Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63798
349
Alisuchka
Нееее они думают-МНЕ!ИЗМЕНЯТЬ?
Paris9581
:ха-ха!: Женщины такие забавные существа и думают что их личный опыт распространяется на всех людей, и что у остальных так же. И такое ощущение что вы считаете что до вас никто не жил ни у кого не было опыта, а вы первые люди на земле :ха-ха!: И статистика тоже не существует, и никаких закономерностей. Смешно просто когда люди не понимают очевидных вещей и считаю свой личный опыт мерилом всего, вот уж точно что хрень. Я конечно понимаю что вы обижены на некоторых мужчин и вас задевает что может быть у кого-то не так (кстати в 40-50% случаев по статистике, что очень НЕ МАЛО), но все же не стоит так огульно обобщать а то точно получается хрень, причем абсолютная.
ND84
если женщина не права,попроси прощенья(с)
ND84
" Женщины такие забавные существа и думают что..."

Нет-нет, уж Вы то конечно не обобщаете :ха-ха!:
ND84
при чем тут обиды. вы же часто читаете яндекс (:biggrin: ). вот и почитайте что с женским организмом происходит после родов. и представьте, что это с вашей девушкой происходит. ту которую Вы выбрали и которую любите. дай Бог, если ребенок здоров и растет без проблем и разных неприятностей. и фразы - До чего женский эгоиз доходит, уже чуть-чуть ручками поработать не хотят, не говоря уже о рте - думаю будут сняты :улыб:или вы знаете способ при котором "техника уже дошла" до того, что родив ты сразу возвращаешься в состояние, которое было до беременности :eek:
Paris9581
Вы, насколько я знаю, молоды и опыта у вас нет. посему стоит помолчать. и хрень всякую не писать
молодость -это относительно,а вот "каша в голове" -точно имеет место быть судя по постам мистера Торс 2011 ( :biggrin: кхе... )
Paris9581
Кому Вы объясняете?! Ни один мужик бабу не поймет на предмет беременности со всеми вытекающими :спок:
Alisuchka
зато женщины мужчин понимают как никогда, если такие понятливые так почему мужчины тогда любовниц ищут
Svarog5570
топик переходит на стадию "сам дурак" :biggrin:
Paris9581
И что, главная причина мужских измен это роды и их последствия? Ну может и логично, но как-то непорядочно совсем, и даже противно. Мне бы обидно было в такой ситуации, вот при этом и обиды.

ЗЫ. Вот я как чувствовал. Правильно я делаю, что не хочу детей, не зря.
ДжэйнЭйр
а так оно и есть в действительности
Svarog5570
Возвращаемся к первому вопросу :biggrin:
Но чтобы там не говорили....в этом деле М никогда не поймет Ж...
У меня родственник - сильный, адекватный, здоровый мужик - был на родах своей жены, решил посмотреть, полюбопытствовать, так сказать, идиот...Так он мало того, что упал в обморок, так еще и на полгода стал импотентом...не то,что с женой, вобще ниче не мог, в таком шоке был :безум:
И, заметьте, ОН ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ, а испытывала то все радости ОНА :спок:
b52
Нее это не каша :beee: Это трансцедентальная сложная личность со многими гранями :ха-ха!: (уууф, еле выговорил:хехе:) Не путать с шизофренией. :ухмылка:
ND84
Нет, это не главная причина, но она имеет место быть. Знаю пары, в которых было все отлично, а когда жена забеременела, муж от безысходности решил сходить налево.....Вроде как разок-другой...Но потом вошел во вкус, почувствовал безнаказанность и измены не закончились.
Fifa
у меня так : живем с женой 15 лет. когда я захочу, исполняет "супружеский долг".никогда ничего не говорит, всегда в одной позе, ни разу сама не была инициатором... а после секса отворачивается и засыпает молча. думаю, она просто меня не любит...
ушел бы давно, но двое детей подростков -- папа нужен((
Alisuchka
> решил посмотреть, полюбопытствовать, так сказать

очень часто кстати сами женщины активно зазывают своих мужей на роды, искренне не понимая чем всё это может потом обернуться. И браки потом распадаются, а всё из-за глупости. Прям жалко в этом случае. :хммм:
ДжэйнЭйр
ну дык зато у него ТОРС :1: :biggrin:
:бебебе: А что еще надо? :tease: :biggrin:
ДжэйнЭйр
Быть рядом - держать за руку - одно....это поддержка, она очень нужна.....Но сотреть ТУДА... :eek: Из-за этого реально много пар рассталось. Не нужно это.
ДжэйнЭйр
потому что роды всегда были таинством это сейчас модно стало да еще и на камеру надобно снять
ND84
согласованности нет в вашем посте. и на мой (обобщенный :улыб:) взгляд - вы однобоко подходите. как будто есть ОДНА причина и вытекающие из нее последствия))) кстати про нежелание иметь детей - могу поддержать порыв, купить пачку презиков :biggrin: (сейчас посыпятся возмущенные возгласы на тему - я сам могу себе купить пачку презиков)
ND84
Не, реально.....ниче больше не нужно. У него торс, у нее сиськи, всё! :biggrin:
Два дебила - это сила, нет мозгов...но как красииииииво :ха-ха!:
Alisuchka
поддержка ? хм... даже не знаю. Мне вот на родах не нужна была поддержка мужа, мамы, папы, сестры, лучшей подруги. Врач - да, нужен, акушерка, анестезиолог, вот они все нужны
ND84
выговорили? :rofl: для начала научитесь писать данное слово верно :ухмылка:
Fifa
пишет подруга, мол мужчину завела!! говорит очень хорош но женат....