Зацепило и тащит!!!!!!!!!!!
23583
96
Safari_
когда женщина соглашается стать любовницей, она знает, на что идет, жаловаться в таком случае на свою участь бессмысленно. если встречаешься с женатым - значит именно его женатость тебя устраивает.
Ничего подобного,как правило бОльшую половину "женатость не устраивает ".Потом.Попозже.
lexus
видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей? я про одно, эти совсем про другое... здоровый человек на форуме есть? про наболевшее можно в других топиках отписываться, здесь мы пытаемся (точнее я пытаюсь) обсудить тему влияние СМИ на человека, а не любовную тему... ))) данная статья, как пример))))) просто явно уже в глаза бросается...)
zdrasti
видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".
zdrasti
СМИ оказывает влияние на людей недалеких. Впрочем, на таких влияет все подряд, в том числе и "а что скажет тетя Рая из 3-го подъезда". Думающий человек способен фильтровать и анализировать информацию, приходящую извне. И выбирать СМИ, кстати, тоже. А то некоторые посмотрят серий 10 какого-нибудь Дома-2, а потом кричат о засилии пошлости на телевидении. Так что мешало-то переключиться на канал "Культура"?
zdrasti
я про одно, ЭТИ совсем про другое... здоровый человек на форуме есть?
Это Вы о ком?
zdrasti
здоровый человек на форуме есть?
никого нет, вообще. только вы и голоса в вашей голове.

обсудили же вроде? общий вердикт - воспитывать в детях те культурные потребности, которые вы считаете необходимыми. тогда и тематика у СМИ изменится. авторитетом у ребенка должны являться вы, а не телевизор или интернет.

ps а рецепты в журналах вас не раздражают? во многих используется мясо, а ведь это - о ужас! - убийство животных.
а модные советы о том, что в этом сезоне моден мех?
или когда нам рассказывают о произволе в Ливии через призму нефтяных интересов западных стран, с которыми мы, судя по всему, уже в доле?
Safari_
Не соглашусь. В худшем положении находится сам изменник. Вышвырнет на улицу жена, любовнице он на "постоянку" тоже не нужен, нафик его подштанники стирать. Остается такой вот дядька один, без семьи,детей,привычного дивана, надо напрягаться и искать очередной тыл себе.
Rадуга
Вот Вам лично такие "несчастные " изменники встречались,ну чтоб и жена выгнала,и любовнице не нужен?
Rадуга
О нет, он-то как раз в шоколаде. Востребован сразу двумя женщинами, которые будут держаться за него до последнего. С одной он приятно проводит время, другая – дом и тыл, который никуда не денется. А если и денется, то замена найдется быстро в виде той же любовницы. И вполне возможно, что любит он их одинаково, и отказаться ни от одной из них он не может (лично мне это непонятно, записано из откровений изменников).
И что означает «выгонит из дома»? а если это его дом?
lexus
ага, встречались, поэтому именно так и рассуждаю, наверное бывает и по-другому.
Safari_
До почему до последнего то? У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа? ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить. Любовь? Где она тут и кого? Если его дом, то поделит его с законной женой, как? разберутся, наверное.
Rадуга
У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа?
разные ситуации бывают. но я что-то не представляю, чтобы мужчина, который крутит двумя женщинами, вдруг остался бы в одиночестве. если так, то только по своей воле:улыб:

ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить.
а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны :rofl: то есть, обеих по сути можно купить, и тогда они готовы терпеть унижения: одна в виде измены, а другая в виде перехода в статус стирательницы порток новоиспеченного супруга.
Safari_

а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны
............ [цвет:black] Смотря что понимать под меркантильностью.
Safari_
Вы читаете как то по диагонали. Как раз богатство и щедрость больше любовниц привлекает в мужчине, или она бесплатно с ним? о меркантильности жены я не упоминала. Мужчина крутит(!) сразу двумя женщинами..., при этом одна ни сном ни духом о том, что ей крутят, другая же согласная на женатость мужчины. Вы видите в изменнике сильную личность, я же слабака, на мой взгляд сильный не станет прятаться,юлить, хочет изменять, придет и скажет жене "хочу вот так" и пусть она реагирует как может.
И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.
Rадуга
если взять классику жанра "Осенний марафон", то там про деньги вроде ничего не было :dnknow:
elle08
вариантов измен и причин изменить тьма и каждый,наверное, уже классический:улыб:
Rадуга
самый классический, это насколько я помню - причина Троянской войны, но в наше время уж очень редкий :biggrin:


зы. в древней Греции видимо мужиков было - завались :спок: , царицы были в редкость:смущ:
Rадуга
какая вы идиалистка:хехе:нет таких мужей которые придут и скажут своей жене: "я хочу тебе изменять" .это прям из области фантастики.
lexus
вобще такое бывает в еденичных случаях когда жене не нужен и любовнице уже не нужен
Natala
есть такие мужья, приходят и говорят, да ещё и показывают предварительно с кем хотят..
Natala
Да я то ,как раз в курсе.
Cherry3
видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".
Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
Хитрый Кот
А что , в любовницах исключительно мисс мира ходят? И потом, чтобы уж совсем никто не посмотрел, это как выглядеть-то нужно? Вокзальной бичовкой, что ли. Но, уверяю вас, и на них есть любители, причем совершенно не обязательно из тех же социальных слоев.
zdrasti
я про нормальных мужиков писала:хехе:
lexus
надеюсь не на своем опыте?
Хитрый Кот
а все красавицы по Вашему мнению,несмотря на наличие мужа,детей, имеют кучу любовников :ха-ха!:
Natala
я же говорю о сильных мужчинах, а не о шакалах. Большинство изменников живут в образе шакала, за спиной благоверной потрахивают телочек или любовницу (от слова любовь) :ха-ха!: и свое грязное бельишко почему то жене тащат. И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен? без букетов, без подарков,но с ночным храпом и пуканьем? По сути, чужой человек в доме.Вы бы взяли такого себе?
Rадуга
не будем обо мне :secret: понимате,здесь все зависит от самих людей и их взаимоотношений.может оказатся ,что он и любовнице стал уже не нужным, а может и наоборот.не стоит обощать мне кажется ,особенно в личных вопросах:миг:
Rадуга
или она бесплатно с ним?
ух ты. то есть вы даже такой мысли допустить не можете. эх женщины, всё же продажные вы шкуры :biggrin:
И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.
Девушка, вы, наверное, слишком молоды, что вам трудно такое представить. Возьмите самые скромные статистики по изменам, причем учтите, что многим удается не спалиться. Так что живут, еще как, каждые по своим причинам: либо муж в ножки упал и покаялся, либо загладил вину подарком, либо просто женщине некуда деваться по причине финансовой несостоятельности, либо детей жалеет, либо уже тупо привычка.
Rадуга
И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен?
Ну во первых ... почему то в вашем представлении складывается что мужчина живёт в квартире женщины . но в основном это совсем не так .
И на каком основании женщина может выставить чемоданы за дверь и выгнать мужчину из ЕГО квартиры ... скорее мужчина выпнет недовольную женщину из своей квартиры ... типа ....не нравится ... уходи .
Во вторых ...некоторым любовницам нужен .... многие любовницы очень рады будут чтобы мужчина пришёл к ним навсегда ...и именно этого и ждут и добиваются .
Safari_
Если Вы желаете услышать, что "мы" продажные шкуры, извольте. Полегчало? Я несколько старше Вас и сужу не учебникам.
remixx
а если квартира жены? не выпнет она его? издеваетесь что ли? а совместно нажитая квартирка? Полагаете, если муж-шакал не имел мужества сказать жене, что изменяет, прятался, а как спалился, то отважным стал в одночасье? Про любовниц. Уверена, что пока у мужчины имеются деньги, любовнице он будет нужен. Без денег, чужой мужик, предавший уже свою семью, любовница дура?
Safari_
я правильно поняла, что понятие " достоинство" Вам не знакомо? Тем не менее это чувство существует у многих женщин
Rадуга
так и я не по учебникам, это жизнь. выборка у меня достаточно репрезентативная. знаю, и тех, кто не в курсе про измены, и тех, кто простил (это мужья моих ровесниц). те, кто смирился от безысходности - в основном, из более старшего поколения.
забавный пример у моих друзей: поженились после 11 лет отношений, в течение первого года супружества он ей изменил и признался. она его простила, но с тех пор она всё время этим его подкалывает при посторонних. а он продолжает изменять, но уже втихую :biggrin:
Safari_
мою старшую сестру тоже не минуло это "счастье". В браке прожили около 20 лет. 2-е взрослых детей. Поженились по сильной взаимной любви. Где то на 17-м году совместной жизни она узнала о наличии соперницы. Связь около полугода была и с его стороны присутствовало увлечение этой женщиной. Как стало известно позже, молодую любовницу устраивало наличие денег у папика, ну и льстило самолюбию: на джипе возил с работы на глазах у товарок. Финал: несмотря на свою финансовую зависимость, сестра с треском вытурила из совместной квартиры мужа. С горя слегла в неврологию. Потом оклемалась как то, нашла достойную работу, поклонника-ровесника. Муж потыкался по углам, т.к. к любовнице резко охладел почему то, да та и не особо ему докучала собой. Короче, муж весь сник, бизнес в упадке, просится домой. Сестра же вся в карьере (уже на склоне лет то), мужчина был по-серьезному, с любовью. Но нет же, втихаря страдает по бывшему. Чую, сойдутся.
Rадуга
что тут удивляться, 17 лет в браке прожить! если она его любит и простит наверное. ну может припоминать будет при всяких ссорах.
Хитрый Кот
Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
-------------------------------
Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:
Cherry3
Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
-------------------------------
Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:

Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...
А потом бы тут выяснили почему на вас *такую * возможно красивую* мужской пол типа смотрит...
Хитрый Кот


Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нисколько не сомневалась,что из моих сообщений будут сделаны такие выводы!
Я бы,конечно,могла выложить фото,но мне совсем не хочется "светиться" на форуме?!и должна ли я кому-то что-то доказывать?! :dnknow: Пишу как есть-врать не вижу смысла!
Блин,да не сама же я придумала,что я не уродина- как-никак люди говорят,что внешностью меня природа не обделила!:смущ:Думаете врут? :umnik:
Cherry3
Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
Фоты Где?
Хитрый Кот
Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
Фоты Где?
Да Вы ,батенька-провокатор.:yes.gif:
elle08
я все сообщения которые были написаны не по теме в топе, а таких много, имела ввиду...))))))))))
zdrasti
Вот это истерика :biggrin:
Вы считаете дети идиоты? Моей сестре 11 лет, она знает что такое Дом2, смотрела Камеди, пользуется интернетом, видела полуголых девиц и наркоманов. Только все это на нее никакого пагубного влияния не оказало - умница, отличница, куча кружков и интересов. В чем же дело??? Просто родители воспитывали своего ребенка, прививали и прододжают простые ценности и не давят своим авторитетом ее мнение.