Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63849
349
ND84
а точно не путать? :umnik: :бебебе: не, на "кашу" больше похоже *по секрету* :biggrin:
ND84
> А что еще надо? :tease:

Вам ? Ничего :tease:
:rofl: :rofl: :rofl:
shutnik
пишет подруга, мол мужчину завела!! говорит очень хорош но женат....
"ёжкин кот" .. Вас на жанр "сводки с полей" потянуло что ли? В онлайн режиме опрашиваете знакомых и подруг? :umnik: :dedmoroz2: *как тут не выпить..:)))*
Paris9581
Эээх неважный из вас психолог. Если бы я и стал возмущаться то на совсем другую тему - либо почему всего пачка, а не вагон, неужели мне одной пачки хватит? Либо на то, а с чего это выообще меня спонсировать в презервативах (и дело тут не в деньгах).
Alisuchka
:agree: Вооот как вы меня понимаете :улыб: Пара должна состоять из соответсвующих людей, а иначе дурак потеряется в умной личности как в огромной окмнате, а умный будет скован рамками дурака и не сможет найти себя, особенно это плохо в настоящее время при отсутсвии внешних сдерживающих факторов и необходимостей. Вот, кстати, одна из причин измен. При становлении личности человек наконец начинает понимать что от настоящего партнера он не сможет получить необходимого, тот на другом уровне развития, и секс тут абсолютно не при чем. Короче говоря важно чтобы сознание было на одном уровне и психологическая адоптация к браку происходила в одно время и при одинаковых архетипах проецируемых на партнера.
ЗЫ. Кстати не так уж это и красиво. Мозги с сиськами красивее, вернее пикантнее.
Paris9581
выговорили? :rofl: для начала научитесь писать данное слово верно :ухмылка:
А вы никогда в интернете буквы не пропускаетие? А смысл так задуряться?
Fifa
чет консенсуса нет:улыб: бабы озлоблены
ND84
да уж... хотя мож вам так легче жить :biggrin:
shutnik
Ни одной озлобленной бабы здесь не наблюдаю :tease:
ДжэйнЭйр
Конечно мне ничего, у меня же все уже есть :улыб:
Alisuchka
Чегойто? :dnknow: Живу как хочу, есть все что нужно для комфортной жизни и сверх того для бессмысленных вещей порадовать себя, мир открыт и улыбается мне навстречу. Что еще нужно? :хехе:
ND84
Врёте.Вам то родители плохие,то женщины........
ND84
:agree: Вооот как вы меня понимаете :улыб: Пара должна состоять из соответсвующих людей, а иначе дурак потеряется в умной личности как в огромной окмнате, а умный будет скован рамками дурака и не сможет найти себя, особенно это плохо в настоящее время при отсутсвии внешних сдерживающих факторов и необходимостей.
1) Т.е. Перельман должен перельманиху искать?:улыб:
2) Это не совсем так. В паре каждый должен более-менее
хорошо выполнять хотелки другого. Ну и вместе они должны
выполнять основные требования брака-жильё, психологический
комфорт, образ жизни и так далее. Дети-воспитание, домашние животные.
Насколько будут соотносится их уровни развития (физические, духовные
эмоциональные достаток и так далее) это их личная договорённость и
твои правила здесь не работают.
shutnik
у меня так : живем с женой 15 лет. когда я захочу, исполняет "супружеский долг".никогда ничего не говорит, всегда в одной позе, ни разу сама не была инициатором... а после секса отворачивается и засыпает молча. думаю, она просто меня не любит...
ушел бы давно, но двое детей подростков -- папа нужен((
устрой ей праздник, с шампанским.:миг:многие женщины, когда захмелеют много на что способны в постели.:yes.gif:
Natala
15 ktn^)) лет, это цитата!! думаете мужчина этот такой дурак ))
Bato
В паре каждый должен более-менее
хорошо выполнять хотелки другого. Ну и вместе они должны
выполнять основные требования брака-жильё, психологический
комфорт, образ жизни и так далее. Дети-воспитание, домашние животные.
Насколько будут соотносится их уровни развития (физические, духовные
эмоциональные достаток и так далее) это их личная договорённость и
твои правила здесь не работают.
А как выполнить хотелки если уровень развития разный? Например, уровень полового развития (темперамент, конституция). Один хочет секса 2 раза в день, а другой 2 раза в месяц. И что делать? Ах да это их личная договоренность :хехе: С духовным развитием так же - один хочет в театр, а другой в бар набухацца. И о каком психологическом комфорте тогда речь? И это только самые грубые примитивные примеры первого уровня, а если копнуть глубже и поразбираться... Мои правила может и не работают, но я прежде всего имел в виду себя, тут все работает.
Alisuchka
Нет, это не главная причина, но она имеет место быть. Знаю пары, в которых было все отлично, а когда жена забеременела, муж от безысходности решил сходить налево.....
Вы уж извините, что так плёнку отмотал, но просто удивило. Неужели во время беременности сексом заниматься нельзя?! Вот оно чё, Михалыч (с)
ND84
А как выполнить хотелки если уровень развития разный? Например, уровень полового развития (темперамент, конституция).
А какая связь между уровнем развития и половой конституцией???
Это вообще никак не связано.

Один в театр, другой в бар вообще не проблема.

У тебя подруги, которая с тобой на борде не ездила
никогда не было?
lexus
Врёте.Вам то родители плохие,то женщины........
Причем тут родители и моя взрослая жизнь и то есть в ней что или нет :безум: А женщины у меня не плохие, не надо наговаривать, они очень хорошие. Но если я сказал когда что нелогичные или забавные или еще что это ничего страшного :хехе:
Against
15 ktn^)) лет, это цитата!! думаете мужчина этот такой дурак ))
я про этого мужчину вообще не думаю...дурак он или нет ..понятия не имю :biggrin:
а вы это к чему вообще?:миг:
4180
Нет, это не главная причина, но она имеет место быть. Знаю пары, в которых было все отлично, а когда жена забеременела, муж от безысходности решил сходить налево.....
Вы уж извините, что так плёнку отмотал, но просто удивило. Неужели во время беременности сексом заниматься нельзя?! Вот оно чё, Михалыч (с)
на больших сроках, гинеколог, беременным советуют не заниматься.
Bato
А какая связь между уровнем развития и половой конституцией???
Это вообще никак не связано.
Я про физиологическое развитие уже тут перешел, не только про психологию и уровень интеллекта и пр.... И вообще это только пример на тему различности.
Один в театр, другой в бар вообще не проблема.
Один раз не проблема, а жить всю жизнь отдельно наверное не очень.
У тебя подруги, которая с тобой на борде не ездила
никогда не было?
Я вообще борд в последнее время позабросил, так что...

А сам писал - "психологический
комфорт, образ жизни и так далее. Дети-воспитание, домашние животные.
Насколько будут соотносится их уровни развития (физические, духовные
эмоциональные достаток и так далее) это их личная договорённость и
твои правила здесь не работают. "
Ну и что это значит? Кто говорил о физическом развитии и образе жизни? Может я понял не то что имелось в виду, но по моему словесно-ассоциативному ряду все именно так, они должны совпадать :dnknow:
4180
да чё уже эту беременность иутызгать во всех топиках, жизнь то вся в целом подлиннее будет чем 9 месяцев