
Enterprise
Какой вы специалист однако по животным, ваша фамилия случаем не Куклачев?-)
queeny
значит Вы жена Толоконского? :biggrin:
Enterprise
Лужкова, приятно познакомиться - Лена:смущ:
queeny
Петя..ой, Вася, блин Саша Я! :biggrin:
Enterprise
да не волнуйтесь вы так, иначе интерес пропадет, ну или чего там, по теме топика :biggrin:
queeny
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы:yes.gif:
Enterprise
хорошее выражение, можно я в цитатник запишу?-)
так что по теме топика-то скажите?
queeny
мадам)) я в начале еще ответил.... :роза:
Гадёныш
вот оказываешь телочки знаки внимания, водишь по киношкам, по кафешкам, воласы на жопе рвешь, звонишь каждую ночь и томно, сладострастно дышишь в трубку...год дышишь, два дышишь, она на тебя внимания не обращает....пофиг...нашел другую и тут хлопс звонок из "прошлого" от этой телочки "мол как дела чем занят, может встретимся!"
классика жанра .....Это легко обьяснимо ... пока с неё пылинки сдуваешь то самомнение и эгоизм у таких женщин взращивается до небес ... и считает что она такая исключительная королева ,что мужчина всем ей обязан . а как только ушёл к другой .... этож какой удар по самолюбию ... это ж какое унижение ... ещё вчера всё только её а теперь всё другой ... вот она и звонит хочется прежнего чтобы снова именно её все блага и внимание и любовь преподносились.
remixx
не говорите, как собаки на сене прям :dry:
remixx
наоборот)) сдуваешь с неё пылинки, соринки, готовишь стираешь убираешь (через горничную) и т.д., она сидит себе в уголке...щебечет на форуме))) лепота!! Недвижимость в движимости... постарела, "купил" себе новую... и так вечно! :secret: :biggrin:
AKMRUS
Если человек изначально нисколько не интересен, то «хоть больше он люби, хоть меньше» ничего не изменится. А, если сразу им заинтересоваться, хотя бы самую чуточку, то данное выражение будет иметь своё воздействие до определенного момента, пока не махнёшь рукой на того, кто "меньше любит".
Cherry3
Если человек изначально нисколько не интересен, то «хоть больше он люби, хоть меньше» ничего не изменится.
Да, согласна.
Изречение "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" действует в том случае, если девушку уже "зацепили", а если нет.... то нет, только вздохнет облегченно
AKMRUS
так и есть!
только некотороые марфутки этого так и не понимают и наступают на одни и те же грабли..
AKMRUS
Для меня не так, а зачем это надо то? Не любит, вот беда то, найдем того, кто полюбит :biggrin: Вообще, игра в одни ворота-удовольствие довольно сомнительное, на мой вкус :dnknow:
Кикиморочка
На первый.

Все зависит от девушки.
Если мужчина не привлекает изначально, то только своими поступками он может изменить состояние дел. Как правило это не выражается в ресторанах и кино. Здесь нужно больше фантазии приложить. Как только я привыкаю к человеку, то тогда уже смотрю на него под другим углом.

Если ограничивается банальными встречами, то максимум 2-3, потом интерес пропадает.....и хоть кол на голове теши - не буду с ним встречаться даже на кофе.
AKMRUS
Зависит от того, уважает себя девушка или нет: если нет, конечно, будет кидаться на всех для кого она безразлична. Большинство мужчин получают удовольствие от подчинения себе женщины: а что может для нее быть большим унижением, чем фанатичная любовь к тому, для кого она безразлична? - да, ничего.
Так что это норма. Да, и женщин: 1. больше, чем мужчин, 2. у большинства мужчин далеко не одна женщина. Поэтому мужчина одиноким, уж, точно не останется, если он не импотент и не шизик, считающий секс глобальным злом. И не надо мужчин за это судить - вы сами это выбрали.
zaqwsx
Да, и женщин: 1. больше, чем мужчин, 2. у большинства мужчин далеко не одна женщина. Поэтому мужчина одиноким, уж, точно не останется, если он не импотент и не шизик, считающий секс глобальным злом.
На первое : женщин в среднем по статистике больше мужчин ....исключительно за счет престарелых бабушек .... а мальчиков рождается немного больше чем девочек ..... в среднем возрасте соотношение примерно одинаковое .
На второе: Если принять истинным ваше утверждение что у БОЛЬШЕНСТВА мужчин далеко НЕ ОДНА женщина .. то учитывая факт того что количество мужчин и женщин среднего детородного возроста примерно одинаково... то следовательно это должно означать что и у БОЛЬШЕНСТВА женщин далеко НЕ ОДИН мужчина ... иначе уравнение не сложится.
. Вот такая арифметика.
remixx
«Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто. »
— Игорь Иртеньев
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. »
— Тамара Панферова
«Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов »
— Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
«Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина — обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые »
— Виктор Бичев — ответ всем троим
nikky
Ай молодец .!.. хорошие стишки выложил ! Меня улыбнуло!:хехе:
Enterprise
да ты по ходу ваще им обделен...и отношение к девушкам какое-то предвзятое, регулярно прослеживается в твоих сообщениях