про то, как вас зовут (про имена)
68928
279
IrMa22
а ещё Маруся такое вполне расхожее коровье имя .. :dry: и лошадь в мультике с таким именем есть ))))
b52
А Маша и Маруся не одно и тоже?
Deafortuna
не, ну это виды одного имени "Мария", но почему то Машами коров и лошадей в м.ф. не зовут :dnknow: А ,есть ещё вариант -Мурка )))) апофеоз ))))
b52
но почему то Машами коров и лошадей в м.ф. не зовут :dnknow:
в МФ ещё как зовут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_N_F_
я про мультики :beee: :biggrin:

П.с. меня ,повторюсь, уже никак не "парит" ..хоть Марусей,хоть Муркой .. )))))))
b52
П.с. меня ,повторюсь, уже никак не "парит" ..хоть Марусей,хоть Муркой .. )))))))
ух ты какааааааая........ :ха-ха!:
_N_F_
но-но! ...без экспериментов :1: :biggrin:
b52
а ещё Маруся такое вполне расхожее коровье имя .. :dry: и лошадь в мультике с таким именем есть ))))
Не слышала, не видела. Вот только про лошадь вспоминается, песня, любимая с детства: "Ну, подружка верная, тпру, старушка, древняя, встань, Маруська, в стороне, наши годы длинные, мы друзья старинные..." :улыб:Всё равно нравится.
Snegovik
Маруся)))
Маруся это прикольно.....))))
У меня дочку будут звать Марусей))))
Я тоже дочу хотела Марией назвать, пока не прочитала (кажется, в этой же ветке), что девушку с таким именем МЧ называет Машонкой. :biggrin:
Сразу остыла. :rofl:
nevestaMari
Меня зовут Алина. Сейчас мне нравится мое имя, но в школе ( в 80х ), было не сладко! Когда в классе одни: Наташи, Лены, Светы и я такая....да еще и фамилия у меня была не совдеповская!
Safari_
Не Ка...ская фамилия у вашей Милы?
Алина1974
А почему несладко? Я тоже в свое время в школе одна Кристина была, и мне это очень нравилось. Иногда казалось, что нас в России двое вместе с Орбакайте.

Закомые недавно своего новорожденного назвали Гильярд (или Гельярд?), сами русские, но вот где такое откопали?
Алина1974
Прям дефффицитная такая, Алина!Куда не плюнь, везде Алины...
Alby
нпп
на одном сайте читала, как девушка-фанатка Димы Билана хотела свою дочь назвать Билана. советовалась, как такое имя для ребенка, ее вроде отговорили и она потом как-то по-другому все-таки назвала ребенка.
Bayleys
Каждый сходит с ума по своему, вот у меня у подруги,доча-Мишель...Мы все ее зовем Мишей! Я когда узнала, что она ее так назвала, долго смеялась!Я свою дочу хотела назвать Евой, но когда она родилась, увидев ее-подумала,подумала-какая она Ева, она практически Маруся....:хехе:
Alby
я тоже знаю девушку у которой дочка Мишель при среднестатистической фамилии и отчестве))
julius
фамиля Плинтусова :безум:
nevestaMari
а я - Юля, а дочка Алиса. согласилась назвать ее так, лишь бы не Настя, а сейчас даже не представляю для нее другого имени))
nevestaMari
А я - Даша. Как не странно, когда училась меня очень много девочек/девушек окружали с этим именем. В классе кроме меня было 2, а в группе из 25 человек было 4! Даши:улыб:Имя мне не очень нравится, просила в детстве меня хотя бы Дариной называть, а теперь уже почти все равно... А вот дочку с удовольствием назвала бы Алисой или Миланой :роза:
Alby
Ха-ха-ха! где эт вы в 70-80х заплеванных Алин встречали???
кристалл
Просто у меня еще и фамилия была Герман!
Алина1974
ах, Алина да еще и Герман - экзотика.
nevestaMari
Меня Полина зовут, жутко комплексовала раньше все были Ленами, Юлями,Анями. А сейчас мне комфортно абсолютно. Своих дочерей назвала Амалией и Аделиной, старшей нравится, маленькая еще не говорит. В честь прабабушек назвала.
Кстати, меня Полей, Полькой называли в детстве, я не обижалась вовсе.
nevestaMari
а меня Натальей
пока училась в школе все Натой называли и это было в другом городе
когда переехала сюда, все стали звать Наташей, мне даже слух резало, поначалу даже не откликалась
сейчас по-разному зовут, единственное ненавижу когда Наткой называют, бесит))
nevestaMari
Девчат, а как вам имя Емельян. Мой мужчина так именно хочет сына назвать. Ая в растерянности. Емельян вроде красиво, а вот Емеля :bad: