Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63645
349
Susie
> и многое другое так же как и мужики...но при этом всём не заводим любовников на право и налево

я бы вот не стала таким образом сравнивать всё-таки женщин и мужчин. Ну разные мы, очень. И не надо от мужика требовать чтоб он всю жизнь у юбки просидел, если не хочется его в тряпку превращать. А для многих женщин это нормально и не тяжело иметь одного партнёра, но это не их заслуга, их природа сотворила такими. Но опять же не всех :миг: много кто и заводит любовников и на право и налево и всем хорошо, когда всё с головой делается.
NissanTerrano
мммм...подумала..согласилась с вами:)
Вы правы, просто я говорю о более глобальных вещах. А если разбирать частности то да, в представленной ситуации, такая порядочность имеет место быть.
добавлю, что если такое и случилось, то сильный мужик постарается разрулить ситуацию на одной из сторон и уйти уже к одной любимой женщине. Так будет правильнее....и претензий нет. Люди ведь не идеальны...и всякое бывает в жизни.
NissanTerrano
Ну....опять же у всех по разному....смотря какая женщина, какой мужчина и какие отношения. А так, конечно, чаще прощают, причем и те и другие (М и Ж) :спок:
ДжэйнЭйр
То что разные - да...и в тряпку конечно не надо превращать...тоже да))))
В любой ситуации....и м и ж должны всегда думать не только о себе. надо оставаться человеком, добрым и порядочным в любой ситуации. И стараться обходить острые углы...
Alisuchka
опять же есть поговорка *сильный - прощает, слабый - мстит*
коль у мужиков заложена кобелеватость на генном уровне, то остаеца понять и простить, а не уподобляца ему и не бежать к любовнику...
NissanTerrano
лет вам просто мало... и узнав, что муж изменяет выгонять вы его не станете...
Ага, а когда женщине перевалит за 60, то выгонять уже вообще смысла нет...
Susie
добавлю, что если такое и случилось, то сильный мужик постарается разрулить ситуацию на одной из сторон и уйти уже к одной любимой женщине. Так будет правильнее....и претензий нет. Люди ведь не идеальны...и всякое бывает в жизни. - демагогия ,конечно,уже, но - а если подумать, то что лучше две счастливые и довольные семьи(ну вторая как правило знает про наличие первой, а первая -не факт)или развод,дети ,видящие отца,но понимающие,что у него др.семья,пережившие развод и дрязги .. сложно и неоднозначно всё,как всегда :безум: :dedmoroz2:
Susie
:respect: обходить углы и находить компромиссы :superng: *и вообще -Новый Год скоро :biggrin: *:))
b52
сложно и неоднозначно всё,как всегда
жму руку, самое умное высказывание по теме!
ДжэйнЭйр
чё ? :eek:
муж нашёлся? :)))))))))))
ДжэйнЭйр
чё ? :eek:
простите, кажется ошибся )))
b52
Демагогия это да конечно...есть такое...
Ну а 2 счастливые довольные семьи....по мне так фантастика....или просто кратковременная реальность.
Вряд ли такое может очень долго длиться...мы тетки не настоко ангельски терпимы))))

"сложно и неоднозначно всё,как всегда" - ФАКТ, поэтому лучше даже не браться обсуждать такие темы, у каждого найдётся с десяток примеров, домыслов и смыслов))))
Лучше будем думать о чём-то более праздничном и приятном)))))
NissanTerrano
никто не говорил, что иметь любовницу нужно и уж тем более так должно быть, но если сей факт присутствует, то нужно, чтобы жена об этом не узнала, а любовница не стремилась разрушить брак...
вот тут и вступает в силу термин *сильный мужчина* и в данном контексте он - порядочный!
слово это, как и многие другие в богатом русском языке, многогранно по отношению к определенной ситуации...
Ужас какой. Вы если забыли значение слова то загляните в словарик, не надо каверкать слова подменяя их. Одно из значений порядочности это честность. А раз жена не узнала, занчит это обман, а раз обман значит нечестно и непорядочно. И это только одно значение. А если углубиться в значение (которое основное) с точки зрения морали...
Я то прекрасно понимаю, что вы хотели бы привлечь и удержать альфа-самца (по понятным причинам :хехе:) который оплодотворяет все стадо. Да еще и при этом чтобы он маскировал все свои похождения. Это можно назвать деликатностью, извращенной конечно немного в некотором роде, но все же... Но ни как не порядочностью.
b52
ошибаетесь оба:) ND84 -максимализмом своим...
Это не максимализм, отнюдь. Называйте хоть старомодностью, хоть принципиальностью, но скорее определенным складом и мировоззрением, которое ни имеет отношения к максимализму. И даже если бы я и изменял жене, то я бы не стал перерекраивать понятия под себе, переписывая их значения пытаясь выставить себя белым и пушистым.
ДжэйнЭйр
И не надо от мужика требовать чтоб он всю жизнь у юбки просидел, если не хочется его в тряпку превращать.
Вот как значит определяется "тряпковость"...
А для многих женщин это нормально и не тяжело иметь одного партнёра, но это не их заслуга, их природа сотворила такими.
Не поверите, для многих мужчин тоже. Сужу как по статистике, так и по своим друзьям, так и по себе.
NissanTerrano
коль у мужиков заложена кобелеватость на генном уровне, то остаеца понять и простить, а не уподобляца ему и не бежать к любовнику...
Не у мужиков, а у НЕКОТОЫХ мужиков. Чувствуете разницу? Кстати у некоторых женщин также, некоторые такую фору дадут мужчинам. И кстати по статистике таких мужчин около половины. Почему характеристики половины переносите на всех? С какой это стати первая половина более представительна и характерна чем вторая?
ND84
С какой это стати первая половина более представительна и характерна чем вторая? -да никто так не считает , просто зачастую (ИМХО) вторая часть такая не вследствие своих высоких принципов и понятий, а банально- не особенно ликвидна и востребована у женщин и/или имеет невысокие потребности,в т.ч. и в плане либидо, и пр. .. НО вполне допускаю,что есть любовь и привязанность настолько сильные,что перекрывают собою все соблазны:)

*напомнил того агронома из фильма со словами "и кипятильник свой заберите!" - прикинь будешь верным,понятийным и пр. ,а супруга,когда наконец-то женишься, будет ревновать и не верить?:))))*
ND84
фраза не звучит, как *все мужики*, 50 так 50.
здесь речь не идёт о другой половине. и слово *порядочность* может в данном случае использоваца. кто-то понимает *честность* не только как не обманывать и всегда говорить правду, но и в такой ситуации *честно* не вводить любовницу в заблуждение, что она станет когда-то женой.
всё условно...к сожалению...
b52
Получается вторая половина это импотенты и уроды :хммм: Спасибо хоть маленькую лозейку оставили для меня :улыб:
прикинь будешь верным,понятийным и пр. ,а супруга,когда наконец-то женишься, будет ревновать и не верить?:))))*
Я не такой дурак как кажется на первый взляд - на такой просто не женюсь. В паре очень важны доверие и понимание. А если их нет, то зачем вообще вся эта иппопея:улыб: тогда? Ради детей? Ну тогда тем более все это важно... да и не нужны мне они.
Пришла на ум аналогия с войной и разведчиками. Вот если даже своему напарнику-сослуживцу не веришь, то кому тогда верить то? Кругом одни враги и шпиены :biggrin:
Хотяяяя... я наверное переборщил с аналогиями :безум:
Fifa
ээээ я тут жениться собрался, и чего, меня тоже это ждет?

Вопрос как выбрать жену что бы сразу была норм, и потом халаты с бигудями не таскала, и мозг не выносила? или такого не бывает ?
shutnik
что "это" вас ждет? О_о

а вы что свою будущую жену первый день знаете? если она вам сейчас мозг выносит, то и после свадьбы делать этого не перестанет. а чтоб халаты с бигудями не носила нужно мотивировать женщину, чтобы ей хотелось перед вами наряжаться. вот и всё.
shutnik
посмотрите на будущую тещу, в большинстве случаев жены становяца похожими на своих мам...
NissanTerrano
вроде ниче мама:улыб:

вообще тут тема про любовниц, я как понимаю любовниц ищут от неудовлетворенности.

мне как то одна знакомая сказала мол "мужчину из дома нельзя выпускать с пустым желудком и полными кхм кхм яйцами "
shutnik
Выпускают "с пустым желудком и полными кхм кхм яйцами", а потом возникает тема подобной этой. :хехе: