где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202710
1000
Langor
скорее всего, перед тобой фанатка онлайн-флирта и эксперт провокационной переписки.:миг:
Langor
по рукам, кавбой :ха-ха!: :ха-ха!:
или как мне тя называть..как ты любишь???рррр :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Общается не намеками, а жаждет подробностей или делится признаниями, от которых хочется покраснеть даже взрослому мужчине. Конечно, такое общение волнует, но живое общение с этим человеком тебе, скорее всего, не понравится.
Enterprise
да, вы правы... я фантака..флирта..
причем флиртую не тока онлайн , а исче офлайн :миг:
БОЛдин
ОНА ВРЕТ

Рано или поздно это всплывает. Чаще всего врут от комплексов, понимаешь, дружище? Ты встретишь закомплексованную мадам. Иногда сравнивай то, что она рассказывает в личной переписке, и ее анкету. Что-то одно — правда :миг:
Enterprise
с кем мне не понравится общение...
по вам видно, что общенеи вас волнует..вы уже сообщения не по адресу отпарвляете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БОЛдин
РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

Это значит, что ее анкета говорит об одном, а в процессе общения она проявляет совсем другие черты характера. Например, в анкете дерзкое описание себя, пафосные фотографии, а при общении она пишет с ошибками и ставит много смайликов. Повод задуматься, кто придет на встречу? Если же выставлены романтические фотографии и много мыслей о любви, а на адекватное сообщение от тебя она отвечает слишком резко, скорее всего, она старается показать себя не тем человеком, которым является. Оно тебе надо? :umnik:
Enterprise
кто врет))) кто онаа..этаа дрянь))
нуу как ты так можешь говорить..если ты меня не видел и переписки и анкеты у мну нет??? :бебебе: :бебебе: :бебебе:
это ты врешь..или намеренно воводишь людей в заблуждение
Enterprise
ОНА ВРЕТ

Рано или поздно это всплывает. Чаще всего врут от комплексов, понимаешь, дружище? Ты встретишь закомплексованную мадам. Иногда сравнивай то, что она рассказывает в личной переписке, и ее анкету. Что-то одно — правда :миг:
не всегда, может оказаться выдумкой и там и там :biggrin:
Enterprise
хмм..речь про меня чтоли, чувак, да ты меня разобласил :rofl: :rofl: :rofl:
все трындец, жизнь кончена.
Считайте его вов сем виновным :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Никогда не пиши, что тебя интересует «секс на 1–2 раза», и не оставляй других намеков на свою легкомысленность. В худшем случае девушки сочтут тебя очередным сетевым маньяком, а в лучшем — тебе просто никто не будет отвечать. По своей природе любая девушка инстинктивно ищет того, кто останется с ней надолго. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БОЛдин
хмм..речь про меня чтоли, чувак, да ты меня разобласил :rofl: :rofl: :rofl:
все трындец, жизнь кончена.
Считайте его вов сем виновным :rofl: :rofl: :rofl:
ты случайно не на энергетиках?:миг: :biggrin:
Enterprise
..)) я так понимаю..вы представитель лиги теоретиков??? :rofl: :rofl: :rofl:
если вам не оставлять двусмысленных намеков, то шансы на то чтобы выманить какого-нить персонажа из своей хатки бобра..сводится к нулю..
я не скрываю..что исчу человека, а не секс, но не исключаю, что в процессе поиска.если чел буит прекрасен и секс не исключен, это дело такое и еж упоянтно..если чел называет вещи своими именами и вам кажется это подозрительным, то это ваши проблемы, а не мои
и прекращайте уже..ко мне обращатсья как к мальчику..я девочка :knix:
БОЛдин
нее..я пью зеленый чай :rofl: :rofl: :rofl:
даааа? :ха-ха!: ну ладно тогда :biggrin:
Natala
рекомендуююю...))))
а что ты мне хотела что-то посоветовать..а тотут любят разоблачать и раздавать советы :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
это была инструкция для мальчиков, как знакомиться с девочками :biggrin:
БОЛдин
ты знаешь, вообще то ничего, просто стало интересно откуда у тебя столько сил на общение. :biggrin:
Enterprise
вы бы инструкцию эту отдельным топиком вынесли, а то мешаете людям знакомицо..с толку сбиваете, своей ерундой психологической! :1:
Enterprise
Не ущемляйте права Женщин!!!
Langor
Вот и закончилась романтика.. :шок: :шок: :шок:
Langor
ну лано nss///nfr сина нерасстраивайся..буит и на твоей улице праздник :friends:
Enterprise
Никогда не пиши, что тебя интересует «секс на 1–2 раза», и не оставляй других намеков на свою легкомысленность. В худшем случае девушки сочтут тебя очередным сетевым маньяком, а в лучшем — тебе просто никто не будет отвечать. По своей природе любая девушка инстинктивно ищет того, кто останется с ней надолго. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хрень :спок:
Lylok
вот..чувствуецо наш человек :agree: :friends:
Lylok
мож на пару чуваков буим окучивать???..типа на ЖМЖ..больше чуваков западает :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
"Бутербродик" типо. :rofl: (ток в бутером называют обычно МЖМ) :ха-ха!:
Lylok
..давай назовем..этот бутербродик..как-нить по осоенному :rofl: :rofl: :rofl: и эротишно таг, чтобы дух захватывало..фантазия бурлила..а плоть трепещала :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
ка-на-пэ? :dnknow: (и што это я всё про еду :umnik: )
Lylok
канапэ..это что то на французский манер..и могут подумать , что мы конопатые
мож тогда...ах, вернисаж, АХ, вернисаж...( как бы..мне кажется..намек естььь) :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Эт как в камеди.
"Ах вернисаж, ах вернисааааж. Вот чей-то пЕред, чей-то зад. Кого-то в профиль, кто в анфас..."
Langor
А как ты любишь играть? Наручники, плётка? :umnik:
Lylok
С секретаршой на столе..:смущ:
Langor
А пацталом? А стюардесса? А красная шапочка? :umnik:
п.с. чё, женат что ли?
Lylok
:зло: :зло: :зло: :зло: НА МНЕ!!!!
ну ка кышь..профурсеткаа :rofl: :rofl: :rofl:

зы.. мы таг с тобйо не договаривались..это уже мой мужикк....новых бум провну делить :бебебе: :бебебе: :бебебе:
анет..такк.. нет
БОЛдин
Тише, тише, не буйствуй. Чё ты меня всё время в этом обвиняешь? :umnik: я из вежливости разговор поддерживаю :смущ: интересы узнаю, для тебя стараюсь, дурындо! :tantrum: :rofl:
Langor
Кто знает, мож и женат :хехе:
раз секретарша в фантазиях, думаю, что женат. :umnik:
Lylok
Думу ещё никто не отменял. :хехе:
Lylok
ну ладно..я просто ревнивая...до жути.. :спок: :спок: :спок: ....сина..меня ваще незя провоцировать или предупреждать надо..
лано, живи тада
а тебе..СЕРЕГААА :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: от че буит поянл да?
  • вот че!

Langor
Думу ещё никто не отменял. :хехе:
зануда :бебебе: :biggrin:
БОЛдин
Как скажешь дорогая))) :rofl: :rofl: :rofl:
Лано понял - отстал)) :бебе: :biggrin:
Lylok
ни че ты не понимашь..в хороших мужиках..он не зануда, он просто верныйй..вот :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
не ста развивать разговор...испугалсяяя сцууука..тото жее.. :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Банан с ножом напугал? :biggrin: