Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63853
349
Навеяло посещение сайта знакомств. Заметила тенденцию - мужчины после 30 ищут любовниц...И таких МОРЕ по всей России!!! Так что же происходит с женщины, что мужья бегут?
Fifa
Они не бегут. Они отойти на пару часов с пользой хотят.
Snegovik
но это же так грустно!!
Fifa
по статистике мужчин меньше, на всех женщин холостых не набирается...
ну, а серьезно, грустно, конечно...
многие женщины в браке расслабляются, и это общеизвестный факт, а любовница чаще выглядит лучше, проблем у неё меньше, и нет бытовухи...
Fifa
И женщины как раз ищут мужчин которым около 30 и больше,
да и вообще если присмотреться, то на СЗ женщин не меньше.
Fifa
что-что делаем? Достаём байковый халат, термо-бигуди, всё это надеваааем, иии ... ходим. А еще - никакого секса, все деньги с ЗП забираем, выносим моск, жуем булки, толстеем. :biggrin:
Snegovik
Они не бегут. Они отойти на пару часов с пользой хотят.
+1 вопрос разнообразия скорее,а не вины жены:)
NissanTerrano
не соглашусь... мужчин после 40 становится меньше по всем известным причинам
а до 40 мужчин больше, и даже рождается больше мальчиков, чем девочек
b52
Они не бегут. Они отойти на пару часов с пользой хотят.
+1 вопрос разнообразия скорее,а не вины жены:)
а почему жена не напряжется чуть-чуть и не изобразит разнообразие?!?
Fifa
а как можно изобразить разнообразие ? оно или есть, или нет.
* ну и... вот , например, я люблю пельмени, и могу есть много. С соусом тар-тар, соусом сметанным, кетчупом. Они конечно разноображивают вкус одних и тех же пельмени. Но постоянно их есть...тут никаких соусов не хватит. Поэтому нужно и салатик, и супчик, и шашлычок.
Fifa
Хех... и разнообразие, и кобелеватость, и голова болит... Хотя как вариант банальное " да устала я, давай завтра?!" И даже не про секс, а про всё... и в кофейню сходить, и просто поговорить.
Fifa
У этих мужчин наверное слишком много свободного времени, раз любовниц ищут. Значит жены наоборот у них лапочки получается - домашними заботами не грузят, краны менять не заставляют, зарабатывать больше не просят, с детьми опять же полдня в парке тратить по выходным им видимо не приходится. :biggrin:
Fifa
С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой :biggrin:
Fifa
как? Стать др.человеком? )) Замуж выйдете -поймёте что к чему и от куда ветер дует,что счас теорию муссировать :)))
Не всем жёнам изменяют и не все мужья хотят разнообразия, но если мен предрасположен к смене декораций , то тут хоть заизображайся :хехе:
b52
не всем изменяют... ха-ха)
Fifa
Прям все "поголовно"?
Ну так спросите лучше у мужчин.
Fifa
> но это же так грустно!!

Ничё грустного нет, если сама жена может пойти и так же познакомиться и повеселиться. И всем хорошо, и ему и ей.

То JLo про пример про пельмени. У меня был пример про яичницу несколько годиков назаД на ПФ, плагиат ?? :злорадство: что типа я её обожаю, но ведь когда-то же надоест.
Кстати мне по правде стала надоедать яичница :а\?:
:rofl:
ДжэйнЭйр
А вы начинку омлета смените:улыб:
ДжэйнЭйр
ну смотря что до этого было... хоть на гусиную печень:улыб:
4180
гусиная печень - это сильно :biggrin:
NatalyB
Прям все "поголовно"?
Ну так спросите лучше у мужчин.
Я спросил у яндекса :улыб: Восновном сходятся на 60%, есть варианты американских психологов - 50%, есть данные и о 70%, а например в некоторых местах, в Москве например, считается что до 76%.
ДжэйнЭйр
не, ну банальные варианты типа овощей и вчерашних котлет я отмёл сразу:улыб: