Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63648
349
Natala
:))))) мда? Значит иногда в жизни удаётся столкнуться с каким-то неправильным гинекологом и спокойно иметь секс за неделю до родов. :улыб:

Ладно замнём.
4180
:))))) мда? Значит иногда в жизни удаётся столкнуться с каким-то неправильным гинекологом и спокойно иметь секс за неделю до родов. :улыб:
Ладно замнём.
выбор супругов. страшного ничего не случится,но не рекомендуют.
Natala
если речь не идёт об угрозе выкидыша - скорее лишь их желание. Равно как и то, что якобы мужчины, посмотрев на роды, начинают брезгливо относиться к женщине. Большей чуши несусветной я не слышал. Либо это придумали мужчины как отмазку, либо женщины, чтобы оправдать своих мужчин.
4180
если речь не идёт об угрозе выкидыша - скорее лишь их желание. Равно как и то, что якобы мужчины, посмотрев на роды, начинают брезгливо относиться к женщине. Большей чуши несусветной я не слышал. Либо это придумали мужчины как отмазку, либо женщины, чтобы оправдать своих мужчин.
не знаю кто придумал. но про то, что мужики падают в обморок нам на подготовке к родам рассказывала врач.и она же и не рекомендовала некоторым желающим девушкам вести туда своих мужей. :umnik:
Natala
Да я тоже это слышал. Но у врачей скорее проблема в другом. Они элементарно мешаются под ногами, а не помогают в предродовой, потому и идёт в ход набор стандартных страшилок.
На мой взгляд проблема изначально лежит в разделении обязанностей дома. Если с самого начала пара всё делает вместе, то большинства вопросов просто не возникает А когда есть разделение "он - банкомат, она - кухарка", причём зачастую на этом настаивают сами женщины, как ни странно, то в результате и наступают на собственные грабли.
4180
есть мужчины, которых устраивает именно такой образ жизни...и женщину тоже. про какие грабли речь?:миг:
4180
вот вот ..особенно при том,что Вы то как раз из тех,кто при живой жене топчет сайт знакомств :santa1: рассказали б по теме топика- что не так у Вас в семье,что Вас туда потянуло :umnik:

*"топчет" в смысле -интенсивно тусуется,а не то ,что все подумали..хотя и это не исключено :biggrin: *
b52
Таки не вынесла душа поэта?! (с)
да а что в этом такого предосудительного? ищу клиенток. вы же там тусуетесь сами. причём, как я понимаю в желании мужчин достатка выше среднего, судя по вашим словам?! ))))
Natala
Очень редко такой стиль жизни устраивает обоих сразу:улыб:
Natala
+1 вообще что к родам прицепились по второму кругу -прям вопрос .. :dnknow: :santaclaus:
4180
Очень редко такой стиль жизни устраивает обоих сразу:улыб:
кто то вообще об этом не думает :biggrin:
Natala
кто то вообще об этом не думает :biggrin:
и ведь самые счастливые люди, как ни странно:улыб:
4180
"достатка выше среднего"- в каком месте Вы эти слова прочли ?*просто интересно* :dedmoroz2:

Про невыдержала - потому как тема топика располагает :dnknow:

не, у меня анкеты там нет, а вот фотки захожу "поглазеть" -каюсь .. даже знакомых пару раз видела :))

П.с.про клиенток- аха,аха ... :)))) Востриков или Парфёнов что то там не зависают *вроде бы:)))*
4180
кто то вообще об этом не думает :biggrin:
и ведь самые счастливые люди, как ни странно:улыб:
дааа :superng:
b52
+1 вообще что к родам прицепились по второму кругу -прям вопрос .. :dnknow: :santaclaus:
для мужчин больная тема,вроде как кровь кипит, эмоции рвут на части, а она,понимаешь, с пузом :biggrin:
b52
"В пьянстве замечен небыл, но холодную воду по утрам пил" (с) :)))
Знаете, я бы предпочёл продолжить взаимное игнорирование. Сраться с вами - удовольствие малоприятное. А адекватно общаться увы - не получается.
4180
продолжить игнорирование ? Да как бы и не начинали :dnknow: игнорить можно тех,о ком хоть сколько то "голова болит",а тут извиняйте, нуль :смущ: "сраться" - мдя..культура :безум:
b52
вот и ладненько.
Кстати, откуда вы знаете, что "просто тусуюсь, а не то, что некоторые подумали" если просто фото смотрите?! :)) Но это вопрос риторический.
4180
Кстати, откуда вы знаете, что "просто тусуюсь, а не то, что некоторые подумали" если просто фото смотрите?! раз вопрос риторический ,то не ответ, а просто ремарка- читайте мой пост про СЗ и Вас внимательнее :biggrin:
Fifa
ну что, как у недающих дела:улыб:
Svarog5570
Согласен с выражением! Так же думаю, просто не задумывался формулировать мысль.
Fifa
Наверное, дело в том, что к 30 годам мужчина (нормальный)уже состоял в браке или пожил в гражданском. В 20 лет кто может сказать - "я был женат два (три, четыре) раза? За 30 - не такая уж и редкость.
В 20 лет девушка не торопится выходить замуж, что вполне логично. А в 30 - тащит в загс на поводке, надо ей. Если в 20 она считает, что "еще не вечер", то в 30-"а-а, уж полночь, а Германа все нет"! :biggrin:

Не знаю ни одного приятеля, который бы после развода говорил -"надо найти себе жену". А вот "надо бы любовницей обзавестись" - нормально

Как-то так....
Fifa
Тема не очень правильно сформулирована, т.к. полностью снимает ответственность с мужчин. Получается, что в мужских изменах всегда виноваты жены. А это слишком односторонняя точка зрения. И вообще сегодня как то распространилась идея все оправдывать; любая беспринципность, слабохарактерность находит оправдание и защиту. Нет, чтобы честно признать свой косяк, извиниться и по возможности исправить его, вместо этого начинают плести всевозможные объяснения, оправдываться и изворачиваться.
Primat
суть темы не в том чтоб найти кто виноват, а кто прав, а установить причинно-следственную связь, таксказать... и возможно кто-то прочитав, что есть причины и что есть следствие, почерпнет для себя чего-нибудь хорошее и полезное:D